Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анонсы

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

И у нас Николая показали.. ерунда..

0

82

11 августа, в павильонах Мосфильма, Таисия Повалий и Николай Басков снимутся в программе «Вечерний квартал» для канала ТВЦ.
   

"Информация пресс-службы" Таисии Повалий -  с её оффициального сайта

0

83

А на этом канале есть такая программа? Тогда будем ждать. :)

0

84

Иннуся

Ирка написал(а):

для канала ТВЦ

0

85

Нати написал(а):

Нати, а ты из Украины? Ты записывала этот концерт? Там должны были быть ещё "Руки" и "Позови меня" (на бис). Этот концерт проходил в Харькове 12 мая.Устраивала компания "Бонжур". Если ты записывала, отзовись! А то у меня неполная запись. Очень хотелось бы полную. Буду ждать:)

0

86

А в Субботнем Коля снова пел "Призрак" с Рудаковой. Конечно, выступление повторяли уже 1000 раз. Но до чего же приятно слушать НАСТОЯЩЕЕ ОПЕРНОЕ ПЕНИЕ. Как же поднимается настроение от такого исполнения.

0

87

Боадиссея (Таня, г.Киев) ,нет я не из Украины.Да я записывала этот концерт конечно полностью.У меня есть эти выступления на компе,оставь свой мейл,я тебе вышлю эти записи.Только чуть попозже,сейчас времени нет. ;)

0

88

Нати,буду тебе очень благодарна! Моё мыло: Boadisseya@yandex.ru
Может, и тебе что-то нужно? Обращайся:)

0

89

http://d.foto.radikal.ru/0608/399ab2f936f8t.jpg

0

90

Смотрите. С завтрашнего дня начинается новая программа на СТС. Там приняли участие Николай и Тая.
У меня с недавних пор не показывает ТВЦ. ПОЖАЛУЙСТА, запишите завтра (если наши будут) и Колю, и Таю и выложите здесь. Плиз!!!!!!!!!!!!

c 19 августа действительно начинается програма "Вечерний квартал" по ТВЦ.

