Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадьба - new

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Скачать "Свадьба".mp3

0

2

Котя! Спасибо,скачалось очень быстро, что у меня не часто бывает.

0

3

ЕленаДнепропетровск, а "Мама" так же быстро скачалась?

0

4

А "Маму" я не видела. А "Свадьба" такая зажигательная песня,у меня сразу настроение поднялось от ее ритма!Коля  просто фонтанирующий певец! Сколько нового выдал в этом году!

0

5

ЕленаДнепропетровск, не перестаёт удивлять и радовать))

0

6

Котя написал(а):

ЕленаДнепропетровск, не перестаёт удивлять и радовать))

Да!Он у нас один такой!И Ким Брейтбург молодец,он ток хиты пишет.

0

7

"Свадьба" такая зажигательная песня!Я послушала,настроение сразу поднялось!

0

8

"Свадьба"

0

9

Аааа!!!!
Нереально клевая песня!!!! Уверена, что на моей свадьбе (ну когда-то все же она у меня будет), эта будет ПЕСНЯ № 1!!!!! =)))

0

10

Красива_Я написал(а):

Нереально клевая песня!!!! Уверена, что на моей свадьбе (ну когда-то все же она у меня будет), эта будет ПЕСНЯ № 1!!!!! =)))

Ты прям мои мысли изложила)))

0

11

Красива_Я написал(а):

Аааа!!!!Нереально клевая песня!!!!

И не говори!Супер!Эх,надо ее в ротацию на Русское радио,думаю у нее будет успех,для свадеб народ заказывать будет.

0

12

Да хит - 100%!!!!!
Такая очень заводная и жуууутко приставучая песенка!
Классс!!!!!!
Ноги просто сами в пляс пускаются=)))

0

13

Спасибо за такую весёлую, мелодичную, заводную и праздничную песню!!!  :) Теперь на всех свадьбах появится новый хит!!!!!!!!! :)

0

14

Роза :)

0

15

Скоро у моей подруги свадьба!!!!  :)

0

16

Песня супер. Как услышала ее в одноклассниках так полюбила. Закачала на телефон слушаю всегда. Вау.спасибо Коте

0

17

Можете выложить ее еще раз, не скачала тогда, а теперь обе ссылки недоступны(

0