Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Разговоры о НБ » Отношение ваших близких к тому, что вам нравится Басков


Отношение ваших близких к тому, что вам нравится Басков

Сообщений 121 страница 140 из 176

121

Вероника.донецк написал(а):

знакомые зло шутят звонят и говорят ,что с КОЛЕИ что то случилась типа погиб

Так вообще лучше не стоит шутить...

0

122

Вероника.донецк, могу Вам только посочувствовать... Нельзя шутить над такими вещами, особенно зная, как близко к сердцу человек их принимает.

Катерина88, спасибо :) Просто стараюсь никогда не терять головы :)

ЕленаДнепропетровск, в его жизни был по крайней мере один эпизод, когда он не притворялся. Вы наверняка смотрели летом "Русские сенсации" с его участием. Там были и кадры из Барселоны, когда он стоял на улице с совершенно больным видом, ничего общего не было с тем, что мы привыкли видеть... А как только более-менее пришел в себя, сразу начал хвастаться. Постановка в Салониках таки не стала началом его мировой карьеры, а как преподносилась! А как должно было большинство населения воспринять его слова, что в квартире десять комнат, только жаль, сауны нет?! Потом вот оказалось, что это неправда (а было в "Вечерней Москве", интервью называлось "Мне не хватает посуды"). Очень мне не понравилось его поведение на "Звездном льде", когда он нёс пошлятину. И когда Семенович за грудь укусил. И когда на столе танцевал. Разве это не придурь?? Мальчики из Камеди клаб себе такого не позволяют!
О господине Кадырове и открытии мечети умолчу...
Похвастаться он любит - новой машиной, новым костюмом, каким-то своим достижением. А в разных интервью что иногда говорит... Видно, что он любит себя побаловать, это трудно отрицать. И что считает, что у него всё должно быть самое лучшее. Не самый большой недостаток, но неприятно. А когда он поёт, всегда с удовольствием его слушаю. Вот так и меняю отношение - к Коле поющему и Коле говорящему :)

-1

123

Alonna написал(а):

Там были и кадры из Барселоны, когда он стоял на улице с совершенно больным видом, ничего общего не было с тем, что мы привыкли видеть...

вы хотите сказать что он там притворялся?

Alonna написал(а):

в квартире десять комнат, только жаль, сауны нет?!

Когда это было?может вообще это была шутка,многие говорят что Коля никогда не предявляет очень силные условия комфортности,и если хвастается то я думаю только в шутку..

Alonna написал(а):

О господине Кадырове и открытии мечети умолчу...

Что тут такого что он там учавствовал?

0

124

Alonna написал(а):

Мальчики из Камеди клаб себе такого не позволяют!

Да уж...да они так шутят порой про него,что так и хочеться им в морду дать. :angry:  :mad:  :x

0

125

Алиса написал(а):

Да уж...да они так шутят порой про него,что так и хочеться им в морду дать.

Согласна :angry:

0

126

Alonna написал(а):

Катерина88, спасибо  Просто стараюсь никогда не терять головы

Молодец!!!! Вот таких поклонников у Баскова действительно нехватает....особенно с 2005 года.....

Alonna

Alonna написал(а):

в его жизни был по крайней мере один эпизод, когда он не притворялся. Вы наверняка смотрели летом "Русские сенсации" с его участием. Там были и кадры из Барселоны, когда он стоял на улице с совершенно больным видом, ничего общего не было с тем, что мы привыкли видеть... А как только более-менее пришел в себя, сразу начал хвастаться. Постановка в Салониках таки не стала началом его мировой карьеры, а как преподносилась!

Это был оченб сложный период в его жизни.... Это правда... Много заказных статей, со всех сторон на него пытались давить и угрожать.... Это очень не просто пережить.... Тогда было очень не просто все это видеть.... видеть как сильно Николай переживает и боиться.....
А что насчет оперной славы и мировой ОПЕРНОЙ славы..... у него ее не будет УЖ СЛИШКОМ СИЛЬНО он увлекся эстрадой и шоу бизнесом..... теперь уже оттуда не выплывишь.... Он так и будет приходяшим в оперу эстрадным певцом.....

Alonna написал(а):

Очень мне не понравилось его поведение на "Звездном льде", когда он нёс пошлятину.

Ну а здесь могу только добавить..... Ходила на съемки и на самом деле как раз ВСЮ ТУТ УЖАСНУЮ ПОШЛЯТИНУ КОТОРУЮ ОН НЕС оставили за кадром..... Да конечно же было жутко весело на съемках..... шуточки всякие с Галкиным..... НО и было так противно порой......УЖАС....

-2

127

Да он иногда перегибает палку .Но мы же его любим таким какой он есть.Я думаю что в жить без юмора это скучно и неприятно ну было ,ну раз . Давайте научимся прощать.

