Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SOS!HELP!SOS!

Сообщений 101 страница 120 из 144

101

Kristin4ik, что-то мне подсказывает, что всё с той же "Тебе одной", если он у вас ещё не был.

0

102

с тебе одной уже был в прошлом году только не в Риге и в Даугавпилсе а в Юрмале ... Котя думаете возможно что  с Тебе одной?

0

103

Kristin4ik, почему бы и нет. Даже если и название будет другое, песни всё равно те же.

0

104

Ну этто тоже неплохо!

0

105

Помогите выбрать видеомагнитофон с жестким диском. У кого какая модель? Мне важно, чтобы можно было запрограммировать и уехать. А то в одном магазине сказали, что это не возможно, что DVD HDD рекордеры пишут только когда сам записываешь.

0

106

У кого есть выступления Николая на концерте "ШАХТЕР - ЧЕМПИОН!"? Выложите пожалуйста на http://rutube.ru     Заранее спасибо!           :rolleyes:

0

107

Юленька-НБ написал(а):

У кого какая модель? Мне важно, чтобы можно было запрограммировать и уехать.

Юленька-НБ, у меня LG. Модель: DVR788.

0

108

Котя написал(а):

у меня LG. Модель: DVR788.

Спасибо. Работает на запрограммирование? Одна беда: не могу в городе найти вообще LG. :(

0

109

Юленька-НБ написал(а):

Работает на запрограммирование?

Юленька-НБ, работает.

Юленька-НБ написал(а):

Одна беда: не могу в городе найти вообще LG.

Жаль((

0

110

У меня форум немного тормозит: постоянно показывает "Сервис временно недоступен", пока не перезагружу страницу. Что это такое?

0

111

перегрузки на сервере

0

112

НАТАЛИЯ, понятненько. Уже всё нормально. Спасибо!

0

113

Помогите пожалуйста

К сожалению не смогу поехать в Питер на концерт 1 ноября.
Очень нужно пристроить билет. Может кто хочет поехать. Билет стоит 5500 - это 2 ряд, середина.
Живу в Москве.

0

114

Катерина88 написал(а):

Помогите пожалуйста
            К сожалению не смогу поехать в Питер на концерт 1 ноября.Очень нужно пристроить билет. Может кто хочет поехать. Билет стоит 5500 - это 2 ряд, середина. Живу в Москве.

А у нас есть два билета за 7700.... так что ты не одинока)

+1

115

Желающие быстро найдутся,темболие это 1,2 ряды,середина.Такие билеты не пропадут.  :P

0

116

Baskova написал(а):

Желающие быстро найдутся,темболие это 1,2 ряды,середина.Такие билеты не пропадут.

Так поклонники давно купили себе билет) а простые люди увидев цену, откажутся от нашего предложения

0

117

Никто сегодня не смотрел передачу Частные истории по Рен тв... Там было про Николая, про концерт 1 ноября.  Может кто записал? Выложите пожалуйста!?
А еще сказали что в ближайших выпусках смотрите про то как живет Басков после развода!!!

0

118

Катерина88 написал(а):

Никто сегодня не смотрел передачу Частные истории по Рен тв... Там было про Николая, про концерт 1 ноября.  Может кто записал? Выложите пожалуйста!?А еще сказали что в ближайших выпусках смотрите про то как живет Басков после развода!!!

Да пожалуйста расскажите пожалуйста кто видел!

0

119

Катерина88 написал(а):

А еще сказали что в ближайших выпусках смотрите про то как живет Басков после развода!!!

Что за программа,в какое время ее показывают обычно?Надо проследить!

0

120

Кстати а никто не знает журналиста Артура Гаспаряна не было на шоу,показалось что я его мельком видела...

0