Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анонсы

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

НАТАЛИЯ написал(а):

верно, но написано что есть и в других городах, тока как ловить не сказали.

0

402

Ирка написал(а):

На каком то сайте было указано, что находится на частоте 98,8, но у меня поймать это радио не получилось.

У нас примерно здесь Лав радио и наше местное радио,никакого другого не наблюдается.Безобразие,зачем такое радио сделали,если его слушать нельзя!

0

403

По очень хорошему источнику известно, что про НБ должно быть в следующую пятницу, а повтор в воскресенье в 12.00. Радио это можно поймать только в Москве...

0

404

Ирка

Спасибо за информацию,....
Только я не поняла.... А в пятницу во сколько? ТОже в 12 часов?

0

405

Катерина88 написал(а):

в 19 часов в пятницу :D

И, если выложить будет некому, то я, как получу по почте кассету, так выложу :)

0

406

Ирка

А ты скажи как с кассеты все это на компьютер сделать и я попробую выложить!?

0

407

Катерина88 написал(а):

Eсли такая возможность, то кассета не нужна - через тв тюнер; либо, через микрофон на звуковой карте твоего компа.

0

408

Ирка

А это как? Можно поподробнее!?

0

409

Обычный кабель подключить как наушники - один конец, а второй конец к звуковой карте компа. Включить кассету, на рабочем столе правая клавиша - создать звук wave, далее кликнуть на появившуюся иконку правой клавишей мыши - записать. Далее с помощью звукозаписи записываем в комп. :)

0

410

Ирка

А где взять этот кабель!?  :/

0

411

Катерина88 написал(а):

А где взять этот кабель!?

Ну, я у колонок одалживала своих же:))

0

412

Ирка

Тепетрь понятно....
ТОлько не понятно как все это запишеться на компьютер если будет просто работать приемник!?  :/

0

413

ДЕВЧОНКИ! У меня с радио можно сразу на диск записывать,только в моем городе нет,наверное,такого радио.Я попробую найти.

0

414

Катерина88 написал(а):

Компу все равно что записывать - с микрофона ли, приемника, радио...

Милана написал(а):

ДЕВЧОНКИ! У меня с радио можно сразу на диск записывать,только в моем городе нет,наверное,такого радио.Я попробую найти.

Я так поняла, только в Москве.

0

415

Ирка

Ну спасибо.... попробую.... может получиться!.... http://g.foto.radikal.ru/0611/65b0b704e699.gif

0

416

Я совсем запуталась читая как что записывать и куда. Будьте добры для особо "одоренных" выложите на этом сайте  :aga:

0

417

Он едет в Волгоград

0

418

Радио Алла можно прослушать на сайте http://www.moskva.fm/stations/ - большое спасибо Стелле, сообщившей об этом на официальном сайте Николая Баскова :)

0

419

Сегодня вечером выложу запись с радио "Алла"....
Я наконец-то разобралась как записать это все на компьютер!?  http://g.foto.radikal.ru/0611/65b0b704e699.gif  Чуть голову себе не сломала.....
Так что ждите!!!!!
УРА!!!! Сердце

0

420

Катерина88

Катерина88 написал(а):

Сегодня вечером выложу запись с радио "Алла"....

Катя,только,пожалуйста,без реклам и всего лишнего.Только интервью,если можно.С трафиком много не скачаешь...

0