Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу песню

Сообщений 21 страница 40 из 998

21

НаТаЛиЯ написал(а):

Из источника мне известно что 2 июля будут на каком то канале показывать Новые Песни о главном там Басков споет песню Позови меня

А что за источник? Вроде Марина в гостевой что-то на эту тему писала...

Этот источник называется оффицифльный сайт Николая:))) А покажут этот концерт 2 июля в 16:20  :rolleyes:

0

22

Этот источник называется оффицифльный сайт Николая:))

Что-то я очень невнимательно гостевую читаю  :rolleyes:

0

23

А причем тут саит баскова нет мне одна моя знакомая сказала

0

24

Наверное она с Колиного сайта и прочитала это.. действительно, там что-то об этом было написано.

0

25

Марина у нас оперативно работает :)

0

26

Слушайте,а почему на официальном сайте Николая в разделе диски песни не открываются?((

0

27

Простите,я,наверное,что-то не так поняла,а что Николайпел "Я свободен"?

0

28

Слушайте,а почему на официальном сайте Николая в разделе диски песни не открываются?((

Да там почти ничего не открывается.. Ни диски, ни биография, ни ответы на вопросы... Реконструкция.. Надеюсь не такая же, как с форумом... :/

Простите,я,наверное,что-то не так поняла,а что Николайпел "Я свободен"?

На премии Муз-тв пару строчек. Я тут на форуме ссылку где-то оставляла, поищи...  В поиске напиши.

0

29

НаТаЛиЯ написал(а):

Да там почти ничего не открывается.. Ни диски, ни биография, ни ответы на вопросы... Реконструкция.. Надеюсь не такая же, как с форумом...

у меня есть маленькая надежда, что к 30 летию всё появится, причём в лучшем виде :rolleyes:

0

30

Народ! Кому-нибудь нужна песня "Позови меня" в мр3?

0

31

Иннуся
Да!!!!!!!А то я до вечера не доживу!

0

32

Я могу вечером и видео выложить. Просто мне бежать надо. Щас будет. Минуток через 10.  Переписываю.

0

33

Позови меня (мр3)

http://www.sendspace.com/file/ahm5g1

0

34

Спасибо :dance:

0

35

спасибки огромное :)

0

36

Иннуся
Спасибки!Но мне,если честно,песня не очень понравилась,я хочу,чтобы Николай уже спел какую-нибудь новую песню,похожую на "Lamore le stelle" или на "Любовь не знает слова нет"- такую же мелодичную и красивую,а вам как новая песня?

0

37

Мне нравится. По крайней мере, что-то необычное.

0

38

Innysya,ti ne mogla bi vilogit Позови меня (мр3) na drygom servere,opyat ne mogy ska4at' :sorry:

0

39

Щас закачаю.
Вот попробуй отсюда скачать:
http://www.yousendit.com/transfer.php?a … E819907A60

0

40

Иннуся,спасибо огромное,чтобы я без вас всех делала :love...:

0