Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Слайд-шоу

Сообщений 101 страница 120 из 178

101

ОЛЮШКА
Я тебе уже говорила, что ты молодец! Так вот скажу тебе это ещё раз, так сказать официально! ТЫ МОЛОДЕЦ! Сердце

0

102

Бусинка спасибочки моя дорогая!!!!!! :) ......тебя тудаже ЧМАК!!!!! :D

0

103

Ирсэн ну что вы не стоит благодарности... ;) .....по сравнению со всеми которые здесь выкладывали...мои клипики это расплюнуть.......будем учиться ,будем стараться!!!!!! :aga:

0

104

ОЛЮШКА
У нас ещё всё впереди!  ;)

0

105

Ирсэн   конЭчно дорогой товарищ..........кто б в этом сомневался.......!!!все самое лучшее еще в переди!!!!! :rolleyes:

0

106

Коллекция скринов!

"Король-Лев" называется: http://ifolder.ru/2029077

Отредактировано Ирсэн (2007-05-16 18:27:24)

0

107

Ирсэн написал(а):

Спасибо,молодец!Очень красивые и интересные фотки.Я таких не видела,а откуда вы их интересно берёте?Наверное сами фоткаете?

0

108

N.B.S.(Baskova)
Инструкция:
Запускаешь запись концерта или клипа на компе. Берешь цифровик. Останавливаешь запись, нажатием кнопки "Пауза". И фоткаешь на цифровик. А потом скидываешь фотки через шнур на комп. И через Мувиес Мэйкер делаешь слайд-шоу!
Это каждый в принципе может сделать!
http://g.foto.radikal.ru/0611/65b0b704e699.gif

0

109

Ирсэн написал(а):

Запускаешь запись концерта или клипа на компе. Берешь цифровик. Останавливаешь запись, нажатием кнопки "Пауза". И фоткаешь на цифровик. А потом скидываешь фотки через шнур на комп.

А еще лучше запускаешь запись, останавливаешь на нужном месте, нажимаешь на клавиатуре кнопочку Print Scrn, открываешь прогу Paint, нажимаешь кнопку "Вставить" и получается фотка с клипа)) Там же можно вырезать и сделать нужные размеры :rolleyes:
Хотя кому как удобнее ^_^

0

110

НаТаЛиЯ
Я попробовала сейчас. И правда действует! Спасибо за более простой вариант. :thank_you:  Я не знала, что так можно. И без цифровика обойтись можно....  Буду знать теперь.

0

111

Ирсэн написал(а):

Спасибо за более простой вариант. :thank_you:

не за что :)

0

112

Ирсэн написал(а):
НаТаЛиЯ написал(а):

Спасибо,что объяснили! Наташа странно но у меня что-то неполучаеться такм как ты говоришь. :not:

0

113

N.B.S.(Baskova)
У меня тоже сначала не получилось... Чистый экран был.... Но я ещё раз попробовала и всё получилось!!! Может ты не на ту кнопку нажала.. или на паузу не нажала. Попробуй ещё раз!

0

114

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!! Я ОТКОПАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МАРК ТИШМАН!!!!!!!!!Я СТАНУ ТВОИМ АНГЕЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВОТ ТУТ МОЖНО СКАЧАТЬ!!!

0

115

Натика написал(а):

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!! Я ОТКОПАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МАРК ТИШМАН!!!!!!!!!Я СТАНУ ТВОИМ АНГЕЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВОТ ТУТ МОЖНО СКАЧАТЬ!!!

Песня действительно неплохая! Спасибо.
Вот только причём здесь слайд-шоу?...

0

116

Ирсэн написал(а):

Вот только причём здесь слайд-шоу?...

там дискуссия была...эту песню брали как фон. многие хотели оригинал.

Отредактировано Натика (2007-05-18 15:29:20)

0

117

Натика написал(а):

там дискуссия была...эту песню брали какафон. многие хотели оригинал

Я вспомнила. Извини... что-то забывчивая стала... кирпич

0

118

Натика
Эт на каком это форуме?  :O

0

119

Ирсэн
http://www.akusherstvo.ru/forum/index.php

0

120

Натика написал(а):

Натика спасибо большое,за эту песнку!

0