Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Невеста Баскова.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак всё-таки мне придётся эту тему начать.Поскольку ненавижу лживых людей. Более всего меня поразила наглость по поводу ГИТИСа. Какое отличие ,какой ГИТИС ,девочка только закончила 10 классов.У неё даже нет среднего образования.  У неё нет даже аттестата.Ей всего 16 лет.И она просто подставила журнал ,подставила Колю и даже ресторан,в котором ей наливал Коля вино,совершая криминал - спаивание несовершеннолетних.Колю просто подставили. Сам её НЕ ВЫБИРАЛ,поскольку при встрече спросил "Сколько тебе лет?" .Т.е. он даже не видел её лживой анкеты. Да,девочка из Химок,а не из Москвы - просто аферистка.

+1

2

Даже,если бы это была правда,ты не имеешь права лезть в чужую жизнь!

0

3

Девочки,думаю,что Коля тут не причем, журнал мог и переиначить ее письмо,она могла написать,что хочет закончить ГИТИС и о возрасте написала,чтобы ее письмо напечатали,хотя выглядит она на 18.И лучше оставить эту тему ,чтобы не навредить...

0

4

Если бы это была правда я бы не лезла.А тепреь я организую большой скандал и ГИТИС потребует опровержения статьи.Ему было бы стыдно за такую студентку,но слава богу эта Биндючка всего лишь прикрылась именем ГИТИСа. Да и Коля узнает .Будет в шоке.

0

5

Коля именно не при чём. Коля не обязан быть следователем и распознавать ложь,тем более её так много.Коля никогда бы не стал связываться с 16-летней сикухой,которая выдаёт себя за студентку ГИТИСа.Коля терпеть не может лживых девок.
И потом кому не навредить ??? Этой лживой малолетке?

0

6

ЕВГЕНР�РЇ написал(а):

Коля именно не при чём. Коля не обязан быть следователем и распознавать ложь,тем более её так много.Коля никогда бы не стал связываться с 16-летней сикухой,которая выдаёт себя за студентку ГИТИСа.Коля терпеть не может лживых девок. И потом кому не навредить ??? Этой лживой малолетке?

Ой... ну как же некрасиво...
Нельзя так...
Очень прошу администраторов прекратить этот... флуд...
Как-то очень нехорошо... Очень.

0

7

Обращаюсь к Евгении, которая написала о невесте Николая: пожалуйста не надо ничего раздувать, не надо скандалов! Если тыхорошо относишься к Николаю Баскову и желаешь ему добра - оставь ,пожалуйста, эту тему.Мы все тебя очень просим об этом !!! Еще раз очень прошу тебя - тема закрыта!Пожалуйста, будь благоразумна!

0