Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анонсы

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Это для всех главное.Только думаю поклонников Баскова немного разочарует,что не показали как Басков цветочки собирал под ''Руки''.

0

42

Там ещё Сердючка в конце прикол про Колю отмочит.

Сердючка говорит: Смысла нет в зал выходить,всё равно Басков все цветы собрал.Да,что там собрал,буквально вырывал из рук,я видела из за кулис.
Потом Сердючка всё таки спустилась в зал,ей дали один маленький букетик.А она сказала,ну всё,теперь моя душа спокойна,отомстила Баскову.

0

43

Нати написал(а):

Только думаю поклонников Баскова немного разочарует,что не показали как Басков цветочки собирал под ''Руки''.

Ну ты же записала? Поделись с ними. Они будут на седьмом небе.
Ждем Верку!!!!!!!!

0

44

Конечно,тем более я Злюке обещала.Без проблем.Я всё записывала,как с Таей,так и с Колей.

0

45

Она Злыдня!!!!

Народ! завтра по РТР концерт "МОСКОНЦЕРТУ 75 лет". Тая и Коля будут 100%. Поют Ты далеко! Прям столько концертов за 2 дня. Супер!!!! А впереди еще Новая волна!!!!

0

46

Ой,извиняюсь перед Злыдней,малость перепутала. :rolleyes:

0

47

О! Сердючка вышла!!! Как-то все чересчур быстро развиватся....

0

48

Нифига себе концерт сократили! Спела, взяла один букетик и ушла, ни слова про Николая не сказав.

0

49

Она две песни пела Хорошо красавицам и Любовь не трали вали.После первой песни она сказала что Басков собрал все цветы,потом во время второй спустилась в зал.Взяла этот самый букетик,и сказала ,что отомстила Баскову.

0

50

В том то и дело, что пела она только Трали-вали.

0

51

Сегодня по НТВ опять будент программа "Максимум", где покажут сюжет про пиар и Колю с Таей, где Коля говорит, что самый большой слух - это о его романе с Т. Повалий. Кто не видел, посмотрите. Они там так весело смеются.

0

52

Сегодня по НТВ опять будент программа "Максимум",

Ага, мне уже сообщили об этой программе, но я не стала смотреть))

0

53

Ну что такое????? по второму каналу вместо концерта Москонцерту показывают какой-то фильм. Я сначала подумала, что из-за того, что у нас в Сибири в Иркутске самолет разбился. Мол, не до веселья. Но концерт Кубанских же показали. Ужас!!!!!

По Первому все ОК. Щас Коля поет "Руки". По веремени 19.03.

0

54

Сразу после "Рук" спели "Далеко". Кстати. Во время первой песни Коля вышел в зал. Было так здорово! Шутил!!!!! Ну сами увидите.

Да, кстати. Если у вас покажут по РТР концерт, просьба выложить здесь!!!!!!!

0

55

Мда, надеюсь, что у нас покажут... Но все равно выложить не смогу :)

0

56

Скрины покажешь?
Там Тая должна петь с прямыми волосами и в плать как на ЗГ в Питере.

0

57

У нас, похоже, тоже показывать не собираются.....

0

58

Как жаль! Я надеялась, что хотя бы у вас покажут. Может, там Тая бы что сольно спела. А так... Может, на следующий выходной перенесут? Или вообще не покажут. Конечно, надо уважать чужое горе. Но почему концерт Кубанских казаков тогда не вырезали. Не понимаю.

0

59

Выступление в Юрмале с "Ты далеко" было просто супер!)) То что я чуть не упала, увидев их, это заслуга Таи... хи)))))

0

60

Коля повеселил. Если конец смотреть медленно, то это ВООБЩЕ. А Тая обрадовала очередным нарядом. Мне вот больше понравился тот, в котором она на МузТВ была. Юбка тож пышная, но смотрелась куда дучше. Но люди тут сказали: "Модно". Им (людЯм), видней. :)

0