Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Корзина » Проблема с чатом nbaskov.com.ru


Проблема с чатом nbaskov.com.ru

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Друзья! Вчера в чат http://www.nbaskov.com.ru/chat  заходила некая Marisha, которая представилась юристом, "защищающим права Николая Баскова". Она предъявила претензии создателям и модераторам чата, за "незаконное использование имени Николая Баскова в названии чата". Я бы не стала поднимать эту тему, ну забанили и забанили. И забыли. Но кого-то из посетителей чата видимо сильно напугали угрозы этой самозванки. Поэтому чтоб сразу расставить всё по своим местам, скажу: чат nbaskov.com.ru НЕ ЯВЛЯЕТСЯ зарегистрированным брендом. Чат был сделан исключительно для поклонников Николая, так что эта девушка, прежде чем пугать народ честной, даже не удосужилась хоть мало-мальски ознакомиться с Правом. Каждый ИМЕЕТ право зарегистрировать то навзание, которое ему по душе. Никто НЕ ИМЕЕТ права называть себя официальным сайтом без ведома Николая. Но этот чат никогда не претендовал на звание официального, НЕ является зарегистрированной торговой маркой, так что никто НЕ ИМЕЕТ права предъявлять нам претензии. Это всё равно что угрожать тюрьмой любым сайтам вроде nicolaybaskov.narod.ru и т.п. Это просто блеф, так что не переживайте, если вы увидите в чате нечто подобное, а сразу сообщайте мне. Этот человек будет забанен.

P.S. Если честно, то я глубоко обижена этим случаем, люди тратили свои силы, время, деньги чтоб поклонники Баскова могли нормально общаться, а это как плевок в душу.
P.P.S. Интересно, а сам Николай в курсе, какие в его команде "крысы" водятся?) Если это конечно из его команды :) Но если из его, то это действительно крысы, потому что своими выпадами они подставляют самого Николая.

0

2

MARCELA написал(а):

Не строй проблему - просто некоторым личностям не нравится, что появился конкурент из-за которого в чате на официальном сайте теперь не просто мало народу - там никого нет :D

+2

3

А для меня нет проблемы :) просто вчера посетитель сбежал из чата только для того, "чтоб его не замели как свидетеля на суде"  :lol: :lol: :lol:

0

4

MARCELA

Интересное мнение у Вас,теперь будем знать,что с Колей работаю как вы выразились "крысы",просто смешно.хотя спасибо за честность :)

0

5

Delaffer, да они же там ничего не делают. Никакой рекламы, никакого освещения событий. Все держится на поклонниках. Даже не сравниваю с прошлым, М.Наумовой, но посмотрите как девочки здесь, на этом форуме, активны. Только благодаря им мы  в курсе событий. А ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт  даже не аннонсирует телепередачи  с Николаем. Зачем они тогда вообще существуют?

0

6

Delaffer написал(а):

А я крысами называю именно тех, кто подставляет Николая :). Вы невнимательно читали:)

0

7

manana написал(а):

Во-во, именно что на поклонниках. На официальном сайте вообще ПУСТО. Я не помню когда там были обновления. Да и не в этом дело. Но просто вместо того, чтоб совершенствоваться самим, они пытаются и последнее убрать причём нечестными методами =). Но ведь чтоб что-то было, нужно трудиться. Форум nbasik тоже знаете ли не сразу стал таким как сейчас :). Но его создателя вложили огромные силы, чтоб поклонникам Николая было удобно общаться и узнавать информацию. За что им кстати огромное-преогромное спасибище!!:)
Так что по-моему смешны именно те, кто сам ничего не хочет делать и другим не даёт :)

0

8

MARCELA написал(а):

Уже не только мы, но и многие участники способствуют развитию форума. Это очень радует:)
Спасибо вам bravo  *love!*
Кстати, на официальном сайте я задавала вопрос относительно форума - разумеется, получила отказ.

А чатовцы не волнуйтесь - пустозвонить все могут. А нам стоит чаще появляться  в чате и больше общаться :)

+2

9

MARCELA написал(а):
Ирка написал(а):

Правильно! Форум это наш ДОМ! :) Который мы очень -  очень любим, а его создателям ОГРОМНОЕ СПАСИБО! bravo

0

10

Вика написал(а):

Форум это наш ДОМ! :)

:love...:

0

11

Вика написал(а):

Это точно!
Ирка, НаТаЛиЯ спасибо вам за все огромное-приогромное!  чмок

0

12

А я теперь тоже выскажу своё мнение. К сожалению тот,кто создал чат ,а именно Zenden ... Слишком много на себя берёт :) Тем более что является пользоваетелем обычного чата, даже НЕофициального. И поведение безобразно. Забанили много хороших людей просто потому что ему не понравились какие -= то фразы в его адрес :)Помоиму это крайне глупо. Опомнись - ты не пуп земли :) И даже не пуп официального ресурса.

0

13

Отвечаю на недовольства юзеров). Баном занимается не админ чата ДиКаприо, им занимаюсь я :). Три "хороших человека" были забанены за нарушение по крайней мере половины пунктов правил, чему есть множество свидетелей. Повторяю - незнание правил не освобождает вас от ответственности :). Я сейчас отдыхаю заграницей и не буду разбираться с вашими проблемами. Ждите сентября, в сентябре возможно помилование. ТЧК.  :!):

0

14

MARCELAВот и отдыхай...все уже и так знают,что ты уехала в США...УДАЧИ..

0

15

Не хотела ,как ты сама говоришь "тебя обижать" ,а если этим занимаешься ты,значит последние слова предыдущего сообщения были к тебе ,ты не пуп "земли" ,имея маленбкий чатик юзерный ,это не значит,что ты имеешь много , и вообще ты человек,которому нельзя давать никакие ответственные вещи, задираешь нос :)даже на пустяке:). Лично у меня проблем нет:)  Фраза - тема закрыта - не для меня:)Для меня открыто то что я хочу:) На счёт помилования :)  Миловать будете вдвоём друг друга в сентябре,когда приедешь:) А теперь ставлю точку я :)Так как я старше ;)

0

16

ЕВГЕНИЯ написал(а):

Фраза - тема закрыта - не для меня:)Для меня открыто то что я хочу:)

Ошибочка))) Тема действительно ЗАКРЫТА

все дальнейшие взаимные "добрые" пожелания можете отправить друг другу в личку

+1


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Корзина » Проблема с чатом nbaskov.com.ru