Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



русское радио

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

А я сейчас остальные 2 части скачала секунд за 5!!!

0

22

Таня написал(а):

А я сейчас остальные 2 части скачала секунд за 5!!!

Если хочешь, могу тебе прислать эти три части на электронный ящик

0

23

СЮЗИ
да нет, спасибо! у меня всё замечательно скачалось!

0

24

Таня написал(а):

СЮЗИ
да нет, спасибо! у меня всё замечательно скачалось!

Очень рада что тебе удалось скачать.

0

25

Я сегодня поймала глюк или же Коля был на Русском радио буквально на пару минут сразу после дневного выпуска "Стола заказов"?! Я была не возле компа, в котором у меня звучит это радио, а через весь дом послышался его голос в студии. А ещё, так между прочим, сегодня крутили песню "От любви вращается земля".

0

26

Котя написал(а):

А ещё, так между прочим, сегодня крутили песню "От любви вращается земля".

Часто крутят песню.И в столе заказов звучит тоже,вчера вечером и седня слышала.

0

27

Алиса, по некоторым данным и Коля сегодня интересовался о своей песне. Ему так и сказали, что заказывают активно.

0

28

Как Николай Басков одевает Оксану Федорову

27.07.2009          http://www.rusradio.ru/air/broadcast/guests/1273406/

0

29

Интервью в "Золотом Граммофоне" 18.09.09 о появлении песни "Права любовь" в хит-параде  (чуть-чуть не с начала) + песня :
18.09.09 на рус р.mp3.html

+6

30

Спасибо, Star.

0

31

star написал(а):

Интервью в "Золотом Граммофоне" 18.09.09 о появлении песни "Права любовь" в хит-параде  (чуть-чуть не с начала) + песня :

star  , большое спасибо !!!  :)

0

32

starспасибо

0

33

star написал(а):

Интервью в "Золотом Граммофоне" 18.09.09 о появлении песни "Права любовь" в хит-параде

star, спасибо! Очень интересно!!!

0

34

Всем пожалуйста и спасибо за плюсики  :blush:   :)

0

35

16.10.09 звонок Николаю-поздравление с днём рождения:
рр 16.10.09.mp3.html               :)

+7

36

star,огромное спасибо!

0

37

Спасибо большое, Star.

0

38

star
спасибо!!!

0

39

Ольга (г. Прохладный) (16 | 10 | 2009)
Наше любимое 15 октября на "Русском радио" было посвящено Дню Рождения Николая Баскова! С самого утра его поздравили "Русские перцы", поиграли со слушателями радио в "Кровные узы", речь шла о том, чтобы уговорить родственницу поменять имя дочки на Николь в честь Николая Баскова, для того, чтобы попасть на празднование его Дня Рождения, долго уговаривать не пришлось, родственница согласилась и в результате этого розыгрыша заработала приз - лото. Так у нас в стране женщины любят Николая, что способны на многое и без долгих уговоров. Вечером в "Игре без слов" на всё том же замечательном "Русском радио" жительница города Санкт-Петербурга угадала все 3 песни Николая Баскова, это были "Натуральный блондин", "Шарманка" и "Права любовь" и за это её осыпали подарками в честь Дня Рождения Николая. Дмитрий Оленин связался по телефону с Николаем, поздравил его с праздником и сказал, что вся страна поздравляет сегодня Николая с Днём Рождения и отправляет огромное количество SMS-ок для него. Николай поблагодарил "Русское радио" и всех поздравивших его людей. Также Николай лично поблагодарил Наталью выигравшую "Игру без слов", и сказал, что подарит от себя ей DVD с концертом, который будет транслироваться по РТР в пятницу в 22:30 (уже сегодня) Николай добавил, что ещё подарит от себя флакончик с парфюмом. У Николая было ещё много интересных предложений к Наталье, на что Д. Оленин предложил их обсудить между собой при встрече с победительницей. Но Николай сказал, что сейчас он верен Оксане Фёдоровой. Вот так то. В заключение Николай попросил поставить песню "Права любовь", для того, чтобы признаться в любви своей необыкновенной девушке Оксане Фёдоровой. Д. Оленин пообещал и ещё раз поздравил Николая и нажелал ещё массу всего самого прекрасного Николаю. Д. Оленин сказал: "Пусть сегодня все друзья, которые будут тебе звонить говорят тебе только правду от чистого сердца, желают тебе самые тёплые пожелания, говорят тебе самые нужные в данный момент слова и пусть они всегда твои друзья будут рядом с тобой и всегда на связи". Николай сказал, что низко кланяется всем радиослушателям "Русского радио" и всем артистам, которые поздравили. Ещё Николай поздравил с Днём Рождения В. Юдашкина и В.В. Путина.

P.S. Интервью с Николаем в газете "Однако, жизнь" №19.

ИНФОРМАЦИЯ ВЗЯТА с оф. Сайта (Гостевая книга)

НУ ЗНАЧИТ ДВД УЖЕ ЕСТЬ :unsure:  o.O  :unsure:

0

40

star, большое спасибо!

0