Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью с радио Алла

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

ТАИЧКА написал(а):

и может кто подскажет в Хабаровске радио алла, это какой № FM??

оно только в Москве.

ТАИЧКА написал(а):

ну в смысле его не как написать не льзя...........

долго писать придется..)

0

22

Спасибо вам,девочки за интервью!Вы просто замечательные!!!!!!!! Сердце Такие отзывчивые!Делаете все, чтобы было удобно скачать!!!Спасибо!!!!

0

23

Наташь, просто у меня медленный интернет, а радио у меня ее нет, мне 20 мб много хотя б по три,.......или текстом, ну я могу потерпеть.......я понимаю что долго, но хочется...ведь......

0

24

ТАИЧКА
То что я последние ссылки выложила, там не так много весит.... Там от 10 мб и меньше..... В принципе специально для тебя могу еще поменьше сделать, но тогда совсем много частей будет!?

0

25

Катя,спасибо огромное!Только пятая ссылка лишняя,там ничего нет.Спасибо за твои труды,слушаю,никак наслушаться не могу!

0

26

Выложите запись интерью на рабио "Алла" с Басковым !!!

0

27

Viktoria

Все ссылки что есть в этой теме, это все ссылки на это самое интервью, первая самая ссылка весит 103мб, а последние меньше.

0

28

Еще можно тут прослушать.

+1

29

Поздравляю всех с Новым 2008 годом!!! Желаю здоровья, счастья, радостных встреч с нашим любимым Артистом!!!Большое спасибо за поздравление!!!И еще огромная благодарность за возможность слушать радио "АллА" !!!Это большой подарок!!! Девочки вы просто супер - молодцы!!!

+1

30

а можно  ещё  раз  выложить

0

31

КЛАСС написал(а):

а можно  ещё  раз  выложить

На том сайте еще можно скачивать :)

0

32

Очень - очень большое- преогромное спасибо за радио "АЛЛА"! Теперь могу слушать не через Интернет!И большое спасибо за "Лучшие песни"!!! Какие вы девочки умнички!!!

+1

33

Спасибо за ссылочки! Я так и не успела закачать это интервью.

+1

34

http://s44.radikal.ru/i104/0906/b4/aa4f80e431a6.jpg

Николай Басков на Радио Алла в предаче В ГОСТЯХ У АЛЛЫ ведущая Алла Пугачёва

СКАЧАТЬ

+1

35

и что это Валера, с какого числа? :)

0

36

Это запись передачи что выходила в эфир -  2007 11 23, может кто ещё захочет скачать тут и размер поменьше

0

37

VALERIJ-1 написал(а):

тут и размер поменьше

Тогда, спасибо :)

0

38

Иркаб кстати уже на радио Алла, Алла Пугачёва записала новую передачу с Николаем  В гостях у Аллы. В эфир выйдет ближе к осени

0

39

http://www.liveinternet.ru/community/19 … 109848717/ 7.09.на "Радио Алла" состоялась премьера авторского шоу Бориса Моисеева "По секрету всему свету". Герои премьерного выпуска:Николай Басков и Оксана Федорова,Лолита и "Тайны звезд",и конечно же наш худрук Алла Пугачева. (Нашла на блогах)

+2

40

Kina написал(а):

"По секрету всему свету". Герои премьерного выпуска:Николай Басков и Оксана

Спасибо!Надо разговор с Колей отправить в Экспресс газету и Мир новостей!А то обнаглели уже бесконечно писать проплаченные статейки!

0