Создатели программы утверждают: «Вечерний квартал» – это «свежие лица и непохожий на других телеюмор», который призван ответить всем монополистам смеха на нашем ТВ – от Евгения Петросяна до «Комеди клаба». Отвечать за него каждый субботний вечер будет команда «Квартал 95». В течение часа ребята будут юморить в КВНовском духе, делать пародии на звезд, петь и танцевать. Да и сами звезды в стороне не останутся. Именно они – певцы, актеры и телеведущие – станут участниками скетчей и розыгрышей.
Владимир Зеленский как фронтмен «Квартала 95»
– Наша команда давно известна на Украине и в странах СНГ, но на территорию Москвы мы вышли совсем недавно. В коллективе 13 авторов, свои музыканты и 8 актеров. Из проектов, которыми мы уже можем гордиться, – новогодний мюзикл «За двумя зайцами» с участием Аллы Пугачевой и Верки Сердючки, мюзикл «Три мушкетера», комедия «Кушать подано», готовим новый проект и к этому Новому году.
«Вечерний квартал» – это очень жизненный жанр, он отражает то, как мы общаемся друг с другом в реальности. Мы все живем в обычном городском районе, дружим, выпиваем по праздникам и шутим. У нас в коллективе есть жены, которые выполняют разные административные функции: они наши юристы, бухгалтеры. Мы – одна большая дружная семья. И мы хотим, чтобы к нам на шоу приходили зрители и гости нашего «Квартала» – звезды.
Шаблона у программы нет, она всегда разная, но есть постоянные рубрики, которые выручают технически. Ведь и нам, и звездным гостям «Квартала» нужно переодеться, загримироваться, а шоу должно идти без пауз.
В рубрике «Интересный гость» мы с Юрием Краповым специализируемся на пародиях на звезд, в общем, разных «родов» делаем. Есть пара, которая общается со звездами, – Денис Монжосов и Степан Казанин.
Особенность нашего проекта в том, что у нас звезды не только поют, но и обязательно участвуют в скетчах. Звезды репетируют вместе с нами, но всегда остается место для импровизации. Допустим, мы говорим знаменитости, куда встать, и приблизительно рассказываем, во что мы будем играть. Игра может быть любой: например, в «съедобное – несъедобное», как с группой «Отпетые мошенники».
Еще есть рубрика «Черный квартал», которая состоит из шуток «на грани». Обычно такое со сцены не говорят, но мы придумываем, как смягчить специфический юмор. Звезды тоже участвуют в «Черном квартале»: они говорят опасные шутки «не своим голосом» после того как мы им даем подышать из гелиевых шариков. Вдохнул, взял бумажку с текстом и читаешь, а что читаешь – заранее не знаешь. «Иванушки», например, рассказывали тоненькими голосами, как слоны используют свой хобот не по назначению, а по наслаждению. Это самый грубый юмор, который у нас есть.
Политический юмор у нас очень приветствуется, мы следим за всеми событиями, происходящими в СНГ, но в личную жизнь политиков и звезд не влезаем. Единственный для нас запрет – это мат со сцены, и даже литературные ругательства у нас появляются крайне редко.
Кто придумал группу «Корни»?
Корреспондент «ВМ» побывала на съемочной площадке программы «Вечерний квартал» на киностудии «Мосфильм».
Первыми гостями шоу стала группа «Корни» – к восторгу зрителей в студии, большинство из которых 14-летние подростки.
Кстати, часть зала – фанаты «Квартала 95», приехавшие вслед за своими любимцами с Украины. Первая тема, которую обыгрывала команда «Квартал 95» с группой «Корни», – звезды и поклонники.
– Знаете, как бывает: человеку удалось прикоснуться к звезде, и он уже всем рассказывает, что «Корни» у него – лучшие друзья. Идеи наших скетчей мы берем из жизни, – объясняет Владимир Зеленский.
В начале шоу фанат в исполнении Владимира Зеленского выходит на сцену и просит просто подержаться за «Корней», уверяя, что это доставит ему самое большое наслаждение в жизни и больше ему ничего не надо. После этой трогательной сцены «Корни» берутся за микрофоны и собираются петь, но… на сцену снова выбегает Зеленский. Теперь он рассказывает друзьям, что на самом деле он не просто друг «Корней», это он их придумал, и хит «Ты узнаешь ее» тоже он сочинил!
– Да, зовите меня просто дядя Вова, это я придумал хит «Корней», а знаешь, как дело было? Приходят ко мне пацаны и говорят: песня есть. Про что, говорю, песня?
– Про ароматы салата Оливье. Нет, говорю, не пойдет, лучше – «ароматами гладиолусов»!
Зал в восторге, «Корни» снова заводят фонограмму, но концерту и теперь не суждено состояться. На сцене появляется Зеленский:
– Помню, в 1941 году сидел я в окопе. А со мной вместе четыре парня: один беленький, другой – кучерявый, третий – темненький, а у четвертого – глаза грустные. «Пилите, – говорю я им, – к девчонкам и парней родите. Пусть они группу создадут и назовут ее так, чтобы все о Родине помнили, – «Корни».
Только с третьего раза «Корням» удается исполнить свой вечный хит про то, как «колосятся изумрудные брови» и как прекрасно «варенье из ласк».
Следующая тема для скетча – три буквы. На сей раз достается отечественному телевидению:
– Наше телевидение все на три буквы: ОРТ, НТВ, РТР, ТВЦ и «Культура» – тоже, – вещают юмористы из «Квартала 95».
Дальше скетч «Интервью с известным психологом», который, в частности, советует избавляться от проблем с помощью фразы из детской игры: «я в домике».
– Помните: если вы уже «в домике», то для полного спокойствия вам целесообразнее оказаться в нем вдвоем с партнером, – умничает «всемирно известный психолог».
Затем «Новости нашего квартала» – «интернет-новости», в которых каждому политику СНГ соответствует свой «смайлик». Например, президенту Казахстана «смайлик» с двумя тире вместо глаз, а президенту Беларуси – «смайлик» в короне.
Настоящим хитом программы становится песня группы ВИА РА. Выступают Владимир Зеленский, Денис Монжосов и Евгений Кошевой. Работают ребята под горячих кавказских парней: один весь в белом, другой – в красном, третий – в черном и все – в больших кепках. Свежий хит от ВИА РЫ – песня «Такая же москвичка, как и я».
– Авраам Руссо – такая же москвичка, как и я, и Жасмин, такая же москвичка, как и я, и даже Владимир Путин, такая же москвичка, как и я, – поют молодые и горячие.
В гостях у «Вечернего квартала» появляются статусные Николай Басков и Таисия Повалий, которые сразу переходят к делу, а именно – к восхвалению себя и исполнению своего хита «Ты далеко».
Певец Басков поучаствовал и в скетче с Монтсеррат Кабалье. Несложно догадаться, что Монтсеррат изображали также участники «Квартала». Ребята соорудили огромное платье, в котором смогли разместиться вчетвером. Внушительная Монтсеррат даже «взлетела», беря высокие ноты, до которых и Басков не дотянулся бы. Кстати, секреты «полета» певицы смогут разгадать самые внимательные зрители шоу.
НОВИНКИ СЕЗОНА ОТ «ТВ ЦЕНТРА»
14 августа канал «ТВ Центр» перешел на круглосуточное вещание и поменял логотип. Изменилась и сетка вещания канала. Как ожидается, ядро аудитории обновленного «ТВ Центра» составят женщины 30–50 лет.
На канале появится много премьерных проектов, в том числе сериалов.
Одним из самых масштабных фильмов станет снятый по заказу «ТВ Центра» 100-серийный «Городской романс», эфир которого планируется на середину сентября. С понедельника по пятницу вечером будет выходить премьерное ток-шоу «Ключевой момент» с Ольгой Кабо, адресованное прежде всего женской аудитории. В выходные публику развлечет ситком «Золотая теща».
Но в новом сезоне не обойдется и без уже существующих проектов «ТВ Центра»: «Момент истины», «Народ хочет знать», «Постскриптум», «Новое Времечко». К ним добавится авторская информационно-аналитическая программа Анны Прохоровой «В центре событий», которая будет выходить в воскресный прайм-тайм.
Показ кинофильмов, помимо традиционного отечественного и зарубежного кино, дополнится двумя «нишевыми» проектами: «Родная речь» (ретроспектива лучшего отечественного кино) и «Только шедевры» (авторское кино). По субботам и воскресеньям в прайм-тайме – современные фильмы для активной аудитории.
КСТАТИ
Шоу «Вечерний квартал» «переехало» на «ТВ Центр» с украинского телеканала «Интер». Команда КВН «Квартал 95» появилась на свет в 1997 году. После успешного дебюта на фестивале в Сочи Александр Масляков предложил ребятам выступать в Высшей лиге. Кстати, «Квартал 95» – это название центральной улицы в Кривом Роге, на которой любили в ранней молодости тусоваться будущие звезды телеюмора.

