Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анонсы

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Иннуся написал(а):

Мне мама сказала, что сегодня в концерте по НТВ "10 лет НТВ ПЛЮС" пел Басков, а Повалий показывали в зале.

Не знаю, что-то никакой Повалий я в зале не заметила.. Может быть невнимательно смотрела :)

0

102

Расскажите кто-нибудь, как там Коля выступил вчера? В чём был одет, как прозвучало его "Посвящение" после нескольких лет отсутсвия этой песни в его репертуре? И ещё... неужели сами съёмки произошли буквально позавчера? Так в чате говорили.. Расскажите, кто знает. Потому что у нас канала НТВ нет((( А кассету дать человеку (который нам кабельные каналы пишет) не успели(( (Марина в "Афише" не повесила заблаговременно)

0

103

NB-love (Nika) написал(а):

Расскажите кто-нибудь, как там Коля выступил вчера? В чём был одет

Фух.. Вот:

http://keep4u.ru/imgs/s/0609/5b5c185648660968cc.jpg     :P

0

104

Таи не было. Это я  сама заметила. Жаль, конечно. Но Коля так неожиданно вышел. Это ведь не новая его песня. Я права? "Сегодня вам пою посвещение".

Кстати, вчера в программе "Наш квартал" было немного о выступлении Коли и Кабалье. В смысле о ближайшем туре по России. Я что-то не записала. Каюсь. Очень хотелось спать. Так вот там сказали, что это прекрасная возможность для Николая отойти от шоу-бизнеса и полностью посвятить себя опере. Наверное, поклонники Баскова вне себя от радости. Прежний Коля, голос, опера... Что может быть для вас лучше, правда?

0

105

http://e.foto.radikal.ru/0609/011f5188c6cdt.jpg
Дневник обновлен

Отредактировано Сергиана (2006-09-13 22:16:25)

0

106

Да... Коля именно на этот концерт меня и послал..  :P  :/  aa

0

107

ну он же у нас воспитанный:) слишком далеко никогда не пошлет:) тем более нас hm

0

108

Для меня далековато)) Ну не поеду же я туда на самом деле только ради его концерта.. :)  hm

0

109

Позавчера по МТV услышала такую новость. Басков, Киркоров и Руссо записывают трио на песню Виктора Дробыша.
Вообще-то сам сюжет был про Руссо. Ну что он записывает свою партию и уезжает за границу на лечение. А Дробыш сказал, что песня должна получиться офигенной, потому что три таких певца маститых. Вот.

0

110

Иннуся это уже давно известно:) на Подсолнухах Николай как раз и подшутил над Филей - именно насчет этой песни :lol:  hm

0

111

Иннуся написал(а):

Вообще-то сам сюжет был про Руссо. Ну что он записывает свою партию и уезжает за границу на лечение.

Я вредная, очень вредная... Не может он сначала вылечиться основательно, а потом через несколько годиков уже и песню с Николаем записывать?....А не наоборот. :/

0

112

Ну извините. Я просто так сказала. Я ж особо за творчеством Николая не слежу. Слушать "Подсолнух шоу" нет ни времени, ни возможности. Так что... :(

0

113

С 27 сентября в продаже новый журнал "Караван историй". яна обложке - Екатерина Стриженова. В журнале будет статья о Николае. Покупайте. :)

0

114

Иннуся, спасибо :)

0

115

это конечно не реально для нас, но все же приятная новость  hm - http://www.ticketsr.com/index.php?op=ev … ng=foreign

0

116

Приятная новость?? Это то, что Коля с Повалий будет и в следующем году своими дуэтами мучить - это приятно?... Кому как. Ладно, хоть в Калифорнии)))

0

117

Енто точно Наташ;) Интересно кто-нибудь из "самых преданных" поедет туда? :D Типа "мир посмотреть - себя показать";) :lol:

0

118

Злыдня написал(а):

тока какие нить фанатки помешанные :)

0

119

Ага! Видела я эту афишу.  Только не понятно, для кого ее повесили?  Из России туда врядли кто поедет. Нк разве только безумный. И не понятно, на кой туда едут Тая и Коля?
И правда, пора заканчивать дуэтную деятельность. Как идо Коли и Таи это не доходит. Илж, нам демонстрацию устроить, выйти с транспарантами? Коля отдельно, наша Тая отдельно. В итоге все довольны.
А нам... Нам остается только молиться, чтобы третью дуэтную песню им никто не написал.

0

120

Иннуся написал(а):

Илж, нам демонстрацию устроить, выйти с транспарантами?

А что, отличная идея! Если будете собираться, только скажите, я тоже приеду с плакатиком)))

0