Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Витебск

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Ирка написал(а):

Любительская видео-съемка с совместного концерта Николая и Таи в 2006 году - "Ты далеко"

Спасибо огромное! Все скачалось, соединилось, открывается. :lol:  Но еще не смотрела.
Спасибо еще раз.

0

22

Народ помогите  пожалуйста!Я вот тут скачивала это концерт,скачала все кроме червёртой части,там 4 часть  файл почему-то  устарел,лельзяли 4 часть снава выложить на форум,может те кто уже скачивал смогут мне помочь?.Зарание огромнишее спасибо чмок .Очень хотелосьбы увидеть этот концер.Надеюсь на вашу помощь.

Отредактировано N.B.S.(Baskova) (2007-06-04 01:07:40)

0

23

N.B.S.(Baskova) написал(а):

Я на днях попробую выложить.

0

24

ЮленькаНБ написал(а):

спасибо, ты моя спасительница будешь yahoo

0

25

ЮленькаНБ написал(а):

Спасибо большое!Надеюсь я смогу посмотреть этот концерт,жду с нетепением.Спасибо!

0

26

http://www.sendspace.com/file/lmegj5
Уф... Кажется получилось. Когда Инет не скоросной, легче скачать, чем закачать что-либо. Пыталась и на ifolder.ru и на rapidshare.com, получилось только сюда.
Взялась, потому, что знаю как обидно столько частей скачать и из-за одного не смочь увидеть.

+1

27

Спасибо тебе огромное!! чмок Щяс буду скачивать.

0

28

N.B.S.(Baskova) написал(а):

Не за что! Я и сама рада помочь.

0

29

ЮленькаНБ написал(а):

спасибо большое *love!*

0

30

чмок :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:

0

31

Ирка написал(а):

спасибо большое

Как приятно!
Да не за что!

0

32

Annitabella написал(а):

Спасибо,что нет никакой возможности скачать этот концерт

Прости, но у Ирки, которая и выложила этот концерт, могут быть и другие дела кроме Баскова. Когда она приедет, то ответит, возможно ли выложить его еще раз.

0

33

Annitabella написал(а):

спасибо,но я уже нашла отличную съемку это концерта ;)

очень за вас рада

0

34

Annitabella
Как просить, так пожалуйста!
А как поделиться "отличной съемкой" - фигушки!

P.S. Прошу прощения у админов  hm Не сдержалась, так сказать  :)

+1

35

Annitabella написал(а):

А не могли бы вы выложить эту отличную запись? Зарание спасибо!

0

36

Ирсэн + :D

Отредактировано Ilona (2007-09-22 18:09:23)

0

37

Annitabella написал(а):

Очень жаль,что поделиться с нами не получаеться.Интерестно тогда где ты её достала и кто её правообладатель?

0

38

Annitabella Ясненько, спасибо за информацию.

0

39

Уважаемые пользователи, есть ли у кого-нибудь возможность выложить песни "Любовь не знает слова нет"  с сольного концерта в Витебске в 2006 году.

У меня пропал этот файл.

0

40

все ссылки ЁКнулись. ни одну не открывает...

0