Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Анонсы

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Давайте здесь выкладывать анонсы выступлений Коли. Если кому-то станет известно точно время и ТВ канал, можно здесь сообщать.

Сегодня по РТР в концерте ко Дню защиты детей Коля выступал в самом конце. Сначала с Таей Повалий спели "Ты далеко". Это было где-то в 19.43. А потом спел новую песню "Если город танцует" с "Непоседами".

0

2

В 19.43? Самое время, ведь в 19.50 "Кто хочет стать миллионером" начинается, там НБ вроде первым выступает

0

3

Да не гвоори. Ставят программы как попало. То 2 концерта параллельно по разным программам, то конец одной - начало другой. Ужас!!!

0

4

В субботнем Коля пел "Малину". Один. Эх, ну что за передача? Одно и тоже.

0

5

Сегодня по первой Коля в концерте Дербенева пел "Звенит январская вьюга" в 16.15. Какая-то у него подтанцовка новая...

Он сегодня должен еще по второй "Сердце" петь, но это, по моему, старый концерт.

0

6

Иннуся написал(а):

Сегодня по первой Коля в концерте Дербенева пел "Звенит январская вьюга" в 16.15. Какая-то у него подтанцовка новая...

Он сегодня должен еще по второй "Сердце" петь, но это, по моему, старый концерт.

спасибки, значит запишу вьюгу и выключу телик :)

0

7

Иннуся написал(а):

Это точняк не повтор.
Руки уже были, ещё осталось Сердце дождаться :)  наверняка опять последним поставят :cool:

0

8

Сама не ожидала. Ща по ТНТ в программе "Ребенок-робот" показывали Колю. Это было в 20.40. Сюжет рассказывать не буду, иначе не интересно будет. Там немного Колю показали. Но я записала.
А потом Колю уже не показывали, но Вика и Руслан (из "Дома 2) стали его обсуждать. О чем они говорили, тоже рассказывать не буду. Думаю. вам интереснее самим будет посмотреть.

0

9

Забыла сказать. С рождением Бронислава это НИКАК не связано. НИКАК!!!!

0

10

Иннуся огромное спасибо за ссылочку - не пришлось эту гадость смотреть полностью ;) http://smiles.server.33b.ru/0aa8475825fdcea96f9a2df9da971671.gif

0

11

Мне тоже не понравился такой расклад, какой был там показан. Но там же Колю показали! И вел он себя достойно. Поэтому, почему бы не посмотреть. :)

0

12

Ну, наконец, в "Звуковой" показали Колю. Это было в 21.20 где-то. Он спел "Руки", потом ему вручили награду. А в конце они с Таей спели "Далеко".

0

13

Очень странно, у нас написано, что ЗД начинается только в 10 часов вечера... Получается, у нас вообще будут часов в 11-12 петь

0

14

Да. Если у нас начало было в 20.45, а пели они в 21.20, то считай, что у вас часов в 11 будет. Поздно? Но ради Коли можно и не поспать.

0

15

Да не, не поздно :) Я ложусь только где-то в час ночи, зато просыпаюсь в 11 :cool:

0

16

Народ! Сегодня в "Субботнем вечере" Тая и Коля будут петь "Ты далеко". Но это не то выступление, а совершенно новое.
В старом Тая была одета в черный фрак и вишневую кофточку. Сейчас же она в черном (брюки и корсет), а Коля в костюме. И раньше они пели только вдвоем, а теперь подтанцовка тоже. Я не знаю,во сколько у вас начало. У меня было в 18.00, а пели они через полчаса после начала.

0

17

У меня было в 18.00, а пели они через полчаса после начала

А у нас уже 21.55, а Субботним и не пахнет

0

18

Ну что я  могу сказать? Похоже, что кое у кого из поклонников Баскова и Повалий появится реальное отвращение к футболу после такой наглости.  Какой нафиг футбол, когда наших показывают.

0

19

Я за вас рада!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

не забываем - сегодня в 16.20 - Новые песни о главном на ОРТ! Там должна быть новая песня Николая - "Позови меня"! Это с оффиц. сайта :)

0