Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Разговоры о НБ » Отношение ваших близких к тому, что вам нравится Басков


Отношение ваших близких к тому, что вам нравится Басков

Сообщений 141 страница 160 из 176

141

http://s47.radikal.ru/i117/0904/f4/6f243bc7feaf.gif
.
Я -поклонник певца Баскова с 2000 года. В 2001 году пошла на концерт "Лучшее" в СПб, прихватив с собой  БРАТА. Он пошёл со мной просто так, за компанию. Надо признаться, посещение концерта Баскова бывшим хиппи (я) и металлистом (братец) - зрелище не для слабо-нервных.  ;)  После мы с ним пол-ночи выясняли, кто в "Призраке оперы" круче - Лариса Рудакова или Сара Брайтман. Сойдясь на Рудаковой, под утро легли спать.
   РОДИТЕЛИ всегда нас с братом поддерживали, "чем бы дитя не тешилось - лишь бы не вешалось". Когда Басков привез в Питер новую программу "Мне 25", я взяла билеты себе и маме на первый ряд партера, побаловать захотела матушку. Накануне концерта мама разболелась, и папа кинулся на амбразуру - пошёл со мной. До концерта он считал господина Баскова выскочкой и выпендрёжником. Но надо было видеть, как неприлично эмоционально вёл себя степенный папенька в Ледовом. В итоге, он назвал артиста работягой, а от Овсянникова вообще пришёл в неописуемый восторг.
   1 ноября 2008 года в Ледовом (СПб) на "Корабле судьбы" мы сидели плечом к плечу - я, мама и папа. Батенька так кричал "браво", что охрип. А у мамулечки от оваций на ладонях (!!!) образовались синяки.  Уходя с концерта, они в один голос заявили, что мне необходимо взять им билеты и на "Паяцы". Так что в Михайловский театр мы опять ходили втроём.
   Такие вот чудеса в решете.

Отредактировано Aleka (2009-04-13 03:57:49)

-1

142

Влюбленная написал(а):

Я вот тоже не знаю, как на концерт поехать, уверена - сочтут невменяемой.

А ты поедь, как я, чтоб никто об этом не знал. Я даже на концерт Галкина 14 и 15 марта так ходила. А то начинают сразу.

0

143

Алиса написал(а):

Мужчины дико ревнуют к НБ.

И не только к нему. Они вообще не любят, когда у женщин есть кумиры, особенно как НБ.

0

144

Aleka, я тоже уже давно подумыю о компании родителей, но пока не было возможности.

0

145

Котя написал(а):

Aleka, я тоже уже давно подумыю о компании родителей, но пока не было возможности.

Котя, попробуйте всё-таки изыскать такую возможность. Ваши родители получат уникальную возможность не только посмотреть хороший концерт, но и побывать в том самом мире, где находитесь Вы. Подобное взаимодействие близких по крови людей укрепляет (или формирует) и духовную близость.

-1

146

Aleka написал(а):

попробуйте всё-таки изыскать такую возможность

Вот только Коля у нас был в последний раз в 2007.

0

147

Aleka написал(а):

Котя, попробуйте всё-таки изыскать такую возможность.

Но не всегда это реально. Я, вот с мамой ходила на НБ. Она теперь мне сказала, что раз согласилась со мной на концерт пойти, то и я должна согласиться 15 апреля на А. Малинина... :confused:

0

148

Ирка написал(а):

15 апреля на А. Малинина... :confused:

могло быть и хуже)))

0

149

НАТАЛИЯ написал(а):

могло быть и хуже)))

Всякие Д Биланы ей не нравятся, на мое счастье))))

0

150

Ирка написал(а):

то и я должна согласиться 15 апреля на А. Малинина.

Ирка написал(а):

Всякие Д Биланы ей не нравятся, на мое счастье))))

Даже и не знаю что лучше!!!???  :crazyfun:

0

151

Ирка написал(а):

и я должна согласиться 15 апреля на А. Малинина...

