Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первая встреча

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

у меня было 3 встречи с Николаем.
первая это 2005 год-именно тогда я обратаила свое внимание на этого человека.
до этого грустно вспоминать не могла  воспринимать Николая Баскова..всегда переключала канал, когда   он выступал...сейчас так обидно столько времени потеряла))))но тем не менее....

первая встреча в 2005 году- фестиваль 5 звезд в Сочи он тогда спел "Паромщик" и я окончательно подсела на этого исполнителя)))

вторая встреча-2006 год- концерт в теотре опервы и балета екатеринбурга вместе с Монсеррат Кабалье и Монтсеррат Марти-потрясающие  ощущения от оперы.....получается оперу я оценила в живом исполнении раньше.....

третья встреча-декабрь 2007 ....концерт с Таисией Повалий.....я просто счастлива.... 3 года-3 встречи...
автограф, фотография......

я с нетерпением жду следующей втсречи и следующего концерта))))))

0

42

М...Я его очень давно начала слушать, то ли со 2 или 3 класса. Когда он только поднимался на сцену. В 5-8 классах просто с ума от него сходила, мечтала, снились сны о нем, собирала вырезки  и прочий фанатизм жуткий. Но потом отошла немного, просто с интересом читаю новости про него и продолжаю слушать песни, правда бывают какие-то вспышки фанатизма в несколько дней, но опять отхожу, правда редко)))) До сих пор помню чувства, которые меня охватывали в детстве, когда слушала песни или смотрела фотографии, незабываемые ощущения)))

0

43

А я впервые увидела Николая по TV в "Песне года" на ОРТ с песней "Шарманка". Помню, я как только увидела его - так сразу влюбилась в него. Во-первых, безумно понравилась песня; во-вторых, очень понравился его Голос, Внешность, Обаяние и т.д. И уже на следующий день я весь день вспоминала его, пыталась вспомнить слова "Шарманки". И когда снова услышала её на улице (доносилась из какого-то киоска), то у меня аж мурашки по коже пробежали. Было такое чувство, как-будто я чей-то родной голос услышала, который уже давно не слышала.
Не смотря на то, что уже прошло 6 лет с того дня, у меня до сих пор сердце замирает когда я слышу его удивительный Голос и вижу его!!! Какое СЧАСТЬЕ, что Николай есть у нас!!!

0

44

Мне казалось, что я всегда ЕГО знала...Когда Николай появился, я даже не удивилась, первый раз увидела его в июне 1999 года по телевизору, мне понравилось как он поет, так я больше о нем не вспоминала, пока не купила альбом "Посвящение" так ради интереса послушать. С этого-то все и началось...я читала, что в голос можно влюбиться даже не видя человека, у меня наверное так и произошло, я долго билась над этой загадкой - что же в Коле такого особенного, чем он притягивает?А ответ оказался прост - его голос - такой бархатный и нежный и сильный одновременно. да я влюбилась в голос  и в него самого, потому что его нельзя не любить, невозможно.

0

45

Моё первое знакомство с Колей произошло в 2004 году, я тогда жила в другом городе мы переезжали  в  Санкт Петербург, до этого я его видела  по телевизору когда Максиму Галкину было 20 лет исполнялось вроде так, видела я  Колю но не обратила на него внимания вышел полненький в теле и все.  Меня тогда другое интересовало.
А все началось как, я выше писала в 2004 году.  Действительно только 20 октября 2004 года, хорошо помню, что мы уже в  Питере  19  у Брата ДР.  Потом мы получили контейнер.  Потом провели кабельное и тут я включаю, наверное, 5 Питерский канал не помню хоть убей.   И он поёт  вот с этого дня я как сумасшедшая, купила аудио кассету   песни 2004 года, где Коля с Софий Ротару поет "Цветет Малина за окном" эту песню я вызубрила, дальше аудио кассета с его песнями появилась.  В 2005 году покупают мне, компьютер первая песня  на компьютере  появилась "Ах эта белая сирень" Потом пошли фотографий и его официальный сайт. В 2006 году 18 октября я была на его концерте  с Монсиррат  Кабалье  (извините, если ее имя я не правильно написала).  В 2008 8 июля была  на концерте бесплатном посвященный. Дню семьи там пел Басков. Я  была в шоке он был близко от меня. 2008 году 1 ноября Корабль судьбы, он мне понравился, и я ему в первые подарила розу. Для меня впечатления от этих концертов останутся на  всю жизнь он самый милый и красивый и лучшей.
Как я на сайт его забрела официальный это тоже такая история.
Ну, я тогда в интернете не соображала нечего. Вышла на яндекс в поисковике просто ради интереса вбила   Игорь Николаев,  зашла на его оф сайт посмотрела и вижу его друзья Николай Басков итд. Нажала Басков биография и вижу сайт, его официальный так я появилась  на сайте его старом, а потом мои любимый  форум Пленники Небес мне сказали о нем и с тех пор я тут

