Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Николая обокрали

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Ирка написал(а):

Ирусик, спасибочки за видио!

Отредактировано Вика (2007-03-03 12:38:47)

0

22

Ирка написал(а):

А вот как комментируют ситуацию поклонники Сергея Лазарева -

Газета Жизнь уже всех успела опросить, даже тех, кто ну никак с Николаем не связан.. всех, кроме жены... :!):

0

23

Ир, первую часть можно тоже в - ifolder выложить или на sendspace. Плиз!

0

24

Ирка
Спасибо
http://g.foto.radikal.ru/0611/65b0b704e699.gif

0

25

НаТаЛиЯ написал(а):

Газета Жизнь уже всех успела опросить, даже тех, кто ну никак с Николаем не связан.. всех, кроме жены...

а как ее комментарии узнаешь, если она вообще не приезжала bah

0

26

Звуковая версия
http://www.sendspace.com/file/3l0maq

0

27

Выложите пожалуйста эту передачу ещё раз!Просто она у меня никак не хочет скачиватся,видимо время ссылки вышло.А так хотелось бы посмотреть,поскольку по телеку её я пропустила :not: .Зарание большое спасибо,надеюсь на вашу помощь.

0

28

Baskova написал(а):

Выложите пожалуйста эту передачу ещё раз!Просто она у меня никак не хочет скачиватся,видимо время ссылки вышло.А так хотелось бы посмотреть,поскольку по телеку её я пропустила  .Зарание большое спасибо,надеюсь на вашу помощь.

Ты знаешь, по телеку я ее тоже не смотрела. Скачала только 2-ю часть, т.к. с rapidshare.com у меня, как и у тебя, не получается качать. Но к сожалению, и 2-ю часть не увидела (хотелось хоть одним глазком), потому, что файл каким-то образом заархивирован и не хочет разархивироваться назад. Та же проблема с сольником "Мне-25" из Любительских записей и с "Витебском" - от туда же.
Я тоже надеюсь на чью либо помощь! :not:

0

29

1 часть Пусть говорят - http://ifolder.ru/1410940

0

30

Ирка написал(а):

Спасибо большое!

0

31

Ирка написал(а):

1 часть Пусть говорят

Ирка, спасибо конечно огромное, но как его потом открыть? У меня установлен архиватор и с таким значком текстовые документы открываются, а именно музыкальные - нет.

0

32

ЮленькаНБ написал(а):

Ирка, спасибо конечно огромное, но как его потом открыть? У меня установлен архиватор и с таким значком текстовые документы открываются, а именно музыкальные - нет.

распаковываешь сразу все части архива и получается файл видео

0

33

НаТаЛиЯ написал(а):

Спасибо. Я попробую, как докачаю.

0

34

Людиии......... Я только вчера, притом на ночь, посмотрела "Пусть говорят" с участием Коли. Потом уснуть не могла очень долго. Вообще-то, хорошо, что вчера. Видала бы раньше вместе со всеми, вообще бы не уснула от переживаний.
Спасибо, НаТаЛиЯ за инструкции.

0

35

Вести. Дежурная часть. Только самый конец  :sorry:
http://ifolder.ru/1489501

0

36

Девченки, огромная просьба, если не трудно,  выложите пожалуйста еще раз "Пусть говорят" с участием Николая. Заранее огромнейшее спасибо!  :)

0

37

Basia Если ты имеешь в виду передачу непосредственно про развод, то там Николай не участвовал. Они там только сидели и рассусоливали на эту тему. А если передачу про "Минуту славы", то там как раз он участвовал. Так какая из них тебе нужна? Я могу перезалить записи Иркины  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/smile.gif

0

38

Ирсен
спасибо огромное за помощь!  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/smile.gif Я имею ввиду передачу о его ограблении

0