Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Разговоры о НБ » Отношение ваших близких к тому, что вам нравится Басков


Отношение ваших близких к тому, что вам нравится Басков

Сообщений 101 страница 120 из 176

101

Котя написал(а):

Klyopochka, в каком городе и давно?

Что именно?

0

102

Ирка, скажи, что заболела, свадьба у кого-то или уехать срочно надо.

0

103

Klyopochka, твой знакомый живёт и Коля туда приезжал.

0

104

Котя написал(а):

Klyopochka, твой знакомый живёт и Коля туда приезжал.

Это Никополь, Днепроптровская обл.

0

105

А у меня все началось с мюзикла "Золушка". Я как увидела этого ппринца,так сразу и влюбилась. Я просто незнала как его зовут.Попросила папу записать этот мюзикл,и он записал .А вскоре мне пдружка подарила его биографию,она у меня досихпор лежит.Я начала после этого собирать все что с ним связано.У меня появился первый диск сиди. А на телефоне песни просто отстой и я решила взять и купить mp3. Закачала на телефон.ПСНИ СУПЕР!!!!!!!!!! Я от нпих просто балдела пока интернет не подключили. Мама к Коле конечно относится отрицательно"Когда ты уже его перерасеш".А я все больше стала понимать что люблю.Песни у него обалденные особенно новые иневошедшие в альбом.А когда концерт или программа какаято с Колей то обязательно зовут.
Я благодарна случаю за"Золушку".Кстати когда я ее смотрю особенно зимой на улице снег всегда всегда идет.Такой волшебный каки эта сказка.!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КОЛЯ ТЫ СУПЕР ЖИВИ ВЕЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

106

Честно,я не понимаю тех родителей,которім не нравится увлечение их дочек Колей.Некоторые такие козни детям устраивают,что просто хочется родителям рассказать,какие бывают увлечения у других девочек,чтобы они сравнили.А тут :такие песни,такой позитив,уж во всяком случае девушка не выберет себе в женихи и мужья какого-то скажем так неблагополучного парня,ведь Николай для нее пример какой должен быть мужчина.Лучше быть всю жизнь одной,чем с кем попала.Знаете раньше бытовало мнение:раз ты не замужем,значит какая-то ущербная что ли ,а сами с такими жили,что...Это я на себе почуствовала,я в 20 лет замуж выскочила,и через три года развелась,и потом больше замуж не хотела,так одна сына воспитала.А вот сын меня поддерживает,ему Коля тоже нравится .Сын поощряет мое увлечение и помогает если надо.Во всяком случае благодаря ему я смогла и Питер приехать и на "Майскую ночь" ездила.А есть женщины,которые скрывают от своих детей,что едут на концерт Коли.Я и сама всегда поддерживала все увлечения сына и была ему другом,даже,когда он занялся бизнесом,ушла с работы(хорошей работы)и стала ему помогать.Интересно: соседка(живем рядом 25 лет),когда увидела Колины фотографии у меня в комнате стала со мной дружить,а до этого только здоровались.Вот так Коля нас всех роднит!!!

+1

107

ЕленаДнепропетровск написал(а):

Интересно: соседка(живем рядом 25 лет),когда увидела Колины фотографии у меня в комнате стала со мной дружить,а до этого только здоровались.Вот так Коля нас всех роднит!!!

Супер!

0

108

А моим родителям всеравно. И это радует:-)

0

109

отношени скорее негативное...он моей семье не нравится..приходится за телек бороться когда идут программы с его участием =( :love:

0

110

Родители так себе. Мама хорошо.а папе все равно. Хотя когда коля по телеку зовет. Хотя бывают из за телека ссоры. Мама вообще рада  что у меня такое увлечение. А не что то другое. Друзья хорошо. На то они и друзья. А знакомые и на работе смеяться. И колю не любят.  Даже считают мои деньги сколько я трачу на статьи, концерт, переписку с другими . Они не знали сколько билет в киев на концерт стоил. Я меньше сказала.

