Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Я возвращаю Ваш портрет..."

Сообщений 81 страница 100 из 146

81

Не`страдамус
я бы с радостью, да пока я в роддоме третий раз валялась, муж забрался в мой шкаф... убрался. кирпич в итоге ни одного рисунка нет.  aa а там так красиво было... в технике аниме...акварелью...

0

82

Натика, эх жалко!.. Ещё и аниме... Вдвойне обидно. Может, нам книгу издать, твою сказку с моими иллюстрациями? Если, конечно, тебе моёё аниме понравится  hm

0

83

Не`страдамус
Давай! Я тут уже в принципе с издательством состыковалась с одним... Надо только благословение получить...а для этого надо дать почитать настоятелю мои писаки. вот заправлю картридж - распечатаю... дам в прочитку. Думаю, все получится.  :)

Опять мы нафлудили... :D  hm

Отредактировано Натика (2007-04-12 11:07:49)

0

84

Натика, ну мы только ж о творчестве говорили, а это как раз по теме)) Так что, надеюсь, что нас простят)))

0

85

Сказочница написал(а):

Неужели никому не интересны мои работы??? Почему все умолкли??? Выходит, я зря это все сканировала, размещала???

Просто ни у кого нет слов от такой красоты)) Лично у меня никогда не получалось рисовать людей, а в последнее время если и занимаюсь рисованием, то только пейзажей за окном на скучных лекциях hm

Натика написал(а):

Опять мы нафлудили...

Я уже начинаю привыкать. Главное не наглейте и не переходите с рисунков на "апельсины", и тогда админы, при наличии хорошего настроения, может вас и помилуют  aa  :D

0

86

НаТаЛиЯ написал(а):

Я уже начинаю привыкать. Главное не наглейте и не переходите с рисунков на "апельсины", и тогда админы, при наличии хорошего настроения, может вас и помилуют

посмотрим еще  :D

НаТаЛиЯ написал(а):

Лично у меня никогда не получалось рисовать людей, а в последнее время если и занимаюсь рисованием, то только пайзажей за окном на скучных лекциях

Все верно - так и вырастают отличные художники. Вот я совсем не умею рисовать, только сижу да любуюсь вашими замечательными работами ha:

0

87

НаТаЛиЯ, Ирка, и напугали и обрадовали одновременно)))

0

88

Ели-ели нашла один из немногочисленных мною нарисованных портретов НБ. Насколько я помню, их у меня всего 2)) Где второй - одному Богу известно))
Строго не судить, рисовать не умею hm

http://img402.imageshack.us/img402/9092 … 001dp2.jpg

0

89

НаТаЛиЯ написал(а):

Прикольненько :)))  http://g.foto.radikal.ru/0611/65b0b704e699.gif  МОЛОДЕЦ!! yahoo  bravo

0

90

НаТаЛиЯ, я бы так не смогла, если бы на моём счету было всего 2 портрета!! :yes: Честно. Совсем недавно так рисовать для меня было верхом совершенства *love!* И ещё говорить "рисовать не умею"... mda  bravo

0

91

Натика, мне кажется что как раз конкретного человека рисовать легче. Знаешь заранее как рисовать и особенно что. Литературного героя его еще в голове надо обрисовать и так чтобы живое что-то он собой представлял да и еще и с текстом и сюжетом сверить надо. С конкретным человеком сама жизнь все показывает в сочном виде.

0

92

НаТаЛиЯ, очень и очень хорошо вышло! Молодечик! На самом деле зря говоришь что рисовать не умеешь.

0

93

НаТаЛиЯ
здорово! молодец!

0

94

Вика написал(а):

Прикольненько :)))  http://g.foto.radikal.ru/0611/65b0b704e699.gif  МОЛОДЕЦ!! yahoo  bravo

Cпасибо))

Не`страдамус написал(а):

НаТаЛиЯ, я бы так не смогла, если бы на моём счету было всего 2 портрета!! :yes: Честно

Ну я рисовать немного умею, но только неодушевленные предметы)) Человека нарисовать для меня очень сложно и над этими портретами я сидела очень долго)) hm

Сказочница написал(а):

НаТаЛиЯ, очень и очень хорошо вышло! Молодечик! На самом деле зря говоришь что рисовать не умеешь.

чмок

Натика написал(а):

НаТаЛиЯ
здорово! молодец!

hm

0

95

я вот тут на работку устраиваюсь, там времени будет море для работы над портретом.

0

96

Натика, ждём-с с нетерпением твоих творений)))

0

97

Натика, давай, я тоже ждать буду. А что ты там про бисер говорила?

0

98

Сказочница
ну портрет из бисера соткать хочу. такая вот бешеная задумка... %) я ж бисером уже 20 лет занимаюсь... hm

0

99

Сказочница , Ненастрадамус , преклоняюсь пред вашими талантами. Мне все работы очень понравились , какие –то из них особо выделить сложно. В каждой есть что-то особое , и Коля в них тоже разным получился. Сама я художник от слова «худо» , поэтому  так вам завидую ! По хорошему завидую !  Спасибо , что поделились  такой красотой со всеми нами  bravo

0

100

НАТАЛИЯ , и после такого портрета ты говоришь , что рисовать не умеешь ? Да ты просто ещё не видела рисунки людей , которые  реально рисовать не умеют . Не  зарывай в себе талант. Как ни старайся , мы его в тебе разглядели.  :)

0