0

91

3 сентября в Москве Таисия Повалий примет участие в съемках программы канала «Россия» - «Субботний вечер». Этот выпуск телевизионного шоу посвящен 30-летию Николая Баскова.
11 сентября Таисия Повалий и Игорь Лихута вместе с Николаем Басковым и его супругой Светланой посетят концерт Мадонны в Москве.

Информация с официального сайта Т. Повалий  :rolleyes:  ^_^

0

92

Здорово! Вот порадовала. :) :)
Это я насчет "Субботнего"...

0

93

В "Суббонем" Коля пел "320 ударов".

0

94

А Баба-яга против!!!! Против того, что вы гнобита новые песни Коли - "Позови меня" и "Ветер вольный" - МНЕ НРАВЯТСЯ ОБЕ!!!

0

95

Иринушка написал(а):

А Баба-яга против!!!! Против того, что вы гнобита новые песни Коли - "Позови меня" и "Ветер вольный" - МНЕ НРАВЯТСЯ ОБЕ!!!

Да никто ничего такого и не говорил)) Просто действительно это песни не из лучших. Но если бы ты только видала, как я сегодня отплясывала на Поклонной горе под "Ветер вольный" по ногам рядом стоящих))..  Ой, у меня все болит....

0

96

Люди! Я пропустила начало "Москонцерту - 75". Минут на 20 опоздала. У меня есть подозрение, что Коля и Тая там пели. Если пели, выложите, пожалуйста. Ну в смысле запишите и выложите. Хорошо?

0

97

Они действительно выступали в начале, вторыми, кажется... Может кто-нибудь выложит, не знаю... :)

0

98

Люди! Мы же с вами коллеги. По форуму. Соседи так сказать. тут вот какое дело. Хотя я честно признаюсь, понимаю, что просить бесполезно. Мне мама сказала, что сегодня в концерте по НТВ "10 лет НТВ ПЛЮС" пел Басков, а Повалий показывали в зале. У меня к вам УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба!!! Запишите, пожалуйста Таю и выложите. ПОЖАЛУЙСТА!!! Я просто сейчас не дома и записать никак не могу. Но я скажу во сколько точно будут петь!!!!
Ну кто может потом выложить - выложите. ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне это очень-очень-очень-очень важно и надо!!!!

0

99

Иннуся написал(а):

Спасибо огромное за информацию, у нас этот концерт покажут в 20.55.  *love!* я бы с удовольствием и выложила то что ты просишь, но у меня нет ссответствующей аппаратуры для этого. если уж совсем будет невмоготу и никто не выложит,  могу тока плохого качества сделать - как это было с клипом "Где мне тебя найти" :rolleyes:

0

100

Ирка написал(а):

Спасибо огромное за информацию, у нас этот концерт покажут в 20.55

Николай на НТВ будет петь "Посвящение"

0