0

111

Мои родные оч негативно относятся к моему увлечению.Бывали очень большие скандалы дома из за этого...Иногда даже ругают из за очередного купленного журнала с ним...Уговорить поехать на концерт это ваще жесть...Мама сказала мне чтоб я молчала и ничего не говорила ей за него,потому что ей это не нужно в жизни.Вообщем кошмар полный.Хотя когда вдруг видит его по телеку то говорит мне и если что,то может даже на видик записать.Бабушка его любит,но ей не нравится,что я(по ее мнению)уж очень сильно увлеклась...

0

112

А с бабушкой один раз история смешная вышла.
Звонит она мне и говорит "Если ты сдашь ТОЭ (это экзамен у меня в универе) то я куплю тебе билет на концерт!Он к нам в город приезжает и если сдашь то пойдешь!" Я в шоке ни сном ни духом ни о каком концерте,давай же сразу на сайт в афише смотреть,там ничего...Я уже вся на нервах,как так и почему я ничего не знаю!:)Когда минут через 5 она снова звонит и говорит что ошиблась!К нам Малинин приезжает,а на афише издали они оч похожи,вот она и спутала...:)))
Да уж...:)

0

113

Моей маме не очень нравится, но она считает, что я уже взрослая тётя и мне бесполезно что-либо говорить :) А отчим всегда рычит: "Лена, заткнись со своим Басковым!!". Бабушка иногда от него просто отплёвывается (но это и у меня бывает, когда он что-нибудь эдакое ляпнет или отколет (вот как с Семенович на "Золотом граммофоне"), а иногда хвалит его - и как выглядит, и как поёт. А на работе я молчу, - не их дело, кем я увлекаюсь!

0

114

Alonna написал(а):

Бабушка иногда от него просто отплёвывается (но это и у меня бывает, когда он что-

А я то думала,нашего Колю все бабушки любят :) .

0

115

Когда поёт - наверное, да. А когда делает всё остальное...
Многие его выходки и слова мне тоже не нравятся, но он человек сам по себе не злой, не противный. Капризный, легкомысленный, избалованный - это да, но страшно обаятельный. И если притворяется, то только что у него всё хорошо. Или просто придуривается. Поэтому не любить его особого резона нет, просто кое-что откровенно коробит.

-1

116

Alonna написал(а):

Капризный, легкомысленный, избалованный - это да, но страшно обаятельный. И если притворяется, то только что у него всё хорошо. Или просто придуривается

Как можете так судить о человеке,которого видите только на сцене? "Придуривается" - что за слова такие о Баскове.Вы уж определитесь - вы его поклонница или критик из "желтой прессы",которые любят все перекручивать.

+1

117

ЕленаДнепропетровск

Alonna здравомыслящий человек, который, как мне кажется, понимает что у Николая есть недостатки и он не такой "замечательный" как всем вам кажется, и она не боиться себе в этом признаться..... А все остальные видят только то что им хочется видеть, а не то что есть!!!!

Alonna

Испытываю огромное к Вам за это уважение!!!!

0

118

он далеко не идеал ,но за его голос и обаяние можно простить все
:rolleyes:

0

119

Тася написал(а):

он далеко не идеал

Мы вообще все не идеалы,и я считаю что все его БОЛЬШИЕ плюсы,как человека и как артиста,покрывают его какие-это не было минусы,я считаю что огромных минусов в нем нет!

0

120

А моя бабушка. Она в россии живет так когда приезжает всегда говорит что БАСКОВА показывали. Я ведь с ней прожила 5 лет и приучила к БАСКОВУ. У меня родственники особенно мама биографию КОЛИ знает на изусть . Я всех уже наверно достала. Хотя некоторые знакомые зло шутят звонят и говорят ,что с КОЛЕИ что то случилась типа погиб это вообще жесть я сижу на работе волнуюсь а вечером перезванивают говорят что пошутили. А я уже всех на уши подняла новости слушать.

0


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Разговоры о НБ » Отношение ваших близких к тому, что вам нравится Басков