Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Клипы » все клипы с 1999 по 2007 годы, включительно


все клипы с 1999 по 2007 годы, включительно

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Отдельное спасибо Саше из Ломоносова, за предоставленный материал!

Тут можно смотреть сразу, а по желанию и скачать:

Amore cosi grande и зеркало
Где мне тебя найти и зеркало
Яблони в цвету и зеркало
Карузо и зеркало
Сердце и зеркало
Мгновение и зеркало
Моим друзьям и зеркало
Power of love и зеркало
Шарманка и зеркало
Воздушный замок и

Код:
http://narod.ru/disk/5102416000/Vozdushny%20zamok%20(copy%202).mpg.html

Тебе одной и зеркало
Мгновения с Мурзилками
Conte - дуэт с А Максимовой и зеркало
Отпусти меня - дуэт с Т Повалий и зеркало
Санкт-Петербург - Николай и коллеги и зеркало
Тайна - в дуэте с Л Казарновской и зеркало
Ты далеко - в дуэте с Т Повалий и зеркало
Юрмала - Николай и коллеги и зеркало

+6

2

Ирочка!Ты просто золото! Столько всего:и "Корабль судьбы",и адреса для голосования и вот клипы! Я половину даже никогда не видела,думаю,что многие тоже. Мое мнение: за все только это ты заслужила романтических ужин с Колей!

0

3

ЕленаДнепропетровск написал(а):

Ирочка!Ты просто золото! Столько всего:и "Корабль судьбы",и адреса для голосования и вот клипы! Я половину даже никогда не видела,думаю,что многие тоже. Мое мнение: за все только это ты заслужила романтических ужин с Колей!

Спасибо большущее))

+1

4

спасибки огромное ир за клипы!половина клипов у меня нет!!!! большущее спасибо!!

0

5

Спасибо!

0

6

Нет слов!!!! Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Интересно, а почему на оф сайте все так же выложить не могут? Ты сделала меня самым счастливым человеком на свете!

Отредактировано Kristishka (2008-07-18 22:32:42)

0

7

Я просто обожаю ранние клипы Коли!!! Но к сожалению их нигде не найти!!! Ирочка, солнышко спасибо тебе огроменное!!!

+1

8

Ирка  огромное спасибочки я нашла те клипы которые вообще не видела

Отредактировано Милашка (2008-08-26 02:25:20)

0

9

Ириш, цены тебе нет!!! Умничка!!!

0

10

Ирка Можно ли как-то скачать у вас эти клипы? Был бы очень рад и благодарен! С уважением, Игорь.

0

11

Игорь Галицкий написал(а):

Можно ли как-то скачать у вас эти клипы? Был бы очень рад и благодарен! С уважением, Игорь.

Все клипы прекрасно скачиваются, нажимайте на ссылочку "зеркало"

0

12

Хмм, у вас прямые ссылочки (не зеркало) не открываются? o.O 
выкладываешь вам тут все, на блюдечко кладешь в голубой каёмочке, а толку... ну извините ради Бога, там не по русски все написано, да?

0

13

Можно выложить клип Тебе одной гна зеркало, там ссылка не работает...

0

14

Tanja написал(а):

клип Тебе одной

ссылка работала, просто перекопировать ее всю надо, а не нажимать..
я перезалила, теперь работает и так

0

15

НАТАЛИЯ написал(а):

я перезалила, теперь работает и так

Cпасибо

0

16

Супер! Большое-пребольшое спасибо за клипы. Особенно давно искала где скачать Power of love - обожаю этот клип!!!
Есть и те, которые я ни разу не видела, например, "где мне тебя найти" и др.
Единственный клип с Мурзилками мне не очень нравится.

Отредактировано Jujanna (2009-01-14 21:52:20)

0

17

Можно перезалить "воздушный замок", а также "мгновения с мурзилками"? Эти файлы уже удалены с сервиса.

Отредактировано Jujanna (2009-01-15 14:31:51)

0

18

Спасибки за клипы и за то что их можно скачатью

0

19

Ссылки обновила :)

0

20

я наконец добралась до интернет клуба и посмотрела старые клипы! боже это ощущение не передать я вернулась в прошлое! сердце сжалось и разжалось! спасибо!

0


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Клипы » все клипы с 1999 по 2007 годы, включительно