Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Слайд-шоу

Сообщений 61 страница 80 из 178

61

Мне кажется,что пока ненадо выкладывать эту песню на форум..вот когда певец станет известным...то пожалуйста..а так слушайте в слайд-шоу

0

62

linusik,а тебе жалко что ли я не пойму?:(

0

63

linusik написал(а):

вот когда певец станет известным...то пожалуйста..

а кого можно считать известным певцом, а кого еще не до конца известным?)))) Вон сколько человек тут оказалось знакомы с его творчеством, значит вполне популярный :D

0

64

Бусинка написал(а):

Да нет не жалко...(чуть помягче говори)
Все вопросы к Евгении..она песню мне присылала..у нее и спрашивайте

0

65

linusik написал(а):

Да нет не жалко...(чуть помягче говори)
Все вопросы к Евгении..она песню мне присылала..у нее и спрашивайте

ты бы изначально сама сказала мягко,а потом судила,как говорю я!это во-первых!
а во-вторых эта песня не только у твоей ЕВГЕНИИ есть,а ещё у Вики и Ники(насколько я знаю)и в данном случае я не к тебе и далеко не к ЕВГЕНИИ обращалась с просьбой её выложить!

0

66

linusik написал(а):

Почему не надо выкладывать то? Еслиб кто выложил может и популярности у артиска сталоб больше.А то нам долго и ему тоже долго ждать пока популярность придёт.      Думаю что найдуться тут люди добрые которые её выложать,ведь многим она нравитьсяИ многие хотят её послушать.

0

67

РЕБЯТ РУКИ ПРОЧЬ ОТ МОЕГО ПЕДАГОГА :)))))))НЕ ДАМ:) bah

0

68

ЕВГЕНИЯ написал(а):

Вот ответ...
А вы сразу как что..сразу начинаете репутации снижать...(

0

69

Песенка хорошая,может кто и выложит,дак и артисту лучше же будет ;)

0

70

:love...: ХЫ Песенги ))))) Народ....над чат чтоль сделать.....шоб как раньше...

0

71

Я не буду выкладывать хоть убейте

0

72

linusik написал(а):

Я не буду выкладывать хоть убейте

не дождешься, убивать не будем

ЕВГЕНИЯ написал(а):

ХЫ Песенги ))))) Народ....над чат чтоль сделать.....шоб как раньше...

чатов много.. но в них никто сидеть не хочет. Нужен нормальный и на официальном сайте, а это уже к Николаю вопросы :D

0

73

НаТаЛиЯ написал(а):

угу! :)  :whistle:

0

74

Может всётки кто выложит песенку?или вам жалко для народа?

0

75

linusik написал(а):

Я не буду выкладывать хоть убейте

ты чего заладила то???не буду,не буду...к тебе лично кто-то обратился с этой просьбой???нет...вот и не переживай,тя никто не утруждает!!!

ЕВГЕНИЯ написал(а):

РЕБЯТ РУКИ ПРОЧЬ ОТ МОЕГО ПЕДАГОГА ))))))НЕ ДАМ:)

ещё одна :D возомнили о себе...как Ирку,Наталию и других девчёнок о чем-то просить,так это нормально,для вас все...пожалуйста...берите...а как сами,так жаба давит... :mad:

linusik написал(а):

А вы сразу как что..сразу начинаете репутации снижать...(

можешь мне до не хочу снижать!если для тебя это так важно,что ты на этом своё внимание заострила! :D проблему у людей........а если и снизили,значит за дело... aa

0

76

Народ! прекращаем споры.  :!):
Песня эта является собственность автора, а не кого-либо, отвечающего тут за него. Обращайтесь в личку к тем, у кого эта песня имеется.

0

77

НаТаЛиЯ написал(а):

Былобы к кому обращяться даже если и в личку.Никто делиться не хоче.Жалко им.

0

78

НаТаЛиЯ написал(а):

Народ! прекращаем споры.   
Песня эта является собственность автора, а не кого-либо, отвечающего тут за него. Обращайтесь в личку к тем, у кого эта песня имеется.

:sorry: Наташ,только ради тебя....ненавижу жадных... :beee:

0

79

Уважаемые, все споры решаем где угодно, но не здесь. :rtfm:

0

80

Бусинка написал(а):

Я бы с удовольствием поделилась, но у меня такой возмножности как минимум месяца 2 ещё не будет.

Ирка написал(а):

Поддерживаю! Правильно,  не надо ссориться и спорить!

0