Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Разговоры о НБ » Отношение ваших близких к тому, что вам нравится Басков


Отношение ваших близких к тому, что вам нравится Басков

Сообщений 21 страница 40 из 176

21

А у меня так: если бы моя бабушка не купила когда-то аудио кассету Баскова "Посвящение", то я бы и не скоро его услышала... Слушала, слушала кассету....И... Влюбилась.. В голос... А потом и внешность увидела..... И всё! Понеслась! Помню были вечера, когда мы с бабушкой разговаривали о Коле... Она говорила, что это славный юноша, хороший голос у него... Потом бабушкино отношение стало меняться! Когда оперу по телику показывали, то она постоянно мне говорила: "Вот послушай какой голос! Не то что у Баскова!". И до сих пор так говорит. Правда она согласна была со мной, что со временем голос Коли становится лучше, на последнем концерте с Кабалье это было особенно заметно. Потом по телику показали концерт Дмитрия Хворостовского. Бабушка очень хвалила его, мол... Добился славы по всему миру... Басков так не сможет... Короче, всё в этом духе... А сейчас моя бабушка про Колю даже и не вспоминает... Как говориться, любовь ушла...
А дальше почти такая ситуация как у многоих...Мама относится к Коле параллельно, она вообще музыку нашу не очень любит. А дядя постоянно смётся, когда я сижу полтора часа у телевизора с пультом в руке, только для того, чтобы записать 5-минутное выступление Баскова...
Каждый человек имеет право на своё мнение. И я не обижаюся на родных! Нет! Ни в коем случае!!! Они все понимают меня, и обязательно предупреждают меня, если увидят афишу передачи, где будет Басков. Спасибо им за это! Если бы не их предупреждения, то я могла много передач и не записать...

0

22

Ирсэн, повезло тебе))
Мне хоть бы разрешили записать разок что-нибудь...  :sorry:  А тут... чуть о НВБ речь проскользнёт, так сразу :big_boss: :banned: :threaten: :to_babruysk: :ricar: скелет
Короче говоря, мне перед телевизором усаживаться - проще харакири сделать :focus: Застукают, гадостей наговорят, нашутятся, и переключить попросят, да ещё будь "Всегда готова" :pioner: это сделать!  клоун  Вот и получается борьба за пульт... хоккей :help:

0

23

Да,Не`страдамус, тебе вообще не повезло!

0

24

Не`страдамус
сочувствую...

0

25

У меня собака подпевает Когда Колька поёт, так мама говорит что я уже нашего боксёрчика на Баскова посадила!  :lol:

0

26

Не`страдамус
Знала бы ты как я боролась за то, чтобы у меня в комнате стоял свой телевизор!!!!!! И в итоге добилась! Просто всем надоело каждый день Баскова смотреть!

0

27

Ирсэн, а как я за инет билась... ооой... Сейчас уж раз нельзя на кассету записать, так я хоть скачаю, если на трафик накоплю)) Эх, была б у меня безлимитка... тогда вообще коту масленница была б... никто б не придрался! Да здравствует БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ!! Даёшь дешёвую безлимитку во все городки и посёлки нашей необъятной Родины!! Даёшь Баскова!! Урррааа товарисчи!!

Натика, спасибо, друг) :begu:

Призрак оперы, "эх, жизнь моя жестянка..."!! :D

0

28

Не`страдамус написал(а):

Сейчас уж раз нельзя на кассету записать, так я хоть скачаю, если на трафик накоплю)) Эх, была б у меня безлимитка... тогда вообще коту масленница была б... никто б не придрался

А я вот чайник! Прикинь, у меня же Интеренет недавно совсем, так вчера пришёл счёт на телефон! Там была такая сумма!!!!! Я то не знала, что у меня такой тариф, что за скачивание берёт денег много! И на радостях накачала себе кучу клипов Баскова, некоторые даже около 100 рублей стоили! Но я то этого не знала. Так вот счёт и пришёл! Мама сказала, что больше никаких клипов!
Буду просить чтоб меня на безлимитный перевели....

