Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск клипов

Сообщений 141 страница 160 из 188

141

Не, правда, как-то странно. Клип давно снят, а его показывать не решаются :( Да что это такое(((

0

142

Кризис!

0

143

Клип вышел раньше кризиса)) плюс к тому, Коле кризис не страшен)

0

144

Кризис сейчас отмазка для всего. Да очень очень ждем клип. Еще говорят будет спят клип на БЛОНДИНА.

0

145

Да уже два клипа прячут...сваливают всё на кризис,а если с Блондином считать то уж третий клип,уверена что его сняли и тож положат в долгий ящик,чтоб никто не видел. :( :( Решили народ заинтриговать...интрига затинулась и нет ей конца ни края.

Отредактировано Baskova (2009-02-18 11:08:54)

0

146

Обещают, что песня про блондина прозвучит впервые 2 марта на Муз-ТВ.

0

147

Дауж...ну и ну...вериться с трудом.Чтож ждёмс,ещё раз поверим,авось повезёт... :rolleyes:  :suspicious:

Отредактировано Baskova (2009-02-21 01:48:35)

0

148

Alonna написала:

Обещают, что песня про блондина прозвучит впервые 2 марта на Муз-ТВ.

Это песня "натуральный блондин"? так она вроде на "голубом огоньке" звучала недавно.

0

149

Jujanna написал(а):

Это песня "натуральный блондин"? так она вроде на "голубом огоньке" звучала недавно.

Тема тут про клипы :)

0

150

простите, я, конечно, может, что-то неправильно поняла, потому хотела уточнить. Если речь идет о клипе на эту песню, тогда понятно.

0

151

Jujanna написал(а):

Это песня "натуральный блондин"? так она вроде на "голубом огоньке" звучала недавно.

Эта песня не только в Огоньке прозвучала.В Аншлаге на Старый новый год тоже.А теперь она в ротации РУС.радио звучит.Голосуйте за песню! А клип на песню обещают 2-го марта на Муз ТВ.Девочки,запишите,плиз у кого есть этот канал.

0

152

Если у кого появится возможность запишите и скиньте через народ "Натуральный блондин " и "Корабль судьбы" Заранее благодарю.

0

153

Алиса
У меня есть этот канал. Но как записывать - не знаю...
Девчонки, напишите в личку, кто знает как с телека записывать :blush: Вроде бы как какой-то провод нужен?

Отредактировано Lastochka (2009-03-04 11:14:39)

0

154

Я тоже так ждала клип по муз тв  Натуральный блондин так и недождалась.

0

155

Анжела написал(а):

Я тоже так ждала клип по муз тв  Натуральный блондин так и недождалась

Ты не одна такая, я тоже два дня высматривала и не увидела, у меня какое-то дежа вю! Кажется с "Паяцами" и "Кораблем судьбы" так же было! А так хочется чего-нибудь новенького! Весна все-таки! Хоть бы к 8 Марта подарок от любимого певца был бы :'(

Отредактировано Klyopochka (2009-03-04 14:26:44)

0

156

Klyopochka написал(а):

Хоть бы к 8 Марта подарок от любимого певца был бы

обещают, что клип "Натуральный Блондин" появится 8 марта
http://www.segodnya.ua/news/14037119.html

Отредактировано star (2009-03-06 18:37:43)

0

157

star
А где конкретно появится? На музыкальных каналах? =((

0

158

Lastochka написал(а):

А где конкретно появится? На музыкальных каналах?

к сожалению, не знаю  :(

0

159

Да ладно...бред всё это...они только говорят,а реально будет как всегда(В последнее время)  :angry: Надо привыкать,что у Коли теперь клипы это секретная информация,которая для простова народа не доступна!
А то что кто-то обещает,это так чтоб публику поинтриговать лишний раз...надо интерес подогреть.Лично я уже в этот бред не верю,надоело уже!
К сожалению надо презнать что Коля становиться всё больше и больше недоступным...

     P.S.:Это моё дичное мнение. :)

Отредактировано Baskova (2009-03-08 21:09:10)

+1

160

Baskova
С твоим личным мнением я тоже согласна. Не понятно тогда, зачем эти клипы снимать, если все равно их не показывают((

0