Отредактировано Милашка (2009-03-24 11:27:52)

0

46

Удивительное чувство, девчонки, читаю я ваши и сообщения и думаю, какой же Коля неповторимый, что в него даже девочки в младших классах влюбляются

0

47

Почитала я о вечном споре,какой Коля больше нравится. У меня двоякое чувство: когда я смотрю" Шедевры" мне кажется , что-то потрясающее и Коля там был лучше,какой-то он там неземной,такой... ну просто слов нет выразить.А когда киевский концерт- тоже очень нравится,да , он тут другой,но тоже нравится!!!Побывала на классическом концерте в Йошкар-Оле и заболела классикой,даже не тянуло на его концерты в Подмосковье,хотелось только на классический концерт.А вот посмотрела фрагменты красноградского концерта и уже хочется на любой, даже на сборный.Тянет, очень хочется увидеть и услышать снова и снова.Я все же люблю Колю и в классике,и в эстраде, и ведущим и просто нравится,когда слышу его голос в интервью.Его голос - это все!

0

48

В первый раз я НИКОЛАЯ увидела в программе Музыкальный ринг. Так особо не запомнила, но он мне понравился. Я просо запомнила что он с БОЛЬШОГО театра. Как то потом забылось. А потом был клип ПАМЯТИ КАРУЗО. И все это на долго.

0

49

ЕленаДнепропетровск написал(а):

,когда слышу его голос в интервью.Его голос - это все!

Когда он на радио говорит не на повыщенных тонах,своим эротическим голосом,я просто млею :rolleyes:

0

50

первый раз увидела Николая ещё оч давно по телеку... сейчас даже и не вспомню что это было. Второй раз  (запоминающийся такой) это была "Золушка" :love:  Николай там настоящий ПРИНЦ!!! Я даже влюбилась в него тогда... Но всякими разными мыслями выбила из себя чувства (глупая была, сейчас жалею об этом). Потом когда появился клип "Отпусти меня" :blush: ....тоже побредила пару недель и утихомирилась :D
а вот на Новый 2006 год, почти под бой курантов, случился последний раз, который длится уже почти 3,5 года!!!!!!!!! :) Как щас помню -- сидит Маша на полу под ёлкой (вся в слезах из-за испорченного празника) и смотрит Новогодний вечер с Максимом Галкиным... :D Тот самый где Внучки были :) И всё! Больше я не в силах была противостоять обаянию Николая и перестала сопротивляться чувствам! :love:  :blush:  :)

Отредактировано Мария г.Днепропетровск (2009-04-02 00:48:39)

0

51

Алиса написал(а):

Когда он на радио говорит не на повыщенных тонах,своим эротическим голосом,я просто млею

Даааа...... :blush: от такого тембра Николая мурашки табунами бегают :D  :love:

0

52

А в живую как этот голос слышиш, вообще стоиш как на облаках, земли под ногами нет.

0

53

Вероника.донецк написал(а):

А в живую как этот голос слышиш, вообще стоиш как на облаках, земли под ногами нет.

Вика, я с тобой полностью согласна..... :blush:  :)

0

54

Мария г.Днепропетровск написал(а):

Больше я не в силах была противостоять обаянию Николая и перестала сопротивляться чувствам!

Мария г.Днепропетровск, как же я тебя понимаю...это почти как у меня...Я прошу себя остыть, без него учиться жить, только сердце все равно болиииит...

0

55

Влюбленная
хорошо сказала.  Как это близко.

0

56

Влюбленная написал(а):

Я прошу себя остыть, без него учиться жить, только сердце все равно болиииит...

вот вот... и я о том же..

0

57

Привет всем единомышленникам!!!Впервые услышала Николая Баскова когда был его юбилейный концерт -25 лет и начала собирать инфо и всё о нем!!!!Обажаю его голос и обаяние!!!

0

58

Veronika music,
очень приятно видеть на форуме новые лица.  :D

0

59

А я впервые Колю увидела в Новогоднюю ночь с 2002 на 2003 год в мзикле Золушка.Он там такой красивый был что я сразу в него влюбилась.И прошу чтоб меня на ты называли а не на вы мне только 17.

0

60

Aleka написал(а):

Veronika music,
очень приятно видеть на форуме новые лица.

Thank you!!!!

0