Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анонсы

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Иннуся написал(а):

Коля повеселил. Если конец смотреть медленно, то это ВООБЩЕ. А Тая обрадовала очередным нарядом.

:swoon:  :blink:  :black_eye:  :ricar: И сказать нечего.. Ты прекрасно знаешь, ЧТО я по этому поводу думаю...

0

62

Ну мы ж к людЯм не относимся. У нас на все свое мнение. Так бывает не часто, но в данном случает я с тобой полностью солидарна.  Хочется спать... Если Повалий больше не покажут... Я... Я второй канал смотреть больше не буду. Вот! :sleep:

0

63

М-да. Меня Новая волна разочаровала конкретно.
Вот честное слово. По мне так... Лучше б Коля одну песню и Тая одну, чем "Далеко".
Радует, что кроме Ротару никто по 2 песни не пел. Юбилейный конкурс и не могут нормально ничего сделать. Ну вам хорошо, у вас Коля в жюри, на концерте Паулса, на концерте членов жюри, блин... А мы как всегда... Обламываемся с Повалий.

0

64

Иннуся написал(а):

Ну вам хорошо, у вас Коля в жюри, на концерте Паулса, на концерте членов жюри, блин...

Это ужасно. Везет вам с Таей, недолго мучаться пришлось

0

65

Да! Если учесть, что у нас уже 4 утра, то считай отмучались. Я так себя насиловать не смогла бы 5 вечеров подряд. Вот!!!!! :)

0

66

У нас ровно 12 часов. Но сегодня был ужасный день!
Флуд. ну да ладно :!):

0

67

Новая песня в Юрмале. Точнее не совсем новая, две строчки оттуда уже слышали...)

0

68

Наталия, скорее всего вместо слов рекламу впихнули

0

69

Согласна с НАТАЛИЕЙ . За такой «Сонет» можно простить  Коле  эту  попсу  типа « Ветер вольный» и « Позови меня».  А я то думала  , что уж не услышим мы больше  сильных , чувственных , романтичных произведений  в стиле  Баскова . А он , умничка , исправился , порадовал нас ! В « Сонете»  есть и море чувств и романтики ,  и  голос у нашего Басика  звучит обалденно. А сколько любви и нежности было в его глазах во время исполнения  !  И  адресована она была ,по-мойму  ,только одной девушке по имени Светлана , которая всю песню глаз не могла оторвать от любимого .   А ещё   как всегда отменно было исполнено « O sole mio» .  Он мило смотрелся с  шикарным букетом роз , странно только что в зал не пошёл. Я от него этого не ожидала.  А Меладзе с Николаевым на фоне Колиного вокала смотрелись  просто смешно . Это явно не их диапазон !  В общем мне этот концерт понравился намного больше , чем открытие фестиваля . Посмотрим , что будет дальше , чем ещё удивит нас наш ЛЮБИМЫЙ АРТИСТ. :)

0

70

Я тоже согласна :)  Не зря Николай прокомментировал - "чтоб мурашки..." - он оказался прав *love!*

0

71

Мне тоже песня ОЧЕНЬ понравилась. Ежели кому потрiбно в мр3, я выложу.

0

72

Можно вклинусь в обсуждение?Согласна со всеми!!!!Стоило мне только унхать на Украину,как сразу же вышли в "свет" 3 сольных песни,может совпадение :D Я даже готова сюда обратно переехать,лишь бы побольше появилось сольных песен :P

0

73

Сейчас по каналу ТРК-Украина был какой то концерт в Харькове сборный,но мне он показался сольником Коли.Он спел там аж 10 песен!!!!!!!! Он пел,думаю,ну это всё,последняя песня.А он всё поёт и поёт дальше.Вообщем вот что он пел,перечисляю по очереди как шли песни:''Ветер вольный'',''Ах,эта ночь'',''Белая сирень'',''Цветёт малина'',''Сердце'',''Отпусти меня'' (один),''Ты далеко''(один),''Позови меня'',''Шарманка'',''Ти моя Украина''.Вот вроде ничего не забыла.

Отредактировано Нати (2006-08-04 00:14:00)

0

74

Нати, это же недавний концерт :O  и длился он больше 2х часов. я это на сайте телеканала узнала - http://www.trkukr.tv/programs/thursday/#th

0

75

Дак я тоже о этом концетре с этого сайта узнала.Так бы я его пропустила.Просто я регулярно просматриваю программы на сайтах украинских каналов,чтоб ничего не пропустить.Вот так вот.А концерт ещё до сих пор идёт,там Корни поют.Хорошо Коля одним из первых пел,а то дальше эту муть смотреть не хочеться.И спатки уже пора. :sleep:

0

76

Сегодня в Субботнем вечере Коля пел Ветер вольный. Где-то черезе полчаса после начала. Но я не записала. К сожалению, не успела. Сори! А вы не прозевайте.

0

77

Спасибо! Ветер вольный?... Можно и прозевать, ничего страшного не случится...

0

78

ну как-никак новая песня. Я бы любому новому Таиному выступлению радовалась. А вам-то что? Колю итак каждую субботу видите. :(

0

79

Просто эту песню я сразу, мягко говоря, не взлюбила.

0

80

И Таю показали. Тока что. Ох, Птица вольная ты наша, Таечка... Там Коля такой веселый был. Ее представил так: "Лада моя! Таисия Повалий". А потом Началовой говорит: "Юль, ты представляешь, Таисия Повалий на сцене и без меня. Я этого не переживу".

0