Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск клипов

Сообщений 121 страница 140 из 188

121

Что-то не нашлось желающих на "Ты далеко" - 50 Мб. Ну тогда не буду выкладывать...
А у кого-нибудь появился клип на арию Канио? Или это большой-большой коммерческий секрет и найти его сейчас невозможно?

0

122

Irinata

Этот клип  официально ни на одном канале еще не выходил, ждемс :)

0

123

Irinata, думаю когда появится этот клип то будет моим самым любимым от арии я уже в огромном восторге!

0

124

Если можно выложите клип "Где мне найти тебя"!!!!!!!!!!

0

125

Солнце
Клип "Где мне тебя найти" - http://www.ifolder.ru/2022055

0

126

У меня вопрос существует или есть клип Николая Баскова - "Карнавал" если есть выложите плиз ?

0

127

Ап_стенку_убитлз написал(а):

Откуд клип,ток концертники доисторические

Причем тут доисторические нет простой клип напесню карнавал которую Коля поет клип не концертный

0

128

Мгновение с Мурзилками - канал М1, в студии Коля и Мурзилки смотрели свой собсвенный клип.

0

129

А,можно на другой сервер выложить?Зарание спасибо.

0

130

Ирка написал(а):

Мгновение с Мурзилками - канал М1, в студии Коля и Мурзилки смотрели свой собсвенный клип.

спасибки

0

131

Ирка
Спасибо!!!

0

132

Спасибо большое за видео :)

+1

133

Как я понимаю, клип "Корабль судьбы" еще не появился в сети где-нибудь?)

0

134

ЭХ...давненько уже ждём этот клип... :(  :rolleyes:  :)       Интересно былобы узнать когда он вообще появиться на ТВ или в инете,никто не знает?

Отредактировано Baskova (2008-10-21 01:22:46)

0

135

Baskova написал(а):

ЭХ...давненько уже ждём этот клип...            Интересно былобы узнать когда он вообще появиться на ТВ или в инете,никто не знает?

Приходите на концерт 1 ноября и забудете быстро всю тоску))))

0

136

Ирка написал(а):

Приходите на концерт 1 ноября и забудете быстро всю тоску))))

Поддерживаю твои слова

0

137

Р�СЂРєР° написал(а):

Baskova написал(а):ЭХ...давненько уже ждём этот клип...            Интересно былобы узнать когда он вообще появиться на ТВ или в инете,никто не знает?Приходите на концерт 1 ноября и забудете быстро всю тоску))))

Конечно приду,обязательно,такое шоу пропустить никак нельзя :P  :love:
На клип то тоже хотелось бы увидеть :love:

0

138

Baskova написал(а):

На клип то тоже хотелось бы увидеть

Хи, намек не понят :longtongue:

0

139

А по моему, "Корабль Судьбы" тоже засекреченый объект)Его вместе с клипом "Канио" прячут, наверное, в одном сейфе!

0

140

Котик
хм, интересно, у меня те же мысли! А интересно же, что там за клип на такую чудную песню!!! :)

0