Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Опросы » а что значит твоя аватара?


а что значит твоя аватара?

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

я предлагаю рассказать о своей аватаре...почему именно она?что она символизирует?сами ли вы её сделали?мне оч интересно...=)

начну я...моя ава немного символизирует меня...маленькая Бусинка...потому что в душе я ещё ребёнок=)
теперь ваша очередь... :aga:

0

2

нашла в инете фотку. мося понравилать. как будто мне розу дарит. или вам.  :D  hm

0

3

Авики всегда делаю сама. Просто когда используют работы взятые из инета, есть большая вероятность встретить такую же где-то кроме своего родного профиля)) Ну а от этого часто не очень хорошее чувство, как будто кто-то у кого своровал.

http://keep4u.ru/imgs/b/070409/0cb67c4a04b4115284.gif - на этом авике герои самого мною любимого некогда мультсериала. Малышка Банни, тянущаяся к совершенно незнакомому ей, но какому-то понятному человеку... Возникла ассоциация, я и решила, что мне этот кадр очень подходит, очень символичен.

0

4

Мой аватар символизирует что-то, что нужно беречь. Делала не сама.

0

5

Не`страдамус написал(а):

Не`страдамус,
ты права,что всегда стоит делать самим аватары для своего профиля,но а вот если я не умею.... :( то приходится пользоваться чужими... hm  :not:

Отредактировано Бусинка (2007-04-09 15:14:34)

0

6

Бусинка, думаю, учиться никому не противопоказано))) Знаешь, даже если взять самый "сложный" способ сделать аватар (с анимацией например), то удовольствия от процесса (а потом и от сделанного) будет гораздо больше, нежели просто "возьмёшь и вставишь")) Да и потом можно ведь просто взять и вырезать что-то из понравившейся фотки. Усилий самый минимум, но зато с полным правом можно сказать, что это сделано не "чужим дядей (тётей)", а "вот этими самыми руками")))

0

7

Не`страдамус
это если с фотошопом (или какой другой программой) дружишь - то да, аватарку сама сделаешь. И будет ЗАШИБИСЬ! А когда не умеешь?

0

8

Натика, да что все сразу "фотошоп да фотошоп", как о графике речь! Про Paint забыли? А чтобы фотку обрезать, больше ведь и не надо.

0

9

Не`страдамус написал(а):

Бусинка, думаю, учиться никому не противопоказано))) Знаешь, даже если взять самый "сложный" способ сделать аватар (с анимацией например), то удовольствия от процесса (а потом и от сделанного) будет гораздо больше, нежели просто "возьмёшь и вставишь")) Да и потом можно ведь просто взять и вырезать что-то из понравившейся фотки. Усилий самый минимум, но зато с полным правом можно сказать, что это сделано не "чужим дядей (тётей)", а "вот этими самыми руками")))

спасибо за совет!=)буду стараться!у меня единственная проблема...фотошопа на компе нет!вот как только установлю,так и буду учиЦа! ^_^

0

10

Как вам моя аватарка? :D

0

11

Мих@лыч,
она неподражаема! :D

0

12

Мих@лыч
:rofl:

0

13

Мих@лыч:lol:  :lol:  :lol:

0

14

Бусинка, пожалуйста)) Только фотошоп (точнее, приложение к нему) нужен будет для анимации. Чтобы из фотки кусок вырезать, самое то - Paint, а он во всех виндовсах есть.

0

15

Вот вставила в аватар фотографию Эммы Чапплин и не знаю, что это может символизировать!

0

16

Сердце  Колю .  И лошадок тоже  Сердце .

0

17

slavianoshka
классная ава!я не видела этой фотки!Коленька такой молоденький и худенький....ммм....заглядение! hm

0

18

Не`страдамус
новая ава?почему решила сменить???забавный кот :D моргает даже))))

0

19

Бусинка, я часто авики меняю - под настроение) Спасибо за оценку моргания))) Сама делала))

0

20

Не`страдамус,
да не за что!!!)))))а кот и правда харош!умница!))))

0


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Опросы » а что значит твоя аватара?