Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыкальный ринг

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Первая часть - http://ifolder.ru/1013880

ссылочка с паролем - кому нужно - пишите мне в личку (это вынужденная мера для одного человека, она знает об этом)

0

2

вторая часть - http://ifolder.ru/1014037

0

3

Sorry! не поняла куда тебе можно написать, что бы получить пароль для скачивания муз. ринга?

0

4

natali написал(а):

Sorry! не поняла куда тебе можно написать, что бы получить пароль для скачивания муз. ринга?

сюда - http://nbasik.5bb.ru/sendmessage.php?id=33&tid=196

0

5

Пароль одинаков на обе части.

0

6

Ирка, написала тебе уже 2 письма с просьбой о пароле. Подскажи, где найти твой ответ?

0

7

manana написал(а):

я ответила тебе в личке. На почту, каждому отдельно, этот пароль высылать у меня нет времени.

0

8

Спасиб, Ирка.  Но не получается. Долго-долго пытается загрузиться, а потом отвечает
"Сервер сбрасывает...".  И вчера так же было, не помню че загружала.

0

9

spasibo :)

0

10

Спасибо Ирка за пароль, но у меня та же проблема как и у manana. Сервер тоже сбрасывает :(

0

11

Ifolder это очень хороший сервер, но есть маленькая проблема - очень хорош только в России, а вам предлагаю попросить у знакомых. Мы же не можем каждому свой сервер делать. Или тогда через "рэпиду" попробую всем, но там не удивляйтесь, что можно скачивать примерно один файл в час...

0

12

Спасибо Ирка за разяснение. Я в этом деле не очень сильна, так что придется только всем поклонникам Николая в России завидовать mda

0

13

Ирка написал(а):

Это он может сейчас чем-то перегружен. Я  уже много чего скачивала с этого сайта именно  Фолдером. А "Спайс.." совсем не загружал mda

0

14

u menia toze ne kachaet.ne znaju pochemu :(

0

15

dj_sasha написал(а):

u menia toze ne kachaet.ne znaju pochemu

Это наверно временные глюки на том сервере, там была табличка, что могут быть проблемы.. Надеюсь, через несколько дней все починят

0

16

Ирка спасибо за "Музыкальный ринг"! У меня получилось. :lol:

0

17

Пожалуйсто Ирка выложи муз. ринг на др сервер! ;)
Я уже больше недели пытаюсь скачать, но всё безуспешно!

0

18

Ира, я все еще пытаюсь скачать "Муз. ринг". Теперь Фолдер отвечает, что пароль неверный. Скажи пжлста, он поменялся?

0

19

manana написал(а):

он поменялся, но это делала уважаемый администратор по моей же просьбе - очень нужно было. Так что все вопросы к ней.

0

20

Дорогие админы!!   Любимые! Пришлите , пж-а. мне пароль:aga:

0