0

29

Ирсэн, о да... На радостях самое страшное происходит)) Помню, тоже в первый раз в инете так нарадовалась, так нарадовалась... аж на 2000 р нарадовалась. Правда, потом мне удалось всё списать на вирус и краы не последовало))) Сейчас уже экономить учусь потихоньку) Только обидно, когда всё хочешь и далеко не всё можешь... а потом ссылки устаревают... Ну почему у нас не безлимитки?! :(

0

30

Не`страдамус
Мы с тобой как два неудачника! Тебе то хоть повезло, что на 2000 народовалась. А я вот как раз в 2 раза больше тебя нарадовалась!!! Мама в шоке была!!!!
Как я хочу безлимитный тариф!!!!
Хотя.... спасибо маме, что у меня хоть Интеренет появился! Я нашла, тех, кому тоже нравиться Басков. И поняла, что их тысячи! А до этого втихаря спокойненько записывала себе его видеозаписи, собирала газеты... И думала, что я одна такая больная! А оказалось, что не одна!!!!! :D

0

31

Ирсэн, фиии)) Что значит - больная?!
А сумма такая махонькая была только потому, что у нас инет медленный :D

0

32

Не`страдамус написал(а):

Что значит - больная

В смысле, что вырезки из газет собираю, записываю его на кассеты.... Так знакомые меня называли. Они считали, что это не нормально. Просто наверно, не видели ещё настоящих фанов! :D

Не`страдамус написал(а):

А сумма такая махонькая была только потому, что у нас инет медленный

И хорошо, что медленный! А то мне как понарассказывали, что некоторым первый счёт приходил, а там по 70.000 рублей было... Это они фильмов понасмотрелись... :D

0

33

Не`страдамус  Да здравствует БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ!! Даёшь дешёвую безлимитку во все городки и посёлки нашей необъятной Родины!! Даёшь Баскова!! Урррааа товарисчи!!
     Подписываюсь под каждым   твоим словом! Я тоже с этим противным трафиком скачать почти ничего не могу...

0

34

Вообще все началось с того,что в один прекрасный вечер папа позвал меня за телевизор:"Мол иди вон посмотри ,какой обоятельный парень,а голос просто КЛАССИКА ЖАНРА",ну и я как подошла послушала его песенку(Памяти Карузо)и все понеслась душа!!!!С тех пор я папе сильно благодарна!!!Еслиб не он я б здесь наверника не находилась!!!!Папка мой к Кольке относиться очень положительно,иногда даже подшучивает:"Скоро твой Колька не только из компьютера и из телевизора вылазить будет,но и из туалета и холодильника!!!!"Мамке моей поначалу тоже очень сильно нравился,а потом ей как-то постепенно стала надоедать моя затея!!!!но все равно,если они где-нить увидять или услышат Кольку,неважно где я буду находиться,зовут меня при первой возможности!!!вот такая забавная история!!!!!! :)  :aga:  Сердце

Отредактировано ОЛЮШКА (2007-05-10 23:19:41)

0

35

Вы не заметили, что у нас у всех истории чем-то схожи, что-то есть одинаковое ( конечно, кроме любви к НБ).

0

36

Призрак оперы, ага)) Например, покровительство родителей или борьба с ними))

0

37

Ирсэн, это не фанатизм)) это живой интерес)))

0

38

Не`страдамус
Согласна. Я себя прям фанаткой не считаю. Но всё равно интересуюсь всем и вся!

0

39

Ирсэн, я себя то же фанаткой не считаю, в моём представлении всегда было, что фанатки - это те кто думают, что артист найдёт её, приедет за ней и женется... :lol:

0

40

Призрак оперы
Я себя считаю его поклонницей. В корне этого слова "поклон", то есть я ему поклоняюсь....
Если бы я жила в Москве, думаю, что всё было бы иначе...

0


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Разговоры о НБ » Отношение ваших близких к тому, что вам нравится Басков