Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Радио Басков

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Тут можно оставить все свои пожелания относительно данной радиостанции - Ангелине, а кто-нибудь может хочет высказаться на нашем форуме? :)

На мой взляд, очень хорошо, что есть такая радиостанция! Теперь можно слушать песни Николая все, а некоторые, как я заметила, в новой обработке. В компьютер весь репертуар не запишешь, к тому же в таком качетсве у меня некоторых просто нет!

0

2

А что это за радио? я отстала от жизни!

0

3

НАТАЛИЯ написал(а):

А что это за радио? я отстала от жизни!

Это в интернете, тебе покамест не грозит))

0

4

Ирка написал(а):

а кто-нибудь может хочет высказаться на нашем форуме?

То, что появилось радио - СУПЕР! Я об это мечтаю уже 7 лет.

Хочу высказать, что можно изменить, если так можно сказать (моё ИМХО).
Во-первых, классно было бы, чтоб по вечерам была пятиминутка историй. Ведь Коля отличный рассказчик и рассказать ему есть что, пусть даже просто анекдоты.
Во-вторых, мне не нравится, что за очень короткое время, иногда сразу подряд, звучат одни и те же песни.

0

5

Котя написал(а):

То, что появилось радио - СУПЕР! Я об это мечтаю уже 7 лет.

Никогда даже не думала об этом.Тем более,слушать в нете радио - не для меня.Так шо,слушаю Русское радио,он счас часто звучит там.Каждую субботу на ТВ и не только,мне хватает Коли.Иногда кажется,что его слишком много.Так что,если еще и радиостанция появится его - это слишком.Все знают,есть люди(их не мало) которые Колю сильно не любят.Я и так каждый день слышу:задолбал твой Басков,а тут если еще и по радио будет...

0

6

Алиса, там бывают песни, которые я ещё не слышала в исполнении Коли. А эти фразы я тоже ежедневно слышу.

У меня тоже Русское радио постоянно в инете играет, тем более на всю громкость, т. к. у меня все его слушают. А Винамп с Басков-радио без звука, если хорошая песня, то включаю звук.

0

7

Ну, если радио в инете, да еще на короткий срок, не думаю, что оно может кого-то успеть задолбать. Да и, насколько я поняла по вашим высказываниям, это даже не радио, а просто набор песен, выбираемых рандомно, а не диджеем.... к сожалению, послушать ето я не успею

0

8

Котя написал(а):

У меня тоже Русское радио постоянно в инете играет,

Я ж сказала,что радио в нете не для меня,я по трафику плачу.Слушаю по радиоприемнику.

НАТАЛИЯ написал(а):

Ну, если радио в инете, да еще на короткий срок, не думаю, что оно может кого-то успеть задолбать. Да и,

Ты не поняла.В нете я ж не буду радио слушать.А вот ,если сделают,что будет отдельная радиостанция для всех,а не в нете...Есть же радио  Алла,не удивлюсь,что будет и радио Басков.

Отредактировано Алиса (2008-08-02 17:13:39)

0

9

Алиса написал(а):

Слушаю по радиоприемнику.

А мне наше украинское Русское радио не нравится, поэтому слушаю через инет российское.

0

10

Круто,что есть теперь такое радио!Конечно минусы определённые есть,но думаю в будующем их станет намного меньше,ведь это пока только первые шаги,всегда с чего-то надо начинать.
По этому радио можно послушать все песни Баскова,есть такие которые я раньше и не слышала.
Пусть Басков радио процветает  и развиваеться,ведь хорошо когда у любимого артиста есть своя радиостанция.Ведь совсем не многие артисты могут похвастаться тем что имеют своё радио.
Мне кажеться что нужно поддерживать идею с радио и тогда  в бующем это будет суперское радио,и намного лучше чем радио Алла например.

0

11

Я бы не стала сравнивать с остальными радиостанциями - радио Басков сделано исключительно для поклонников и фанатов Николая, не более)) поэтому едвали ему грозит появиться в радиоприемниках. А слушать это радио я очень люблю - есть новые песни, а те что уже давно знаю, можно услышать в новой обработке, да и вообще приятно очень так слушать любимые Колины песни :love:

0

12

А для меня Басков-радио - бальзам на душу:очень много песен,которые если слышала,то давно или забыла,старые в новом исполнении и главное- без перерыва и рекламы один только Коля!!!Правда немножко жаль тех поклонниц, у которых нет компа ,а их к сожалению очень-очень много, особенно среди старшего поколения.Мне даже перед ними неудобно, вроде бы : вот у меня есть,а у вас...Очень жаль всех,кто этого лишен.

0

13

А есть ссылка на это радио....., а то Вы все про него говорите, а где его послушать можно.....

0

14

Присоединяюсь к ТАИЧКЕ, хотелось бы знать как послушать это радио(координаты)

0

15

Ссылка тут - http://87.242.72.65:58000/listen.pls

0

16

Ирка, не вижу ссылки

0

17

Ilona написал(а):

Присоединяюсь к ТАИЧКЕ, хотелось бы знать как послушать это радио(координаты)

В гостевой Ангелина писала ссылку.

0

18

Народ, помогите!!! а!! У меня не работает!! Вернее заедает!!!! Как мне быть!!!!!ПОМГИТЕ!!!!!!!!!!! :'(

0

19

kisik написал(а):

Народ, помогите!!! а!! У меня не работает!! Вернее заедает!!!! Как мне быть!!!!!ПОМГИТЕ!!!!!!!!!!!

От инета все зависит...

0

20

Девчонки,радио не заедает и работает отлично через проигрыватель JetAudio!Сама убедилась.

0