Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Опросы » а что значит твоя аватара?


а что значит твоя аватара?

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Моя ава говорит о последнем мною посещённом суперском концерте. Это мой любимый кадр именно с самого концерта))))

0

42

А это мой авик.Я просто обожаю клип "Досвиданья Юрмала" и именно этот кадр мне и нравится.Коля там поет "Я люблю твои рассветы Юрмала!!!!!!!!!".Чесно говоря я его не делала а вот нашла у себя в коллекции авиков.Просто у меня такое впечатление от клипа.

0

43

Лидия, авик действительно клёвый и клип тоже))))

0

44

Лидия написал(а):

А это мой авик.Я просто обожаю клип "Досвиданья Юрмала" и именно этот кадр мне и нравится.Коля там поет "Я люблю твои рассветы Юрмала!!!!!!!!!".Чесно говоря я его не делала а вот нашла у себя в коллекции авиков.Просто у меня такое впечатление от клипа.

Мне тоже очень нравится этот момент! Николай там просто  :love: . А авик Елена (H@len), делала:)

0

45

Вот фото с той самой рубашкой.Мое любимое

+1

46

Класс, я не припомню такой фотки. Спасибо!

0

47

А  мой аватор там коля и тая вместе стоят это у коли на концерте "корабль судьбы"  мне нравится мой аватор.

0

48

Железнова Анжела  :idea: Я сразу поняла что этот аватар с "Корабля судьбы"

0

49

А я просто поставил наиболее понравившуюся фото Коли :)

0

50

АНДРЕЙ ГУБАНОВ Крвасивый авик!!!!!!!!!!

+1

51

Лидия написал(а):

АНДРЕЙ ГУБАНОВ Крвасивый авик!!!!!!!!!!

Щиро дякую! :blush:

0


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Опросы » а что значит твоя аватара?