Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В будущем..

Сообщений 1 страница 20 из 43

Опрос

Вы бы хотели,чтобы в будущем Николай
пел исключительно в опере

13% - 9
пел только на эстраде

15% - 11
стал телеведущим

2% - 2
оставался разносторонней личностью

68% - 47
Голосов: 69

1

Мнения желательно комментировать.

0

2

Я выбираю оперу. Точнее, я бы хотела выбрать еще один вариант - вернулся к строму стилю, какой был лет 5 назад..

+1

3

Ochen hochy ctobi Kola stal pet v bolzhenstve svoem opery no bez ego estradi ia bydy silno skychat ^_^

0

4

Хотелось бы,чтобы Коля оставался разносторонним,потому что,если Он будет петь только в опере,то мы Его практически не будем видеть на телевидении.А только на эстрадном поприще тоже не то.....

0

5

Я бы очень хотела, чтобы Николай вседа оставался разносторонней личностью . Ведь , как он сам  неоднократно говорил ,  быть разным -  значит быть интересным зрителю.   А также, если он будет петь только в опере , ведь его не смогут увидеть многочисленные поклонники из небольших городков, которые не могут посещать театр.

+1

6

Николай очень разносторонняя личность. И это касаемо нетолько оперы или эстрады. Дай Бог чтобы он всегда был таким!!!

0

7

Конечно же оставался разносторонней личностью. Только вот исключил бы из своей разносторонности такие вещи как Премия муз-тв и иже с ней. Перестал делать такой большой уклон в попсу! Правильно Наталия сказала - лучше в опере, но при условии возвращения старого стиля исполнения песен и соответственно выбора исполняемых песен можно оставить эстраду :)

0

8

Мой выбор опера - каждый должен делать, то что он умеет лучше всего :)

0

9

Я выбираю Оперу!!!!

0

10

Злыдня, с тобой я НЕ согласна. Как раз вот "Премия муз-тв и иже с ней" (как ты выразилась) - это один из элементов этой разнообразности. Коля должен быть не только в узких рамках разносторонним. Он должен быть интересным, непредсказуемым, удивляющим, ошеломляющим,  прикольным)) Песнями, одеждами, имиджем, участием в различных проектах, съёмками в мюзиклах, фильмах - он должен быть интересным во всех отношениях (уметь поразить своей оригинальностью в одежде - например, как на премии Муз-ТВ-2005).  Соблазнить, обворожить, ошеломить... - порой зажечь страсть в тебе... а порой тронуть до слёз...... Он таким и есть))  Потому что этого у него не отнять. "Остыть" ему не позволит его натура :)

А проголосовала я исключительно за эстраду :)

Отредактировано NB-love (Nika) (2006-10-20 14:05:30)

0

11

NB-love (Nika)
Я полностью с тобой согласна. Но когда эти смешные песенки, ошеломляющие одежки, непредсказуемое поведение становится его образом жизни, его творчеста - это перестает производить желаемый эффект.

0

12

Я тоже с вами согласна!! Главное что бы разнообразным был!! Это очень важно!! И наш Колюнька, таким являеться!! поддерживаю!! :)
                                    (лисёночек)

0

13

Наталия, насчёт "трогать до слёз", то уж только не его концерты с Монтсеррат! У меня, например, чувство раздражения вызывает.. опера, арии, монтсерраты.. пюпитры, фраки, бабочки, всякие официальности, серьёзности...
А что я имела в виду (в плане чувственности, слёз и т.п.) - так это пусть будет хотя бы "Сонет". Вот. А насчёт "смешных песенок")))))) - ну уж неет))) Слава богу, репертуар Баскова  из частушек не состоит)))  "Смешные песенки" под гормошку пусть отвешивают бабки. 
А насчёт того, чтобы все "непредсказуемости" становились образом его жизни - как по мне, так это ещё лучше)) Ты говоришь: раньше это было редко.. А сейчас - скажу я - это вообще исчезает(((( Вспомни хотя бы Муз-ТВ в этом году (2006) - никакой оригинальности в НБ, никакой ошеломительности (в плане внешности, одежды, поведения и т.п.) Или "Субботний вечер".. - чуть ли не весь год он в том же самом пиджаке и рубашке (который ему страшно не идёт - сидит мешковато, бесформенно, не подчёркивая линии фигуры.. рубашка одета лишь бы так, чтобы под пиджаком что-то значилось, что одето - совсем не для создания эффекта или чего-нибудь такого) И причёска не очень (кстати, не нравится мне то, что пробор переместился на бок... посредине намного красивее). Так что вот так((  Разве что новый репертуар порадовал) "Позови меня", "Ветер", "Сонет" - не много, но и на том спасибо (потому что "Позови", между прочим, моя любиимая))) Так что мне остаётся только ждать этих "моментиков", когда НБ будет становится настоящим НБ)) Мне не нужно, чтобы это было "непредсказуемо" (редко, иногда, "на десерт", так сказать). Как раз мне нужно этого как можно бооольше)))

