Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Записи с TV » фильм - "О чем рыдает шарманка"

фильм - "О чем рыдает шарманка"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

24 мая в 14.40 на Интере покажут документальный фильм про Н.Баскова. Я думаю, стоит посмотреть одним глазком - вдруг покажут и Таю, потому что вот что я нашла про этот фильм:

Цитата:
За что Монтсеррат Кабалье бьет Николая Баскова палкой, какие отношения связывают Баскова и Таисию Повалий, и как создавался их совместный хит «Отпусти меня», а также о других женщинах в жизни артиста расскажет документальный фильм «Николай Басков. О чем рыдает шарманка»....

Особенно успешным было сотрудничество с Таисией Повалий. Песня «Отпусти меня» долгое время занимала первые строчки хит-парадов. Но мало кто знает, что будущий хит записывали в два часа ночи, после дружеской вечеринки с шашлыками и вином. Муж и продюсер певицы Игорь Лихута вспоминает: «Обычно Тая практически не пьет, но в ту ночь выпила бутылку шампанского. И настолько вошла в роль, что запись песни в студии больше напоминала съемки эротического фильма – так она вся изгибалась и извивалась». После выхода клипа на телеэкраны жизнь мужа Таисии Повалий круто изменилась. Когда он приходил на Бессарабский рынок за салом, продавщицы жалостливо причитали: «Бедненький, как же ты допустил, чтобы Басков у тебя жену увел?».

http://stars.glavred.info/?/articles/20 … /145905-16

Спасибо сайту Таисии Повалий: http://povaliy.power.hvosting.kiev.ua/p … 2972#22972

+1

2

Может кто-ниб. сможет записать этот фильм?!

0

3

Но по программе в это время д/ф про М. Магомаева o.O

0

4

Юленька-НБ, постараемся.

0

5

Лорка, а покажут Д/ф про Колю :P

0

6

Я вчера посмотрела, да очень интересная передача!!!!

0

7

Это вы про какой д/ф говорите.....

0

8

ТАИЧКА, "Николай Басков. О чём рыдает шарманка."

0

9

Разрезала на 6 частей, каждая получилась по 10 минут. Все работает отдельно! Потом, если нужно, для просмотра через инет, выложу.
1film.mpg
2 film.mpg

0

10

Ирка написал(а):

1film.mpg
2 film.mpg

Ирка спасибо, интересное видео! А можешь выложить продолжение? :)

0

11

А ни кто ничего не качал, поэтому я умолка на эту тему.

0

12

Ирка
выложи плииииз!  :'(

0

13

Ищю фильм О чём рыдает шарманка целиком.Может кто-то может выложить?

0

14

на Домашнем идет анонс  20 часов  Прошла любовь  в первой части его не было  и там показывают Николая, это повтор передачи или новая,  кто нибудь знает информацию?

0

15

Baskova написал(а):

Ищю фильм О чём рыдает шарманка целиком.Может кто-то может выложить?

И мне хотелось бы увидеть этот фильм... :'(

0

16

Tatyanka написал(а):

И мне хотелось бы увидеть этот фильм...

присоединяюсь! :idea:

0

Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Записи с TV » фильм - "О чем рыдает шарманка"