Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Разговоры о НБ » Отношение ваших близких к тому, что вам нравится Басков


Отношение ваших близких к тому, что вам нравится Басков

Сообщений 161 страница 176 из 176

161

АНДРЕЙ ГУБАНОВ написал(а):

то и мама начала слушать некоторые песни, потом папа, ну на данный момент каждый празник (любой) проходит под его песни и в машине у папы много его песен (сам попросил у меня их)

Андрей, это хорошо, когда с родителями такое взаимопонимание

0

162

а я, когда училась в школе и слушала НБ, то стесянлась, сверстники-то слушают другую музыку, пэтму на вопрос о моих музыкальных пристрастиях отвечала :слушаю Ramstein и Баскова (кстати не врала, Рамштайн я тогда действительно слушала). От моего ответа собеседник надолго выпадал  в осдок, но ничего не говорил на счет Коли по крайней мере)))) так что пользуйтесь моей отмазкой, кто тоже стесняется отвечать)))

0

163

Я Баскова люблю уже 6 лет. И некогда не стеснялась, что мне нравится Басков. Хотя мои одноклассники, меня за это презирали, и оскорбляли Николая. Но я это пережила.... КОЛЯ ЛУЧШИЙ!!!

0

164

kisik написал(а):

Хотя мои одноклассники, меня за это презирали, и оскорбляли Николая. Но я это пережила.... КОЛЯ ЛУЧШИЙ!!!

Ну и времена настали! Таких, как Басков люди ненавидят, да уж, просто страшно становится.

+1

165

kisik написал(а):

меня за это презирали,

Действительно странные времена.Если девушке нравятся нормальные песни...А если Лещенко ,то тоже .?Я тоже не понимаю ,что ли считают старомодной,молодежи больше нравятся такие песни,которые исполняют Потап и Настя"У нас на районе  и т.д. набор дебильных текстов,а лирические песни с хорошим текстом и замечательной музыкой и еще более замечательное исполнение-  не нравится?А София Ротару тоже вызывает такое же отношение?Я просто давно работаю с молодежью и у нас музыкальные магазины,знаю не по наслышке,что нравится молодежи.Конечно,большинство наших покупателей имеют нормальный вкус,есть рэперы,но среди них практически девочек нет.Я думаю,что это просто элементарная зависть и к Николаю и к тем,кто им увлекается.

0

166

ЕленаДнепропетровск написал(а):

Я думаю,что это просто элементарная зависть и к Николаю и к тем,кто им увлекается.

это не зависть, а просто узость мышления) неуверенность в себе, проявляющаяся в доказательстве, что его вкусы лучше, чем у кого-то другого, следовательно и он сам лучше, и непонимание, что о вкусах не спорят) чему тут завидовать, если они просто не понимают, что может нравиться и совсем иная музыка.

0

167

Светлана написал(а):

Мне кажется, что любой (не важно, какая музыка ему(ей) нравится) должен понимать, что Николай - это, действительно, Великий Талант.

Ничего никто никому не должен)) и любить тоже его подписок не давали))

Те, кто любит рок, могут тоже говорить, какие же все остальные глупые, что не понимают настоящей музыки))

И кто прав? Да никто))

0

168

Светлана написал(а):

Я о том, что неужели и правда кто-то считает, что Николай ужасно поёт?

Да таких сколько угодно, я сама читала в комментах сколько раз - называют его пение "вой".

0

169

НУ ЧТО ВАМ СКАЗАТЬ,ДЕВЧЕНКИ,ДЛЯ НАС КОЛЯ КОНЕЧНО САМЫЙ ЛУЧШИЙ САМЫЙ ТАЛАНТЛИВЫЙ ВООБЩЕМ САМЫЙ САМЫЙ.И Я СОГЛАШУСЬ С НАТАЛИЕЙ В ТОМ ЧТО ДЛЯ КОГО ТО РОК ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ МУЗЫКА ,ДЛЯ КОГО ТО КЛУБНАЯ ИЛИ ЭЛЕКТРО.И В ЭТОМ СЛУЧАЕ МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ.ВОТ К ПРИМЕРУ Я ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ЛЮБИТ РАЗНООБРАЗИЕ ВО ВСЕМ НАЧИНАЯ С ЕДЫ,ВРЕМЯ ПРОВОЖДЕНИЯ И ЗАКАНЧИВАЯ МУЗЫКОЙ.ПОЭТОМУ СЛУШАТЬ ОДНОГО НИКОЛАЯ НЕ МОГУ.ЕСТЕСТВЕННО ЧТО ОН ЯВЛЯЕТСЯ ФАВОРИТОМ В МОИХ МЫЗЫКАЛЬНЫХ ПРЕДПОЧТЕНИЯХ,НО ИНОГДА Я СЛУШАЯ ПОПСУ И ХОЖУ В КЛУБЫ СООТВЕТСТВЕННО КЛУБНАЯ МУЗЫКА ТОЖЕ ПРИСУТСТВУЕТ В МОЕЙ ЖИЗНИ.ТАК ЧТО Я ДУМАЮ НЕ СТОИТ ГОВОРИТЬ О ТОМ ЧТО ТОТ КТО СЛУШАЕТ ПОПСУ,РАНЕТОК,ТИМАТИ,ПОТА И КАМЕНСКИХ И Т.Д. ЭТО ЕРУНДА И ИХ ПЕСНИ ГЛУПЫЕ.КАЖДОМУ КАК ГОВОРИТСЯ СВОЕ,ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ БУДЕМ ВЗАИМОВЕЖЛЕВЫ :)

