Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу песню

Сообщений 81 страница 100 из 998

81

Злыдня написал(а):

Пожалуйста выложите в мп3 формате песню. А то я конечно скачала ее и послушала. За это отдельное спасибо! Только не могу его загнать в плейер, т. к. формат у файла стоит неизвестный

Вот в формате мр3.
http://www.sendspace.com/file/khn5rv

А мне музыка понравилась. О репертуаре судить не буду. Не мне этим заниматься.

0

82

Иннуся Спасибо. Теперь все нормально :)

0

83

Она у тебя в мр3?

0

84

да, в мр3. Именно поэтому и работает. Тот формат у меня просто не воспринимался

0

85

Выложите ещё раз Позови меня! Плииииииз :love...:

0

86

http://www.sendspace.com/file/qs7ax2

Позови меня

0

87

Спасибо ты супер :)

0

88

Здравствуйте.. А ни у кого нет Колиной песни "Ваша светлось". Буду очень благодарна, если ее кто-нибудь выложит. Заранее спасибо :)

0

89

Что ещё за "Ваша светлость"? никогда не слыщала ою этой песне

0

90

Николай Басков. Сонет.

http://www.sendspace.com/file/5misgj

0

91

Иннуся написал(а):

Николай Басков. Сонет.

Спасибо

0

92

Если Коля будет сегодня еще что-нибудь петь, я запишу. А вот завтра и в понедельник - уже нет.

0

93

Большое тебе спасибо за то,что ты записала песню Сонет!!!

0

94

спасибо огромное! я даже и ненадеелась на то что её можно скачать!,спасибо!

0

95

Я не успела на начало.... расстроилась счас. А теперь скачиваю Сонет и настроение как то сразу улучшаться стало. СПА-СИ-БО!!! yahoo

0

96

Привет всем!Давненько меня здесь не было:(Что хочу чпросить-позавчера случайно наткнулась на концерт(канал 1+1 Украина,спутниковый канал),который был в Харькове,посвященный торговой марке(названию конфет чтоли)"Бонжур",естественно там был Николай. И пел Он 4 песни подряд,в том числе и "Ты далеко" соло,может у кого-нибуть есть в сольном исполнении эта песня?В сольном исполнении так орегинально звучит.И хочу обязательно поблагодарить за песню "Сонет"Николая и Инну за то,что выложила для нас всех!  :thank_you:  :yes:

Отредактировано Любаня (2006-07-30 16:19:52)

0

97

Иннуся , спасибо  большое  за  « Сонет»!  Ты просто умница , что смогла записать его и выложить здесь !

0

98

Иннуся спасибо за мп3 формат песни *love!* а за Сонет вообще... не просто СПАСИБО...даже не знаю как благодарить!!!!!!!! Я TV вообще не смотрела ОЧЕНЬ давно, и пропустила все что можно:( так что счас скачаю и послушаю!!! Мне сказали что песня обалденная... так что жду не дождусь конца закачки. Чмоки!!!!

0

99

Инначка скинь мне на диск,...............а дневники у тя есть с Новой Волны...

0

100

А есть песня "ПОЗОВИ МЕНЯ"

0