Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анонсы

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Давайте здесь выкладывать анонсы выступлений Коли. Если кому-то станет известно точно время и ТВ канал, можно здесь сообщать.

Сегодня по РТР в концерте ко Дню защиты детей Коля выступал в самом конце. Сначала с Таей Повалий спели "Ты далеко". Это было где-то в 19.43. А потом спел новую песню "Если город танцует" с "Непоседами".

0

2

В 19.43? Самое время, ведь в 19.50 "Кто хочет стать миллионером" начинается, там НБ вроде первым выступает

0

3

Да не гвоори. Ставят программы как попало. То 2 концерта параллельно по разным программам, то конец одной - начало другой. Ужас!!!

0

4

В субботнем Коля пел "Малину". Один. Эх, ну что за передача? Одно и тоже.

0

5

Сегодня по первой Коля в концерте Дербенева пел "Звенит январская вьюга" в 16.15. Какая-то у него подтанцовка новая...

Он сегодня должен еще по второй "Сердце" петь, но это, по моему, старый концерт.

0

6

Иннуся написал(а):

Сегодня по первой Коля в концерте Дербенева пел "Звенит январская вьюга" в 16.15. Какая-то у него подтанцовка новая...

Он сегодня должен еще по второй "Сердце" петь, но это, по моему, старый концерт.

спасибки, значит запишу вьюгу и выключу телик :)

0

7

Иннуся написал(а):

Он сегодня должен еще по второй "Сердце" петь, но это, по моему, старый концерт.

Это точняк не повтор.
Руки уже были, ещё осталось Сердце дождаться :)  наверняка опять последним поставят :cool:

0

8

Сама не ожидала. Ща по ТНТ в программе "Ребенок-робот" показывали Колю. Это было в 20.40. Сюжет рассказывать не буду, иначе не интересно будет. Там немного Колю показали. Но я записала.
А потом Колю уже не показывали, но Вика и Руслан (из "Дома 2) стали его обсуждать. О чем они говорили, тоже рассказывать не буду. Думаю. вам интереснее самим будет посмотреть.

0

9

Забыла сказать. С рождением Бронислава это НИКАК не связано. НИКАК!!!!

0

10

Иннуся огромное спасибо за ссылочку - не пришлось эту гадость смотреть полностью ;) http://smiles.server.33b.ru/0aa8475825fdcea96f9a2df9da971671.gif

0

11

Мне тоже не понравился такой расклад, какой был там показан. Но там же Колю показали! И вел он себя достойно. Поэтому, почему бы не посмотреть. :)

0

12

Ну, наконец, в "Звуковой" показали Колю. Это было в 21.20 где-то. Он спел "Руки", потом ему вручили награду. А в конце они с Таей спели "Далеко".

0

13

Очень странно, у нас написано, что ЗД начинается только в 10 часов вечера... Получается, у нас вообще будут часов в 11-12 петь

0

14

Да. Если у нас начало было в 20.45, а пели они в 21.20, то считай, что у вас часов в 11 будет. Поздно? Но ради Коли можно и не поспать.

0

15

Да не, не поздно :) Я ложусь только где-то в час ночи, зато просыпаюсь в 11 :cool:

0

16

Народ! Сегодня в "Субботнем вечере" Тая и Коля будут петь "Ты далеко". Но это не то выступление, а совершенно новое.
В старом Тая была одета в черный фрак и вишневую кофточку. Сейчас же она в черном (брюки и корсет), а Коля в костюме. И раньше они пели только вдвоем, а теперь подтанцовка тоже. Я не знаю,во сколько у вас начало. У меня было в 18.00, а пели они через полчаса после начала.

0

17

У меня было в 18.00, а пели они через полчаса после начала

А у нас уже 21.55, а Субботним и не пахнет

0

18

Ну что я  могу сказать? Похоже, что кое у кого из поклонников Баскова и Повалий появится реальное отвращение к футболу после такой наглости.  Какой нафиг футбол, когда наших показывают.

0

19

Я за вас рада!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

не забываем - сегодня в 16.20 - Новые песни о главном на ОРТ! Там должна быть новая песня Николая - "Позови меня"! Это с оффиц. сайта :)

0