Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анонсы

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Ну что вы, есть же такие люди, которые поужинать летят в другую страну - у богатых свои причуды!!!

0

122

Люди! Как вы думаете. Если 15 лктября - воскресение, то когда предположительно будет юбилейный СВ? 14-го или через неделю, т.е. 21-го? Как бы не пропустить.

0

123

Иннуся написал(а):

Люди! Как вы думаете. Если 15 лктября - воскресение, то когда предположительно будет юбилейный СВ? 14-го или через неделю, т.е. 21-го? Как бы не пропустить.

Я думаю, что 14 будет..

0

124

я тоже думаю, что 14го

0

125

А я думаю, что надо смотреть все СВ и тогда точно не пропустим!

0

126

Девчата, подскажите, пож, сколько стоит туристическая путевка из Москвы или из Питера до Италии???

0

127

Иринушка написал(а):

А я думаю, что надо смотреть все СВ и тогда точно не пропустим!

Не могу я. Дела у меня. Вот и думаю, чтобы наверняка. Там же Тая будет петь. Для меня это -самое главное. Мне уехать надо. Вот если бы заранее знать. Эх...

0

128

Смотря на сколько заранее. Ведь Марина за пару дней то должна бы предупреждать о праздничном субботнем вечере - как в прошлом году было :)

0

129

Коля говорил, что СВ будет 15. Если не учитывать погрешность исчислений и его многочисленные ляпы, то по разумной логике Вечер должны показать 14. Хотя может быть ради такого грандиозного события, как День Рождения Николая Баскова, Субботний вечер будет не в субботу, а в воскресение..... Все может быть. А насчет 21 октября - очень маленькая вероятность. Можно тогда и 7 числа Вечер показать, отпразновав заодно и день рождения Колиной мамы.

0

130

Концерт Николая Баскова и Монтсеррат Кабалье 15 октября в 23.20
http://b.foto.radikal.ru/0610/1ef5f41a4c19.jpg
(газета ТелеСреда)

0

131

Ага! А по какой программе-то смотреть? Показали б лучше с Повалий что-нибудь.

0

132

Интересно а по Россия Планет покажут концерт. Может кто в курсе?

0

133

http://f.foto.radikal.ru/0610/da13f4a9a66f.jpg

Тоже предполагается участие Николая,но определенного пока ничего не известно!Если выяснится,что Николай участвует,то я пойду!

Отредактировано Паша (2006-10-19 00:21:22)

0

134

Я афиши просматривала, там почти везде обещают Николая

0

135

28 октября в субботу  на телеканале « Интер +» концерт Николая Баскова « Так должно и быть»  в 16.50.  http://www.interplus.tv/ru/tvprogram/saturday.html

0

136

Здесь можно посмотреть этот канал в Интернете  wwwjumptv.com

0

137

Иньтерестно,а как там видео то смотреть? я вот попробовала посмотреть одну из передачь.....но ничего не получается,подскажите если кто знает,а то очень хочется посмотреть этот концерт!

0

138

Канал то у меня включается, только без перебоя постоянно крутит один и тот же ролик.

0

139

Внимание всем Питерцам!4 ноября на пятом канале в22.15 будет показан Юбилейный концерт Николая  Баскова и Монтсеррат Кабалье!Не пропустите!И ещё сегодня  в газете МК в Питере интерестная статья про Колю и Кабалье(Кабалье отлупила Баскова).

0

140

Baskova написал(а):

Почему только Питерцам? Сейчас 5 канал транслируется на всю Россию:)
А мы, те кто были на концерте, будем еще и себя высматривать :rolleyes:

0