Возьми меня в наш белоснежный май,
Встретимся обещай..............

0

128

Лидия написал(а):

.Я думаю что в жить без юмора это скучно и неприятно

Согласна,и вообще зачем судить по этим шуткам,как-будто никто из нас пошло не шутил,я считаю что что  бы шутка была смешной,она иногда может быть пошлой,в этом нет ничего такого..

0

129

Лидия ,Kristin4ik  ja s wami soglasno on takoi kakoi on est  i sa eto mu lubim ego

0

130

Катерина88 написал(а):

Это был оченб сложный период в его жизни.... Это правда... Много заказных статей, со всех сторон на него пытались давить и угрожать.... Это очень не просто пережить.... Тогда было очень не просто все это видеть.... видеть как сильно Николай переживает.....

Так давайте его активно поддерживать :D

0

131

Ирка

Да так уже по моему и так достаточно.... ;)

+1

132

Я очень уважительно отношусь к форуму"Пленники небес", потому что девочки всегда стараются выложить все новые публикации,новые концерты,фотографии и еще потому, что на этом форуме никогда не обсуждают Николая! Никто не имеет права обсуждать другого человека, тем более, если вы любите его творчество. Если вы увлекаетесь чьим-то творчеством - это не дает вам права считать себя вправе осудить его, тем более если считаете себя его поклонницей ! У поклонников Николая такое правило: о нашем Коле или ничего,или хорошо! Вы не Господь Бог, чтобы судить его .Он достаточно взрослый человек и вправе поступать как хочет!А это уже ваше дело - слушать или не слушать его.И про Салоники вы не правы - я смотрела запись оперы - Коля спел и сыграл гениально!!!

+1

133

ЕленаДнепропетровск написал(а):

Я очень уважительно отношусь к форуму"Пленники небес", потому что девочки всегда стараются выложить все новые публикации,новые концерты,фотографии и еще потому, что на этом форуме никогда не обсуждают Николая!

Да, что-то вы тут разошлись %-) Только сил следить за вами уже нету))) Так что закругляем разговор не по теме.

0

134

Но всё-таки отвечу. Сразу всем.
Именно потому, что я поклонница Николая, мне очень горько читать и слышать о нём такое и знать, что это правда. Мне к нему трудно плохо относиться, но те, кто это делает, имеют для этого основания...

0

135

Я вообще не афиширую свое отношение к Коле - считаю, что это слишком личное, как вера, как любовь, ведь простым людям (не поклонникам) наша любовь к нему кажется дикостью.Самые близкие конечно знают,кстати папа у меня Колю обожает (особенно шарманку), а подруга даже не подозревает о том, что я поклонница, стараюсь вести себя так, чтоб никто не узнал о моей привязанности, ну зачем это им - все равно не поймут, посмеются только...брат у меня Колю терпеть не может, обидно...что ж они все такие черствые-то...

+1

136

У меня есть подруга, она тоже поклонница Баскова,но не такая,как я: она ходит на другие концерты и на Лепса,и на "Мираж" ,и на Нани Брегвадзе,и на Малинина, и на Кубанский народный хор, в общем понимаете, я только Басков и еще раз Басков,ну разве только Повалий и Гвердцетели.Вот когда она вступила в клуб, ей муж сказал:"Если ты с ней(со мной т.е.) начнешь по концертам ездить,то я от тебя уйду.Но она в Киев все-равно поехала и на Колин концерт,и весной на Таин.Пока не ушел,но дом строит...

0

137

ЕленаДнепропетровск написал(а):

Пока не ушел,но дом строит...

:D

0

138

ЕленаДнепропетровск написал(а):

:"Если ты с ней(со мной т.е.) начнешь по концертам ездить,то я от тебя уйду

Елена, людям почему-то кажется, что если едешь на концерт, то значит все:"крыша поехала"!Но может же быть у человека какое-то увлечение, неужели всю жизнь надо себе отказывать в том, что тебе дорого...Я вот тоже не знаю, как на концерт поехать, уверена - сочтут невменяемой.

0

139

ЕленаДнепропетровск написал(а):

Вот когда она вступила в клуб, ей муж сказал:"Если ты с ней(со мной т.е.) начнешь по концертам ездить,то я от тебя уйду.Но она в

О,как мне это понятно...Мужчины дико ревнуют к НБ.

0

140

Это очень большая редкость кагда в семье совпадают интересы относительно музыки и всяких увлечений ,особенно мужчины они терпимо относятся к таким проявлениям и если ходят на концерты то только за компанию ,поэтому восторги бывают только у женщин .Как один мой знакомый сказал ,я делаю приятное время провождение для своих женщин и не более,но  всегда говорил есть определенная зона куда ни ни  , это балет и опера .

0


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Разговоры о НБ » Отношение ваших близких к тому, что вам нравится Басков