Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SOS!HELP!SOS!

Сообщений 1 страница 20 из 144

1

У меня произошла большая беда!!!Ужас просто.Такова не кому не пожелаешь! У меня сломался компьютер и прешлось ПЕРЕУСТАНОВЛИВАТЬ ВСЮ ПРОГАММУ ЗАНОВО.КОшмар просто.Все файлы естественно полетели,а сохохранить их на диски просто не успела.Как долгособирала все эти файлы,теперь придётьвся начать всё сначала,ужас,я до сих пор в ШОКЕ.                                                                                                                     Ирка,наташа,очень вас попрошу постепенно выложите всё то видео,аудио которое было на форуме,я конешно понемаю,что многое уже очень сложно выложить и даже невозможно.                                                                  Вобщем все кто могут помогите чем можете.Зарание ог8ромное ,оргромное спасибо!Очень надеюсь на вашу помощь.

Отредактировано N.B.S.(Baskova) (2007-04-21 14:09:55)

0

2

N.B.S.(Baskova) написал(а):

не расстраивайся. на самом деле все гораздо проще - почти все ссылки сохранились. Основное их количество тут

0

3

N.B.S.(Baskova), проще дать свой почтовый адрес с индексом и попросить выслать тебе диск со всем-всем! Я бы тебе не отказала. А так дорого получется, у аж многих по 4 Гигобайта информации о Коле, все не разместишь в инете.

0

4

N.B.S.(Baskova), по-моему и в самом деле лучше будет диском все по почте отправить! :) Получишь большинство песен и клипов, а остальное уже проще будет докачать с форума :)

0

5

На будущее! Всем!
Всегда все сохраняйте в компьтере на диске: D, вся информация сохраняется на нем, даже если летит комп и приходится переустанавливать Windows. А еще обязательно должна быть копия на дисках.
А так, конечно, трагедия! Представляю твое состояние. Не отчаивайся! Все будет ХОРОШО!

0

6

ЮленькаНБ, а лучше вообще 2 винчестера иметь :) на одном, маленьком, - операционка, а на другом - вся информация.

0

7

Незнаю что делать,олчень сложная сетуция получилась и в правду всё в инет не разместишь,мож но по почте я согласно,но вот кто бы смог помочь в таком вопросе,незнаю.:(:(:(:(:(:(:(:(

0

8

ЮленькаНБ написал(а):

Ты права,но дляэтого надо разбить диск на два,у меня этого не было зделано:(:(:(. Спасибо за поддеожку

0

9

Придёться всё воостанавливать,а вот как это вопрос,всё скачать всёравно нельзя,многое уже ссылки пролшли,да и качает у меня долго :not:  :not:  :not:

0

10

N.B.S.(Baskova), ну что же ты так убиваешься! Напечатай свой адрес, я тебе кое-что вышлю!

0

11

я тебе в личке напешу адрес ок?

0

12

:not: А как же? ведь там была уже очень большая колекция фоток только около пяти тысяч штук.А видео сколько было,очень много :not: вот и конец моей довольно большой коллекции.Собрать всё это заново нериально.

Отредактировано N.B.S.(Baskova) (2007-04-21 19:42:29)

0

13

N.B.S.(Baskova) написал(а):

все мои фотки - тоже в районе 4 тысяч.. а может больше - есть на диске:)а видео я тоже на дисках храню и продолжаю делать себе из кассет proshu

0

14

N.B.S.(Baskova) написал(а):

А как же? ведь там была уже очень большая колекция фоток только около пяти тысяч штук.

Могу архивом выслать все имеющиеся у меня его фотки)))

0

15

НаТаЛиЯ написал(а):

Если не трудно выложи пожалуйста!А сколько их у тебя,примерно?

0

16

N.B.S.(Baskova) написал(а):

Если не трудно выложи пожалуйста!А сколько их у тебя,примерно?

Много.. не считала. Вот пара небольших архивов.
http://ifolder.ru/1764437
http://ifolder.ru/1764584

0

17

N.B.S.(Baskova), да конечно давай адрес в личку

0

18

Наташа,большое тебе спасибо!

0

19

N.B.S.(Baskova) написал(а):

Наташа,большое тебе спасибо!

Не за что))

0

20

НаТаЛиЯ, я не погорелец но можно мне тоже эти архивы скачать?

0