0

170

Светлана написал(а):

Значит они вообще ничего не понимают в музыке.

а может мы чего-то не понимаем? :rofl: Где судья?))

0

171

Светлана написал(а):

А некоторые (таких, слава Богу, меньшинство) утверждают, что таких голосов, как у Николая, много и что так поют почти все. Ну как такое можно говорить? Это же далеко не так. Так можно утверждать в том случае, если ни разу не слышать голос Николая. А зная его Голос, говорить, что так поёт полстраны - глупо. Так больше никто не поёт!

Светлана, я вспомнила как в далеком 2000 году, когда я была совершенно очарована Николаем, прочитала как-то в "Комсомолке" отзыв одной девушки о Николае: Она писала о том, как он ее раздражает и что ей не нравится  "как он поет Ленского в Большом". Я, в силу своей молодости и незнания жизни, тогда была просто в шоке от ее слов. По прошествии времени я просто поняла, что у всех людей разные вкусы, вот и все! И для кого-то НБ - что-то абсолютно неприемлемое, а для кого-то напротив самое лучшее))) Другое дело, что есть люди, намеренно осыпающие НБ ругательствами ( напрмер в комментах к некоторым статьям), это и сейчас больно читать.

0

172

Вот несколько отзывов о концертах в Германии,которые подтвержают,что кто не был на концерте Баскова,а смотрел только несколько песен,спетых им по телевизору на сборных концертах,не совсем представляет,Кто такой этот Певец.Вот сходят на концерт и поймут нас,за что мы его так любим!
Madam-Zagadka
Всем , кто ещё сомневается - пойти или не пойти на концерт- рекомендую пойти. Один из немногих эстрадных концертов, который порадовал и отличным "живым " пением и подбором песен, и уважительным отношением ко зрителю, что в последнее время в Германии на концертах, не самособой разумеется- у русских звёзд, зачастую звёздная болезнь (типа радуйтесь, что мы вообще к вам приехали "подкалымить"). Я попала случайно на концерт из-за моей сестры, я совсем не поклонница Баскова, мне больше нравится Таисия Повалий, но я очень рада , что я обоих увидела и услышала. Оба певца - огромные профессионалы и умницы и живое пение в зале - это совсем другое, чем по телевизору .

b0073
Мы вчера были на концерте!Очень понравилось!Я вообще-то не фанат Баскова,но он не разочаровал.Так зажег зал!Тая-просто умница!Талантище!Выглядела сногсшибательно,глаз не отвести!Понравилось абсолютно все:репертуар,аккустика,манера исполнения.Да и зрители были молодцы-очень поддерживали артистов!Зал-очень хороший,даже с задних рядов очень хорошо видна сцена.Единственное НО:концерт шел всего 2 часа.Хотелось продолжения банкета

+2

173

Спасибо ЕленаДнепропетровск, понравилось))

В отношении окружающих, тоже могу слов сказать - многие, кто не был на концерте Николая, считают, что у него есть голос и голос красивый, оперный, но так же есть и звездная болезнь, они говорят, что Николай опустился до эстрады, причем попсы уровня фабрики звезд, ну и, конечно, всякие похождения с женским полом дают ему кличку "бабник" и все в таком духе.

0

174

Спасибо, ЕЛЕНА, за высказанные эмоции, интересно прочесть было их!

0

175

Светлана написал(а):

Да, это точно! Достаточно хотя бы 1 раз сходить на концерт Николая, чтобы узнать, что из себя представляет певец Николай Басков!

О, да! В этом убедился лично! :)

0

176

А мой муж положительно относится!Еще портреты его мне рисует!))и мама моя его любит тоже!!! Он еще моему дедушке в опере нравился, только дедушки не стало умер он((

0


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Разговоры о НБ » Отношение ваших близких к тому, что вам нравится Басков