Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первое слово Броника

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Люди...:)я прочитала,что Броня сказал первое слово!!И оно было "ПАПА!"

0

2

linusik написал(а):

Люди...я прочитала,что Броня сказал первое слово!!И оно было "ПАПА!"

На Love-радио Николай уже говорил, что он умеет говорить "ма-ма".. :rolleyes: Но "папа" в данном случае безусловно более важное событие!

0

3

да.... событие дойстойное даже новой темы, ребята :D

0

4

Ирка написал(а):

да.... событие дойстойное даже новой темы, ребята

а как же!  proshu

0

5

а я думала вы ругатЬССИИИ начнете :(

0

6

linusik написал(а):

а я думала вы ругатЬССИИИ начнете

А зачем?.. Не дождешься))
И кончайте уже флуд! :!):

0

7

Да это очень большое событие !  Ещё   3 – 4 месяца  и они с папой уже будут петь дуэтом ! Думаю , получится неплохо . :)

0

8

Никогда и нигде не видела ни одной фотографии Броника Баскова. Не знаете, что в журнале "Мой маленький". 2007. №3?  У нас в городе этот журнал отсутствует. Iva (Магнитогорск).

0

9

Iva написал(а):

Никогда и нигде не видела ни одной фотографии Броника Баскова

а кто их встречал.. интересно..

0

10

В журнале Мой маленький фотографий Бронислава нет, там старые фотографии которые уже встречались в других журналах, да и в самом интервью особо ничего нового нет!

0

11

Катерина88 написал(а):

В журнале Мой маленький фотографий Бронислава нет, там старые фотографии которые уже встречались в других журналах, да и в самом интервью особо ничего нового нет!

Катерина, а ты не могла бы все-таки выложить этот журнал на форуме(статью). А то я его искала, у нас даже никто не слышал о таком.

0

12

девочки, милые, давайте отметим день рождения этого славного крохи!

БРОНИК, МАЛЫШ, С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!  С ОДНИМ ГОДИКОМ!

А ПАПУ С МАМОЙ ПОЗДРАВЛЯЮ С ТАКИМ ХОРОШИМ СЫНОЧКОМ!

ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ЗДОРОВЬЯ! И СЕСТРЕНОК-БРАТИКОВ БРОНИСЛАВЧИКУ!

0

13

НатикаДа,отметим,выпьем сегодня за нашего мальчика.Мне помнится Броник ближе к ночи родился.Я все жду,когда ж нам его покажут? Кто знает,девочки,его уже окрестили?

0

14

Алиса

Нет, его ещё не окрестили!!!! Я уверена!!!
По-моему мнению, покажут нам всем его не скоро.... Коля конечно обещал на годик показать.... Но мне если честно мало в это вериться....  :not:

0

15

Ирсэн
nu na eto sama ponimaesh, est' svoi prichiny. Baskov kak lyuboy normal'niy chelovek perejivaet za svyu sem'yu. Ved' o beremennosti Svety my uznali uje na poslednih srokah etoy samoy beremennosti, hotya togda toje utverjdali, chto kak tol'ko tak i srazu ;)  :begu:

0

16

iraina

Просто это ведь не газетная утка. Он сам обещал, что на годик покажет его! Я за ним заметила, что он довольно частно не выполняет своих обещаний...
Но я его не в коем случае не виню... И как человек конечно же понимаю!

0

17

Я тоже его понимаю, но Броника увидеть очень хочется!!! Обычно месяц ребенка ни кому не показывают, а Николай бережет своё сокровище уже год, ... как быстро время летит, ведь еще недавно гадали кто у него родился!!! Кто знает, может и сестричка скоро появится! :)

Отредактировано Иринушка (2007-04-26 19:09:14)

0

18

Иринушка
М..м..дя.... Время летит....
Но я думаю, что скоро мы его всё таки увидем!!! Просто они со Светой не смогут его долго держать в заперти!!! Он как только ходить научиться, так его папараци сразу и заснимят!!!!
А фото Бронислава-малыша мы всё равно увидем, ведь родители его конечно же фотографировали!!!!
Не бойтесь, когда-нибудь да увидем нашего малыша!
http://g.foto.radikal.ru/0611/65b0b704e699.gif

0

19

Ирсэн написал(а):

Он как только ходить научиться, так его папараци сразу и заснимят!!!!

Лично я в 11 месяцев уже бегала))) :D

0

20

НаТаЛиЯ написал(а):

Лично я в 11 месяцев уже бегала)))

во память то:)))
она это просто так сказала - я читала, что Броник уже ходил с папой за ручку :P

0