Отредактировано NB-love (Nika) (2006-10-20 19:36:47)

0

14

NB-love (Nika), я поняла только то, что спорить нам бесполезно)) О вкусах, как говорят, не спорят. Я терпеть не могу "Позови меня", а у тебя она самая любимая.
А Сонет - это да. На фоне последних песен - это шедевр :)

0

15

НаТаЛиЯ написал(а):

да в гостевой Николая было тоже самое... так что комментарии излишни :)

0

16

А да.. ещё вот что (может, не в тему) но всё равно.. Огорчило меня до злости, что на свой юбилей он затеял оперный концерт(((( Я хотела ЭСТРАААДНЫЙ!!!  Лучше бы на деньги, которые вложил на ремонт  театров и гримёрок для Монтсеррат, песни новые приобрёл бы (которые ведь немалых денег стоят), с поэтами, композиторами, поработал бы - да новый альбом эстрадный записал бы.  Да клип в честь юбилея не мешало бы снять. Ну что ж... конца 2007 года буду ждать тогда.. как обещал Коля, "грандиозное эстрадное шоу" устроит в конце года. Вот буду ждать этот конец)) года).

Отредактировано NB-love (Nika) (2006-10-20 20:04:13)

0

17

А может и в тему: Слава богу, что хоть на свой юбилей, он устроил классический концерт! :) Если бы не эта самая Монтсеррат, если бы не его арии, то не общались бы мы тут, потому что до Николая мне было бы как до северного полюса))) А альбомов эстрадных полно, а вот оперных практически нету.. "Шедевры" разве что.. А против эстрады в стиле альбома "Посвящение" я ничего против не имею))

Ирка написал(а):

да в гостевой Николая было тоже самое... так что комментарии излишни

Излишни. Но так трудно не комментировать! :)

0

18

Да, НЕ комментировать очень трудно.   Но мне, как ни странно, недостаточно его эстрадных альбомов. Третий год скоро пойдёт с тех пор, как он новый альбом записал(кстати, из всех его альбомов "Мне 25" и "Никогда не говори прощай" наиболее мною любимы). И что? Остановиться на этом надо??  А насчёт оперных - боже упаси - "Нулина" террррпеть не могу! И вообще - никогда не смогу признать оперный альбом как часть его репертуара. Ну разве это творчество?? Это, скорее всего, долг, повинность. А творчество - значит, творить.. - подбирать музыку, стихи, аранжировки.. а потом исполнять. Именно эстрадой он может выразить своё "я", свою индивидуальность,  свою натуру. Именно эстрадным он становится более родным, более доступным, более естественным, непосредственным. И потом, услышав название определённой песни, можно сказать: "Это Басков". А оперу - как пели её в прошлом, позапрошлом веке кому не лень, так и будут петь - одно и тоже - и все к одной манере стремиться (каноны академческого пения - будь они неладны! - блюсти приходится)  Так что опера и эстрада - это как математика и живопись. То есть опера - неживое, несдвигаемое, статичное и консервативное. А эстрада - это истинное творчество, это жизнь, яркость, разнообразность, индивидуальность, это замысловатый узор, который артист сам придумывает, ниточка за ниточкой плетёт, усовершенствует, делает таким, каким он ему самому нравится. Эстрада, можно сказать, - это внутренний мир артиста, его жизнь. А опера - мумия забальзамированная.

0

19

NB-love (Nika) написал(а):

Так что опера и эстрада - это как математика и живопись.

О Господи, ну тогда все понятно! Не зря же я так люблю математику)) Между прочим, мой любимый предмет :)
А живопись.. Ну.. Думаю Леонардо да Винчи с Малевичем сравнить сложно. Как и "Осенний вальс" с "Ветром вольным".. Живопись тоже разной бывает, как и музыка.

0

20

NB-love (Nika) написал(а):

А творчество - значит, творить..

А петь под фанеру попсовую песенку - это тоже творчество?.... Ну не знаю

0