Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В будущем..

Сообщений 21 страница 40 из 43

Опрос

Вы бы хотели,чтобы в будущем Николай
пел исключительно в опере

13% - 9
пел только на эстраде

15% - 11
стал телеведущим

2% - 2
оставался разносторонней личностью

68% - 47
Голосов: 69

21

То, что ты имеешь в виду, Наташа, это называется исполнять песню при определённых обстоятельствах.

0

22

При определенных обстоятельствах определенную песню.

0

23

Я всё же хочу, чтобы Николай оставался разносторонней личностью!!! Так мы сможем его видеть гораздо чаще, нежели он выберет что -то одно!!! А для меня всё что он делает просто замечательно!!! Всё!!! И как поёт и как ведёт "Субботний вечер" и др.!!! Как говориться талантливый человек талантлив во всём, как наш Коля!!! Всё чтобы он не начал делать всё он сделает ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!

0

24

Да будет всё))) К любой из сторон деятельности НВБ привыкли люди, и севсем не обязательно одни и те же - к эстраде, к опере, "Субботникам" и "хохмачеству"...
Кто-нибудь к чему-ниюудь да "приручен"... А как писал Антуа Сент Экзюпери: "Ты всегда в ответе за тех, кого приручил". Пусть "приручил" и не специально.
Вот поэтому мне больше нравится вариант "разносторонность"!

0

25

Не`страдамус, как красиво сказала!!! Сразу видно, человек с литературой "на дружеской ноге" :)))))  :P

0

26

Я- за эстраду.Но пускай будет личностью разносторонней всегда.

0

27

Призрак оперы, польщена))) hm Но про ногу - это ты загнула :D

0

28

Ну, естественно, что именно его реализация своих способностей в разных сферах и притягивает! Как раз это в нем и интересно. Точнее это поддерживает интерес публики к нему. И именно это делает его уникальным и отличает от многих других артистов.
А поклонники-то, сколько удовольствия получают! То он их на классический концерт тащит :) , то на эстрадный, то на съемки, где он ведущий! Ну, супер же!
По поводу того, что было бы здорово, чтоб он вернулся в прежний стиль и забил на Премии Муз-ТВ, старался подальше держаться от попсы. Уже давно все убедились в том, что Коля не из тех людей, которые склонны стоять на месте. И ничего плохого нет в том, что он пробует себя в других жанрах.

0

29

Коля-очень разносторонняя личностьИ пусть он остаётся таким всегда! ;)

0

30

Мне ни один вариант полностью не нравится. Чтобы Колюня пел только в опере не хочу. Во-первых, там сейчас так же "грязно" как в шоу-бизнесе; во-вторых в России настоящей добротной оперности у Коли не выйдет (не та "поляна"), а чтобы он уезжал за границу я точно не хочу. Сразу вспоминаю как переживала из-за слухов о трёхгодичном переезде в Испанию.
Чтобы только эстрада - тоже не пойдёт, взаправду не было её никогда. Финтифлюшки всё какие-то. Как бумажные декорации в детском театре. Обрадуешься тому какие милые вещицы, а вернуться к ним уже не захочешь, ничего после первого впечатления не вызовут в душе они.
Про телеведущего вообще молчу. Моё отношение к Коле требует, чтобы он оставлял как можно больше самого лучшего, чтобы потом радовать новые поколения. Но мне кажется, что уже мои дети не застанут того Баскова, которого я уважаю. Он сейчас весь ушёл в мимолётное. Лёгкие на восприятие песенки, передачки, которые никто и не вспомнит уже через неделю...
Разносторонний Коля тоже не очень - не вечно же ему быть таким энергичным и бодрым, с такой силой, что хватает с лишком на все сферы.
Был бы тут вариант "кроссовер", я бы прголосовала так.

0

31

Разносторонней личностью.
Не надо зарывать талант в землю. это не топор войны, а достояние самого Коли и народа.

0

32

Сказочница, подписываюсь!  В самую точку.

0

33

я за разностороннюю личность проголосовала!хотя правильно многие говорили,что пусть он делпет что-то одно и то,что у него получается лучшего всего остального,НО все же,скучно все время быть одним и тем же!лучше,на мой взгляд,быть разным...как это делает Коля,и тогда он как личность и как звезда,будет интересен! proshu

0

34

Бусинка, мне кажется, скучно от выбравшего какое-то одно дело бывает только тогда, когда этот "кто-то" в своём деле совсем не "растёт". Ни профессионально, ни духовно. По-настоящему сильные личности умеют меняться в едином ключе (так сказать, не меняя концепции) и видеть этому потентциал, не убегая из жанра в жанр "только рак свиснет" - как только люди уже, кажется, стали остывать к тому, что их привлекло вначале. А то ждёшь что любимец "повзрослеет" в одном деле, как он уже "удрал" в другое.

0

35

Сказочница, я бы тоже согласилась с тобой, но кому это мнение нужно. Никто 30-летнего человека не переделает. НВБ он как жил, цит.: "Как если бы этот день был для меня последним", так и живёт. Учитывая, что он выказывает (типа, а чё скрывать-то) стремление к как можно большему заработку, то всё понятно становится. Он просто в каждый "возможно последний" день занимается всем и берёт всё. Ничем не брезгует. Просто гребёт всё, что может, из расчёта что завтра "и того не будет".

Отредактировано Не`страдамус (2007-04-07 10:14:28)

0

36

Я выбрала разностороннюю личность. Потому что даже предстваить себе не могу, что бы Николай выбрал что нибудь одно, из этих трёх вариантов!!!! Он мне нравиться таким какой он есть!

0

37

Мне кажется будет лучше если Коля останется разносторонней личностью. Сейчас он прекрасно со всем спрвляется эстрада, опера и телевидение.

+1

38

Я думаю НИКОЛАЙ будет преподобать в каком то музыкальном учебном заведении. Учить детей и музыкантов. И конечно же радовать своих поклонников выступая и в опере и на эстраде.

0

39

НАТАЛИЯ написал(а):

Я выбираю оперу. Точнее, я бы хотела выбрать еще один вариант - вернулся к строму стилю, какой был лет 5 назад..

Полностью с тобой согласна!!!! Именно этого наверное и хотелось бы больше всего на свете.....
Очень хотелось бы что Николай не просто вернулся к старому стилю, к старым песням, НО и к старой манере поведения..... :(

НО увы это уже не возможно :( :(

Отредактировано Катерина88 (2009-01-15 00:29:56)

0

40

Да! К старой манере поведения вернуться не мешало бы, но все равно все его любят таким, какой он есть. И что бы он не пел, он остается самым любимым артистом!

0