Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первая встреча

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

NB-love (Nika) написал(а):

Мне он именно эстрадным нравится

У каждого свой вкус. Ну останутся у него через несколько лет только такие поклонники как ты.. остальные просто вымрут :sleep:

+1

22

НаТаЛиЯ написал(а):

остальные просто вымрут

Ой Натали, ну драматизируешь ты слишком :lol:

0

23

То, что НВБ сейчас делает - это не эстрада. Это попса. Я это не для оскорбления говорю (не бай Бог), просто так уж повелось (поверь, я занималась историе музыки, знаю) что такие песни недолговечны. Да, они быстрее входят в жизнь - но и уходят так же стремительно.
Впрочем, я не об этом больше всего жалею. НВБ для меня сейчас выглядит подражателем (а в этом он никого не перещеголяет), заново осваивает какое-то ремесло. Пока он будет стараться держаться надолжном уровне в новой сфере, не останется сил на то, чтобы совершенствоваться в уже начатом. Не говря уже о том, что он потерял свою индивидуальность.

+1

24

NB-love (Nika)
Я к примеру о "не трогающих" тебя говорила. Только с той стороны, что оперные певцы обычно всю жизнь посвящают одному ремеслу и именно в нём целенаправленно совершенствуются. Результаты этого я описала.

0

25

НаТаЛиЯ
Именно поэтому я сделала приписку:
"Из пустого в порожнее переливаю, да ещё и настроение любдям порчу! Извините.
Хотя, если о теперешнем положении дел и надо говорить - то только для того, чтобы другие в своём творчестве не повторили ошибок НВБ..."

0

26

Ирка
"НБ только 30...". Может - только, а может - уже... Боюсь, цель, ради которой можно продолжить начатое, им уже потеряна. Даст Бог...

+1

27

Не`страдамус написал(а):

То, что НБ сейчас делает - это не эстрада. Это попса.

)))) Да, попса:) А что)) очень хорошее слово:) Поп - значит, популярный.

0

28

NB-love (Nika)
:D А кто сказал, что плохое? Факт, что "недолго ...популярный"...

+1

29

Не`страдамус написал(а):

...он потерял свою индивидуальность.

В глазах тех, кто знает его с тех времён, что были когда-то, его индивидуальность не потеряна) Зная и помня его тогдашним, сравниваешь его с сегодняшним, и наблюдать за ним, за его изменениями, весьма интересно)))
P.S. Особенно, если эти изменения очень нравятся:))

0

30

Не`страдамус написал(а):

Факт, что "недолго ...популярный"...

Для меня будет достаточно  :lol:

0

31

NB-love (Nika) написал(а):

Вот в чем наша и проблема aa

0

32

Ирка
Вот в чем наша и проблема... что НАМ МАЛО!!!

0

33

NB-love (Nika) написал(а):

Зная и помня его тогдашним, сравниваешь его с сегодняшним, и наблюдать за ним, за его изменениями, весьма интересно)))

я вот допустим полюбила его именно таким, какой он сейчас. А сейчас начинаю сравнивать с тогдашним)) У меня всё наоборот получилось :)

0

34

Ника, конечно , каждый пишет о том, что ему нравится.  Но ты не можешь не заметить, что на всех форумах, посвященных НБ, подавляющее большинство  испытывает те же чувства, что и Нестрадамус.

0

35

manana написал(а):

как бы мне хотелось, чтобы это и Николай тоже заметил и хоть пальцем пошевелил чтобы это все исправить... чебурашка

0

36

NB-love (Nika) написал(а):

P.S. Особенно, если эти изменения очень нравятся:))

В том то и дело, что они не нравятся всем, кто может трезво смотреть на действительность. И я не драмматизирую.

Не`страдамус написал(а):

Вот в чем наша и проблема... что НАМ МАЛО!!!

Нам мало хороших песен. Потому что их в последнее время почти и нету.

Я не люблю попсятину. И не говорю, что попса - это значит некачественная музыка. И опера может быть некачественно поставленной и попсовая песня очень красивой. Но песен без музыки и смысла я не люблю. А у Николая таких большинство в последнее время. И если кому-то одному это нравится, не значит, что это хорошо.

0

37

manana написал(а):

Но ты не можешь не заметить, что на всех форумах, посвященных НБ, подавляющее большинство  испытывает те же чувства, что и Нестрадамус.

Это потому, что в основном выступают те, кому что-то не нравится. А те, кому нравится, молчат и спокойно наблюдают:)) Так получается)) А ещё....может быть, те, кто доволен, этих форумов не знает. Так уж повелось, что форумы создаются в тех случаях, когда есть потребность покритиковать, обсудить наболевшее и найти "родственных душ", которые разделяют твое критикующее мнение. Кто доволен - этого не ищет, он остаётся при своём мнении и в споры не встревает.
А вообще.. сама не очень согласна со своей последней фразой) Потому что есть два варианта - или от того, что слишком доволен, или от того, что слишком равнодушный.

0

38

НаТаЛиЯ
Вот именно этого и не хватает. Хоть кто-то правильно понял...

NB-love (Nika) написал(а):

Люди разные и реагируют все по-разному, уж поверь. Кому-то ни в радости, ни в "критиканстве" "родственные души" не нужны, а кому-то... Хотя бы меня взять (говрю, потому что точнее знаю))): больше всего мне хотелось поделиться своими впечатлениями, когда я была всем довольна. Жаль, инет у меня появился уже тогда, когда делиться стало нечем...

Отредактировано Не`страдамус (2007-02-11 21:11:16)

0

39

Не`страдамус написал(а):

Кому-то ни в радости, ни в "критиканстве" "родственные души" не нужны

В этом ты очень права. Согласна с тобой.

0

40

Мне Николай понравился недавно в насале 2006 года\просто он спел что -то и мне Коля запомнился,позже уже в марте я  стала обращать чаще на него вниманию и ...я поняла что Коля стал моим любимчикоь
Такая маленькая история

0