Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Радио Басков

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Тут можно оставить все свои пожелания относительно данной радиостанции - Ангелине, а кто-нибудь может хочет высказаться на нашем форуме? :)

На мой взляд, очень хорошо, что есть такая радиостанция! Теперь можно слушать песни Николая все, а некоторые, как я заметила, в новой обработке. В компьютер весь репертуар не запишешь, к тому же в таком качетсве у меня некоторых просто нет!

0

2

А что это за радио? я отстала от жизни!

0

3

НАТАЛИЯ написал(а):

А что это за радио? я отстала от жизни!

Это в интернете, тебе покамест не грозит))

0

4

Ирка написал(а):

а кто-нибудь может хочет высказаться на нашем форуме?

То, что появилось радио - СУПЕР! Я об это мечтаю уже 7 лет.

Хочу высказать, что можно изменить, если так можно сказать (моё ИМХО).
Во-первых, классно было бы, чтоб по вечерам была пятиминутка историй. Ведь Коля отличный рассказчик и рассказать ему есть что, пусть даже просто анекдоты.
Во-вторых, мне не нравится, что за очень короткое время, иногда сразу подряд, звучат одни и те же песни.

0

5

Котя написал(а):

То, что появилось радио - СУПЕР! Я об это мечтаю уже 7 лет.

Никогда даже не думала об этом.Тем более,слушать в нете радио - не для меня.Так шо,слушаю Русское радио,он счас часто звучит там.Каждую субботу на ТВ и не только,мне хватает Коли.Иногда кажется,что его слишком много.Так что,если еще и радиостанция появится его - это слишком.Все знают,есть люди(их не мало) которые Колю сильно не любят.Я и так каждый день слышу:задолбал твой Басков,а тут если еще и по радио будет...

0

6

Алиса, там бывают песни, которые я ещё не слышала в исполнении Коли. А эти фразы я тоже ежедневно слышу.

У меня тоже Русское радио постоянно в инете играет, тем более на всю громкость, т. к. у меня все его слушают. А Винамп с Басков-радио без звука, если хорошая песня, то включаю звук.

0

7

Ну, если радио в инете, да еще на короткий срок, не думаю, что оно может кого-то успеть задолбать. Да и, насколько я поняла по вашим высказываниям, это даже не радио, а просто набор песен, выбираемых рандомно, а не диджеем.... к сожалению, послушать ето я не успею

0

8

Котя написал(а):

У меня тоже Русское радио постоянно в инете играет,

Я ж сказала,что радио в нете не для меня,я по трафику плачу.Слушаю по радиоприемнику.

НАТАЛИЯ написал(а):

Ну, если радио в инете, да еще на короткий срок, не думаю, что оно может кого-то успеть задолбать. Да и,

Ты не поняла.В нете я ж не буду радио слушать.А вот ,если сделают,что будет отдельная радиостанция для всех,а не в нете...Есть же радио  Алла,не удивлюсь,что будет и радио Басков.

Отредактировано Алиса (2008-08-02 17:13:39)

0

9

Алиса написал(а):

Слушаю по радиоприемнику.

А мне наше украинское Русское радио не нравится, поэтому слушаю через инет российское.

0

10

Круто,что есть теперь такое радио!Конечно минусы определённые есть,но думаю в будующем их станет намного меньше,ведь это пока только первые шаги,всегда с чего-то надо начинать.
По этому радио можно послушать все песни Баскова,есть такие которые я раньше и не слышала.
Пусть Басков радио процветает  и развиваеться,ведь хорошо когда у любимого артиста есть своя радиостанция.Ведь совсем не многие артисты могут похвастаться тем что имеют своё радио.
Мне кажеться что нужно поддерживать идею с радио и тогда  в бующем это будет суперское радио,и намного лучше чем радио Алла например.

0

11

Я бы не стала сравнивать с остальными радиостанциями - радио Басков сделано исключительно для поклонников и фанатов Николая, не более)) поэтому едвали ему грозит появиться в радиоприемниках. А слушать это радио я очень люблю - есть новые песни, а те что уже давно знаю, можно услышать в новой обработке, да и вообще приятно очень так слушать любимые Колины песни :love:

0

12

А для меня Басков-радио - бальзам на душу:очень много песен,которые если слышала,то давно или забыла,старые в новом исполнении и главное- без перерыва и рекламы один только Коля!!!Правда немножко жаль тех поклонниц, у которых нет компа ,а их к сожалению очень-очень много, особенно среди старшего поколения.Мне даже перед ними неудобно, вроде бы : вот у меня есть,а у вас...Очень жаль всех,кто этого лишен.

0

13

А есть ссылка на это радио....., а то Вы все про него говорите, а где его послушать можно.....

0

14

Присоединяюсь к ТАИЧКЕ, хотелось бы знать как послушать это радио(координаты)

0

15

Ссылка тут - http://87.242.72.65:58000/listen.pls

0

16

Ирка, не вижу ссылки

0

17

Ilona написал(а):

Присоединяюсь к ТАИЧКЕ, хотелось бы знать как послушать это радио(координаты)

В гостевой Ангелина писала ссылку.

0

18

Народ, помогите!!! а!! У меня не работает!! Вернее заедает!!!! Как мне быть!!!!!ПОМГИТЕ!!!!!!!!!!! :'(

0

19

kisik написал(а):

Народ, помогите!!! а!! У меня не работает!! Вернее заедает!!!! Как мне быть!!!!!ПОМГИТЕ!!!!!!!!!!!

От инета все зависит...

0

20

Девчонки,радио не заедает и работает отлично через проигрыватель JetAudio!Сама убедилась.

0