Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Разговоры о НБ » Отношение ваших близких к тому, что вам нравится Басков


Отношение ваших близких к тому, что вам нравится Басков

Сообщений 1 страница 20 из 176

1

Мне просто интересно. Конечно, я понимаю, что тут много совсем молодых девчонок, которые не обременены своими семьями. Но ведь как-то реагируют ваши близкие на то, что Басков и его творчество вам нравятся. Расскажите об этом.

Мой муж просто бесится, когда я ловлю по тв очередное выступление, чтобы записать на dvd. Из компа может просто стереть что-то, что я скачала, если у него настроение плохое будет.
А с другой стороны, сам иногда скачивает для меня что-то интересное, если у меня не получается. Но фотки точно ненавидит...

0

2

У меня маме очень нравиться Басков, а вот парень ревнует! :) Кричит, что на концерт пойдёт вместе со мной, а то мало ли...  :lol:  %)  :lol:

0

3

Натика, что за дискриминация молодых девчонок?! :D Ты же о близких спрашиваешь, а это не только семьи))

0

4

Что касаемо отношения близких к моему увлечению Басковым (ну не знаю я, как это правильно назвать!)... Явно не ругают, но и поощрять точно не собираются. Махровый скептис в общем. Мама всё подкалывает и подкалывает, теперь уже я начинаю её "бить" тем же оружием: мол, не надоело тебе за столько лет издеваться над одним и тем же человеком? Папа всё больше сплетням верит, уже чуть ли не с Повалий НВБ поженил... А до этого - с Ротару, потом с Катей Лель... В общем, одной мне приходится недовольно покашливать.

0

5

Натика И мой тоже страшно бесится, ненавидит  НБ.Однажды даже пульт телека об стенку разбил....ладно не в сам телек бросил...

Отредактировано Алиса (2007-04-04 17:24:27)

0

6

А мои родсвенники только об одном мечтают - когда же мне все это надоест и я выкину все, что есть. :D  наивные вообщето. А вот, однокурсники - это отдельная тема. Самое страшное для них было, когда меня по ОРТ показали - две секунды и все... зато зависти море - до сих пор вспоминают. Почему то многие уверены, что это нахал, который женился из-за денег и вообще ничего из себя не представляет:( и потому любят мне натации читать - типо зачем тебе это все и все равно он женат, уже :lol:  :lol:

0

7

а моим близким все равно!это моё дело!хотя мама Колю не любит!а папа наоборот!даже мне иногда все новые новости рассказывает!с этим у меня проблем нет! :rolleyes:

0

8

Ирка написал(а):

Почему то многие уверены, что это нахал, который женился из-за денег и вообще ничего из себя не представляет:( и потому любят мне натации читать - типо зачем тебе это все и все равно он женат, уже

Да, да, это верно. Странно, что если человек успешен, то сразу НАХАЛ и так далее. Но мы то знаем какой он!! :)))) Мы особенные!!! yahoo  :D  :lol:

0

9

Почему-то мужики странно реагируют на него. А вот дамы всех возрастов просто млеют. Ревность или загадка природы :D

0

10

Просто есть чему завидовать им :D Вот и бесяться - мужики такие странные существа, они похоже думают что если мы кем-то восхищаемся то значит хотим также... наивные... мы лучше хотим)))))))))))))))))

0

11

моим маме и бабушке НВБ нравится,а вот мои двоюродные сёстры и друзья другого мнения.им нравятся совсем другие люди,например,Дима Билан.я,конечно,понимаю,что на вкус и цвет товарища нет,но зачем же про НВБ то гадости говорить?а вообще,все надеятся,что я про него скоро забуду.щас,размечтались! :D

0

12

power_of_love, у меня примерно тоже самое. Одни чуть ли не ругают, другим всё равно. Единственное что те, кому моя тяга не нравится, ещё этим "Лжедмитрием Билайном" попрекают! В таком плане, что уже лучше этот (промолчу кто), чем Колюничка! А остальные молчат и не мешают наверное потому что не знают как я на самом деле отношусь к Басюне...

0

13

Сказочница
а мой муж на Кольку совсем не похож. Даже хорошо. Вот приснится - будет "разнообразие"! :D Шучу. Хотя сны всякие бывают...

0

14

Натика, не поминай про сны! Я во сне разговариваю, могу что-то выболтать! Это будет "сказочке кончик"!

0

15

Сказочница
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :lol:

0

16

Сказочница, :lol: :lol: :lol:

0

17

Папа у меня к Баскову относится равнодушно, впрочем как к музыке вообще. Единственное может сказать "Опять Басков" или "Везде один Басков", но если видит его в передаче или концерте, то сразу меня зовёт. А маме Коля понравился ещё до меня, это она мне говорила - смотри какой мальчик красивый поёт и голос какой хороший, но из-за меня ей он уже надоел.

0

18

Призрак оперы написал(а):

из-за меня ей он уже надоел.

:D  :lol: я ПАДАЮ!  Колю не поделили!

0

19

Натика, как раз таки и поделили... выграла я. :P

0

20

Призрак оперы написал(а):

выграла я.

как всегда!  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/rpg/king.gif

0


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Разговоры о НБ » Отношение ваших близких к тому, что вам нравится Басков