Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сказки

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

Лазор и Золотая Лань:

http://baskovitania.narod.ru/s-logo.jpg

0

22

"Вмиг он уже вёз Златовланию в лес..."

http://baskovitania.narod.ru/s-v-les.jpg

0

23

"Однажды Лярусе среди палат попался лощёный кот..."

http://baskovitania.narod.ru/s-otyvl-kot.jpg

0

24

"И кот тоже пригласил свою безусую спутницу на вальс..."

http://baskovitania.narod.ru/s-kadril.jpg

0

25

"Ляруся, с кем ты танцуешь?!.."

http://baskovitania.narod.ru/s-mysh.jpg

0

26

"Вмиг кот стал человеком..."

http://baskovitania.narod.ru/s-otyvl.jpg

0

27

Не`страдамус
красивые картинки! так сразу заиграло все...

0

28

Натика, я старалась)))

0

29

Натика, вот ссылка, по которой можно скачать книги Белянина. Нажимаешь на название нужной, потом ищешь ссылку "rtf.zip" под надписью "скачать книгу".

http://lib.aldebaran.ru/author/belyanin_andrei/

Отредактировано Не`страдамус (2007-04-06 12:06:54)

0

30

Не`страдамус
НИЗКИЙ ТЕБЕ ПОКЛОН!!!!!!!!!!!!!
Спасибки огромное!

0

31

Натика, на здоровье))

0

32

Не`страдамус
Ты где-то  рисовать учишься? Сколько лет уже рисуешь?

0

33

Натика, не-а. Самоучка я. Негде тут учиться и не у кого. Годиков с 4-х я всё рисовала зайцев с длиннючими ушами, потом резко переключилась на кошек. Изо дня в день пыталась передать грациозность этих животных. Потом очень-очень захотелось самой нарисовать героев аниме-мультика "Сейлор Мун" (авик у меня с кадром оттуда). А там требования к линиям очень большие, как и к пропорциям, динамичности... Сначала у меня ерунда какая-то выходила, а потом я достала несколько календариков и стала внаглую срисовывать. Пару копирок и рука вооруженная чёрной гелевой ручкой попривыкла. Начала показывать знакомым, тоже смотревшим "СМ". Многие просили меня нарисовать им лично что-то из мультика. Эх, я так старалась, только вот родители за моё псих.здоровье перпугались и запретили увлекаться "СМ". И мне пришлось рисовать втихаря и только "на заказ" - в обмен на инфу и прочую мелочь о НВБ))) Раз как-то на глаза попалась крутючая его фотка, у меня эти самые глаза квадратиками - и в путь! Стала марать бумагу, ловя какие-то черты. Сначала получалось прескверно, просто ужас. Ничего бы не было, я бы тихо разочаровалась, если б не детская газета, где редакция организовала конкурс "Нарисуй кумира". Неет, я не участвовать в нём решила и подсобралась. Просто увидела, какие работы победили... Мои мараки по сравнению с этим были просто "Да Винчи рядом не валялся"...

0

34

Баааа, скока напорото... :O

0

35

Не`страдамус
я уже говорила и повторю:ЗАВИДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЕЛОМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

36

Ё, ну вот год всё собираюсь дописать свою сказку, только дальше нескольких глав никак не провинусь! А такой зуд выложить, это просто ужас! Вот думаю, может мне пока частями выкладывать, по мере написания? Глядишь, и народ подстегнёт дописать, если понравится... Как кто думает? Или опять молчок?

0

37

Не`страдамус
я тож так делаю ща

0

38

Не`страдамус написал(а):

Ё, ну вот год всё собираюсь дописать свою сказку, только дальше нескольких глав никак не провинусь! А такой зуд выложить, это просто ужас! Вот думаю, может мне пока частями выкладывать, по мере написания? Глядишь, и народ подстегнёт дописать, если понравится... Как кто думает? Или опять молчок?

сами уж пишите..а мы с интересом почитаем hm

0

39

Натика, я почему спрашиваю - не привыкла так)) Ещё боюсь не оправдать доверия, запнуться и оставить заинтересовавший людей сюжет. Да и охота иногда поменять концепцию))

0

40

Ирка, слушаю и повинуюсь)))

0