Я так же реагировала, когда ходила на него. Но, в результате, мне очень понравилось. Теперь хочу ещё! И после концерта с ним реально пообщаться, он очень милый и добрый человек.

0

152

Котя написал(а):

он очень милый и добрый человек.

Да.Кстати, Малинин очень хорошо к Коле относится.

0

153

Aleka написал(а):

папа кинулся на амбразуру - пошёл со мной.

Aleka, к счастью мой папа без ума от Коли, он даже называет его "своим другом" :rofl:

Котя написал(а):

А ты поедь, как я, чтоб никто об этом не знал.

Котя, я кстати так и задумала! Провернуть все так, чтоб никто не знал, может получится :idea:

Отредактировано Влюбленная (2009-03-28 15:24:12)

0

154

Котя написал(а):

Но, в результате, мне очень понравилось. Теперь хочу ещё!

У Малинина кстати очень хорошие песни, мне нравятся.

0

155

Влюбленная написал(а):

Котя, я кстати так и задумала! Провернуть все так, чтоб никто не знал, может получится

Проще ,если ты ни от кого не зависешь, тогда делай, что хочешь.Но есть родители или взрослые дети,которые считают это чуть ли не сумасшедствием.Слава богу, мы с сыном еще и друзья и он меня поддерживает в моих увлечениях и понимает,так же как я в свое время поддерживала и понимала его, еще в детстве и потом всегда помогала,никогда не критиковала и не запрещала. Но некоторые,не говорят куда едут,можно же что-то придумать: в командировку ,например, поехать, к подруге в гости. Главное ,чтобы материально смогли .

0

156

ЕленаДнепропетровск написал(а):

Но есть родители или взрослые дети,которые считают это чуть ли не

Да, я как раз с родителями живу, и хоть они мне говорят:" делай что хочешь" - все равно чувствую им это не понравится, хотя сейчас материально я независима. конечно лучше было бы если бы я жила отдельно от них, но увы...

0

157

Влюбленная
у меня тоже родители считают делай, что хочеш, кроме криминала.. А на свое увлечение сама трачу свои деньги. Только когда отпрашивалать на концерты, долго уговаривала., что там все нормально будет, хотя сама не верила. Мне еще хоть в своей комнате плакаты вешать. То знаю многим не разрешают.

0

158

Да,я сама жила с мамой до 40 лет,и хотя по сути уже давно я была и для нее "мамой",т.е. заботилась и ухаживала за ней,но она особенно не любила,когда мы куда-то уезжали,не только из города,но в гости,в парк.Мама говорила:"Я переживаю за вас".Вот я и старалась к сыну не лезть,хотя он со мной очень часто советуется( только не о девушках).Он живет отдельно около года и мне все же спокойней,потому что в Киеве он домой приезжает раньше,чем в Днепре.А когда бывает у меня,я тоже где-то около 12 часов ночи начинаю ему названивать: когда да когда будешь.Ну может от того,что я не сплю,жду,сон перебью,а потом не могу до 4-5 утра уснуть.Наверное,это инстинкт родительский,что умом понимаешь,но сделать с собой ничего не можешь.

0

159

Да мамы волнуюсься. У нас раз был на площади концерт. От шахтера. Ну Коли не было в тот раз. Так. Так получилось меня провели под сцену. Я так загулялась что домой в 3 ночи пришла. А телефона не было у меня. Родители извелись. Они ведь волнуются. Надо их понимать.в маме бывает звонит ее бывшая начальница  (они общаются)и говорит где она видела в газете БАСКОВА, или его по телеку показывают.

0

160

Ой, знаете, когда я стал слушать Николая , то родители сначала даже и не думали, что я вот так вот становлюсь поклонником. Но потом когда я уже "сидел" на его творечестве, то и мама начала слушать некоторые песни, потом папа, ну на данный момент каждый празник (любой) проходит под его песни и в машине у папы много его песен (сам попросил у меня их)

0


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Разговоры о НБ » Отношение ваших близких к тому, что вам нравится Басков