Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Программа "Розыгрыш"

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Огромное спасибо! Только что удалось посмотреть впервые, очень давно хотела.

0

22

Катюша написал(а):

Огромное спасибо!

не за что!))

0

23

НАРОД СПАСАЙТЕ!!! :) У кого есть видио с Ледового ШОУ Где Колька катался на Коньках вроде бы с Плющенко он катался!!! Если есть прошу вас очень очень выложите а?!   и ещё там где Колюнька упал.! А вообще любые видио материалы связанные с Колей в Ледовом шоу у кого есть выложите пожалуйста!!!  Заранее спасибо!!!!!!!:not:

Отредактировано Вика (2007-01-07 23:41:37)

0

24

присоединяюсь к Вике и для себя лично прошу ещё раз выложить Розыгрыш!!!ДеФчёнки,пожалста!!! hm

0

25

Розыгрыш - 1
Розыгрыш - 2
Розыгрыш - 3

0

26

Ребята пожалуйста выложите ещё раз розыгрыш

0

27

Если можно,выложите РОЗыгрыш,я его совсем не видела,пока есть возможность у меня скачать.Пожалуйста. :)

0

28

КЛАСС написал(а):

Ребята пожалуйста выложите ещё раз розыгрыш

Алиса написал(а):

Если можно,выложите РОЗыгрыш,я его совсем не видела,пока есть возможность у меня скачать.Пожалуйста.

Присоединяюсь к этой просьбе!

0

29

ПЛИЗ Может быть кто рнибудь может выложить еще раз Розыгрыш!?
Спасибо

0

30

Выложите розыгрыш через народ ПРОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!! заранее благодарю.

0

31

Лидия написал(а):

Выложите розыгрыш через народ ПРОЖАЛУЙСТА

Присоединяюсь к просьбе. Выложите пожалуйста "Розыгрыш" на Народ

0

32

А я прошу не на Народе, а на каком нибудь другом любом сервере!
ПЛИЗ

0

33

Кто нибудь откликнитесь!!!!!!!!!!!! Выложите через народ Розыгрыш.Заоанее благодарю.

0

34

вот что мне пишет когда я пытаюсь скачать Sorry, the file you requested is not available. вы бы не могли выложить еще раз эту передачу

0

35

Пожалуйста,выложите еще раз розыгрыш!!!!Очень просим...(((

0

36

Да выложите а что в этой передаче? не сервизом случайно?

0

37

КатяБаскова написал(а):

не сервизом случайно?

Он самый) Да, я про вас помню - список заказов уже) подождите пожалуйста, скоро все будет ;)

0