Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Слайд-шоу

Сообщений 41 страница 60 из 178

41

:whistle: Линок ,не правда ли знакомый голосок;___)))))ЫЫЫЫ а как мне-то знакооом)

0

42

Вика написал(а):

Ну, а вот вам от меня, кино-слайд:)))
http://www.ifolder.ru/1888662
зеркало:
http://www.sendspace.com/file/abp81r

Супеееееееееер!умничка!!! http://g.foto.radikal.ru/0611/65b0b704e699.gif

0

43

дааааа,а что за песенка?

0

44

мне понравилось. песенка замечательная. Таю прям расзвалили. Коля и в самом деле - мечта. Джентельмен.

0

45

ЕВГЕНИЯ написал(а):

В интернете на каком-то из муз.сайтов скачала когда-то, а что?!

0

46

Вика
а кто поет-то? или я совсем уж с головой не дружу... :(

0

47

Натика написал(а):

Было подписано "Саша-Ангел", Наверно Саша, только какой я не знаю!  :whistle:

0

48

Вика написал(а):

Было подписано "Саша-Ангел", Наверно Саша, только какой я не знаю!

ясно... но пееснка и в самом деле классная...
умеют же мужики нежные песни писать... Сердце  прям так тронула...

0

49

Девчонки!!! *love!*  Вы просто молодцы!!! Я просто восхищаюсь важими способностями!!! :)  Это ж надо так подобрать и фотки, и музыку, да так, что б это всё вписалось в нужном месте -в нужный час!!! Сердце Напишите, пожалуйста, с помощью какой программы вы делали эти "шедевры искусства"? Сердце

Отредактировано Роза (2007-05-04 11:50:51)

0

50

Роза, с помощью Windows Movie Maker делать можно такие слайд-шоу)) Эта прога в комплекте со всеми Windows XP идёт.

0

51

Натика написал(а):

ясно... но пееснка и в самом деле классная...
умеют же мужики нежные песни писать...   прям так тронула...

Натика,ооой...не говори!что умеют,то умеют! *love!*

0

52

Очень красиво! Посмотрели в нашей семье все. Младший сын сказал, что Николай очень счастливый и это его ко многому обязывает. Он имеет в виду, что планку он должен высоко держать. А я думаю, что Николай это заслужил своим трудом и трудом не легким. :rolleyes:

0

53

Вика написал(а):

Да ...хее как бы мой знакомый поёт ;)

0

54

:not: p.s.  ТОлько его не САША зовут:)

0

55

ЕВГЕНИЯ написал(а):

Да слушай...такой знакомый голосок:)(а когда-то я обожала эту песню))Когда вы ее форумчане не слышали...я по вечерам с Евгенией слушала)))))Песня на самом деле отпад...и очень сомнительно,что песню поет САША...Никаким Сашей что-то там не пахнет..ТАК,шо)))Ошиблась ты Викуся...

0

56

linusik написал(а):

Дак я причём? :))) Я скачала с инета, только из-за названия послушала, понравилось, ну а написоно было Саша-Ангел! :) Так, что извените, если ошиблась, все вопроссы к тому кто в инет это когда-то выкладывал!

0

57

Что удивительно, но эту песню и я знаю:))) А дело всё в том, что ссылку на эту песню разместили в гостевой прежнего сайта (н.басков.ру). Вот я и прошла в своё время по ссылочке этой. И песня эта ещё тогда мне запомнилась:) Только никак не вспомню причину, по которой разместили эту ссылку в гостевой......
Вот поэтому для многих она такой знакомой оказалась:)

0

58

НИка,на сайте nbaskov.ru ??:))))Прикольно :))) Мой знакомый приобрёл популярность:))))

0

59

ЕВГЕНИЯ написал(а):

Вот-вот... Песня эта находилась там, где я постоянно "обитала", так сказать)))) Только загадкой остаётся то, почему она там находилась)) Прям заколдованность какая-то))) Я удивляюсь просто тому, почему и я пошла по той ссылке и скачала эту песню давно?.... Эх память моя, затуманенная)))) Я забыла, почему...

0

60

Девчёнки,а можете эту песенку выложить где-нибудь??? hm или даже здеся! hm

0