Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Корзина » Почему заблокировали пользователя НАТИКА


Почему заблокировали пользователя НАТИКА

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Уважаемые админы, почему заблокирован пользователь НАТИКА?

0

2

Annitabella написал(а):

Уважаемые админы, почему заблокирован пользователь НАТИКА?

Потому что нарушает правила. Завтра срок бана исчезает - возможно до следующего раза)

P. s. Специально для всех - сообщения просто так не исчезают, если вдруг, ваше сообщение исчезло, значит так нужно.

0

3

Ирка написал(а):

Потому что нарушает правила. Завтра срок бана исчезает - возможно до следующего раза)

P. s. Специально для всех - сообщения просто так не исчезают, если вдруг, ваше сообщение исчезло, значит так нужно.

спасибо за уточнение))

0

4

Ага! пункт первый! :rofl:
заметьте, банят самых активных пользователей!
хотела я поделиться новой песней - забанили, топ убрали. и в то же время поблагодарили за ссылку на качественную запись.
одной рукой дают, другой - отнимают!

Не страдамус тоже за это забаненая!!!
Не любят админы, когда не они САМОЕ НОВОЕ тут выкладывают!

Отредактировано Натика (2008-04-10 00:30:51)

+1

5

Натика

А что за песня хоть была?

Админы в чем-то правы. И знают что и когда выкладывать, просто была уже одна неприятная история с новыми песнями на форуме.

0

6

Натика написал(а):

Не любят админы, когда не они САМОЕ НОВОЕ тут выкладывают!

прошу не бузить.
Самое новое выкладывать то как раз и ЗАПРЕЩЕНО. Нам очередные разборки с администрацией Баскова не нужны. Так что можете обижаться хоть до потери сознания

0

7

НАТАЛИЯ

Полностью вас поддерживаю в этом!

0

8

В общем, кто против Коли, тот против меня.
А Нестрадамус, еще умудрилась и нахамить, поэтому она, должно быть, вернётся на форум не скоро.

И кстати, в бан отправляю в основном я...

0

9

Ирка

Очень неприятная ситуация с этими новыми песнями, не понимаю зачем выкладывать материал,хрипатый, с посторонними шумами, появится песня в хорошем качестве, качайте на здоровье.

0

10

Annitabella
так хоть послушать чутьчуть. предупреждают же что очень плохое качество. не нравица - не качай.

0

11

Заноза

Мне и не надо качать, я уже слышала эту песню.

0

12

Заноза написал(а):

так хоть послушать чутьчуть

если запись с закрытого концерта, то не принимается и "чуть-чуть"

P.S. Не регистрируйтесь, пожалуйста, под кучей ников. Мне то по АйПи нетрудно понять где кто, а счетчик пользователей накручивать не обязательно

0

13

а раз с закрытого концерта - так нечего видеокуски в инет класть.

+1


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Корзина » Почему заблокировали пользователя НАТИКА