Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Разговоры о НБ » Отношение ваших близких к тому, что вам нравится Басков

Отношение ваших близких к тому, что вам нравится Басков

Сообщений 1 страница 20 из 176

1

Мне просто интересно. Конечно, я понимаю, что тут много совсем молодых девчонок, которые не обременены своими семьями. Но ведь как-то реагируют ваши близкие на то, что Басков и его творчество вам нравятся. Расскажите об этом.

Мой муж просто бесится, когда я ловлю по тв очередное выступление, чтобы записать на dvd. Из компа может просто стереть что-то, что я скачала, если у него настроение плохое будет.
А с другой стороны, сам иногда скачивает для меня что-то интересное, если у меня не получается. Но фотки точно ненавидит...

0

2

У меня маме очень нравиться Басков, а вот парень ревнует! :) Кричит, что на концерт пойдёт вместе со мной, а то мало ли...  :lol:  %)  :lol:

0

3

Натика, что за дискриминация молодых девчонок?! :D Ты же о близких спрашиваешь, а это не только семьи))

0

4

Что касаемо отношения близких к моему увлечению Басковым (ну не знаю я, как это правильно назвать!)... Явно не ругают, но и поощрять точно не собираются. Махровый скептис в общем. Мама всё подкалывает и подкалывает, теперь уже я начинаю её "бить" тем же оружием: мол, не надоело тебе за столько лет издеваться над одним и тем же человеком? Папа всё больше сплетням верит, уже чуть ли не с Повалий НВБ поженил... А до этого - с Ротару, потом с Катей Лель... В общем, одной мне приходится недовольно покашливать.

0

5

Натика И мой тоже страшно бесится, ненавидит  НБ.Однажды даже пульт телека об стенку разбил....ладно не в сам телек бросил...

Отредактировано Алиса (2007-04-04 17:24:27)

0

6

А мои родсвенники только об одном мечтают - когда же мне все это надоест и я выкину все, что есть. :D  наивные вообщето. А вот, однокурсники - это отдельная тема. Самое страшное для них было, когда меня по ОРТ показали - две секунды и все... зато зависти море - до сих пор вспоминают. Почему то многие уверены, что это нахал, который женился из-за денег и вообще ничего из себя не представляет:( и потому любят мне натации читать - типо зачем тебе это все и все равно он женат, уже :lol:  :lol:

0

7

а моим близким все равно!это моё дело!хотя мама Колю не любит!а папа наоборот!даже мне иногда все новые новости рассказывает!с этим у меня проблем нет! :rolleyes:

0

8

Ирка написал(а):

Почему то многие уверены, что это нахал, который женился из-за денег и вообще ничего из себя не представляет:( и потому любят мне натации читать - типо зачем тебе это все и все равно он женат, уже

Да, да, это верно. Странно, что если человек успешен, то сразу НАХАЛ и так далее. Но мы то знаем какой он!! :)))) Мы особенные!!! yahoo  :D  :lol:

0

9

Почему-то мужики странно реагируют на него. А вот дамы всех возрастов просто млеют. Ревность или загадка природы :D

0

10

Просто есть чему завидовать им :D Вот и бесяться - мужики такие странные существа, они похоже думают что если мы кем-то восхищаемся то значит хотим также... наивные... мы лучше хотим)))))))))))))))))

0

11

моим маме и бабушке НВБ нравится,а вот мои двоюродные сёстры и друзья другого мнения.им нравятся совсем другие люди,например,Дима Билан.я,конечно,понимаю,что на вкус и цвет товарища нет,но зачем же про НВБ то гадости говорить?а вообще,все надеятся,что я про него скоро забуду.щас,размечтались! :D

0

12

power_of_love, у меня примерно тоже самое. Одни чуть ли не ругают, другим всё равно. Единственное что те, кому моя тяга не нравится, ещё этим "Лжедмитрием Билайном" попрекают! В таком плане, что уже лучше этот (промолчу кто), чем Колюничка! А остальные молчат и не мешают наверное потому что не знают как я на самом деле отношусь к Басюне...

0

13

Сказочница
а мой муж на Кольку совсем не похож. Даже хорошо. Вот приснится - будет "разнообразие"! :D Шучу. Хотя сны всякие бывают...

0

14

Натика, не поминай про сны! Я во сне разговариваю, могу что-то выболтать! Это будет "сказочке кончик"!

0

15

Сказочница
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :lol:

0

16

Сказочница, :lol: :lol: :lol:

0

17

Папа у меня к Баскову относится равнодушно, впрочем как к музыке вообще. Единственное может сказать "Опять Басков" или "Везде один Басков", но если видит его в передаче или концерте, то сразу меня зовёт. А маме Коля понравился ещё до меня, это она мне говорила - смотри какой мальчик красивый поёт и голос какой хороший, но из-за меня ей он уже надоел.

0

18

Призрак оперы написал(а):

из-за меня ей он уже надоел.

:D  :lol: я ПАДАЮ!  Колю не поделили!

0

19

Натика, как раз таки и поделили... выграла я. :P

0

20

Призрак оперы написал(а):

выграла я.

как всегда!  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/rpg/king.gif

0

Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Разговоры о НБ » Отношение ваших близких к тому, что вам нравится Басков