Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сelebrities

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Полностью со всеми согласна , надо немножко поднажать и мы будем первыми . Всего 30 голосов отделяют нас от заветной победы . Так хочется , чтобы на этот раз Коля был действительно первым (  а не так , как на МУЗ-ТВ ) . Кстати , а сколько конкретно у нас ещё времени , не подскажете ?

0

22

Сколько времени не я вот, не знаю. Но я знаю, что у Лазарева ооооочень много фанатов, если они все возьмутся за дело, то даже не знаю каковы наши шансы...

0

23

Насколько я помню, там в сентябре будет какое-то мероприятие, куда победителей и пригласят. А до какого именно числа голосование продлится нигде не говорилось.

0

24

Да , у Лазарева фанаты серьёзно настроены .  Но радует то, что мы догоняем их .  Надо попробовать   почаще оставлять ссылку на голосование в чате и в гостевой. Тогда , я думаю,  польше людей присоединится к голосованию и , дело начнёт продвигаться ещё быстрей.

0

25

Злыдня написал(а):

Ой народ давайте соберем все-все наши силы и будем голосовать на столько на сколько возможно, а то мы так лоханулись   на премии Муз-тв

И кто тебе сказал что мы на премий Муз -Тв лоханулись :mad:  Все прошло просто на ура :)

0

26

Ну да, на ура.. Поэтому премию вместо Коли получил Меладзе.... =>x

0

27

Да , точно . На  МУЗ-ТВ  мы  пролетели   « как фанера над Парижем» .   И  если будем дальше тормозить , то и в этот раз «пролетим» .  Ну ладно ещё проиграть Меладзе , типа он уважаемый артист с большим стажем на эстраде , его уважают  его коллеги и всё такое  (  хотя конечно наш КОЛЯ вне конкуренции , его сравнивать ни с кем нельзя, ОН – ЛУЧШИЙ ).  Но уступить какому-то безголосому   мальчишке  Лазареву , который только то и делает , что перед  девчонками выпендривается, я  например себе этого простить бы не смогла.   Так  что   давайте голосовать организованнее и пропагандировать  то же среди друзей . У нас есть все шансы на  ПОБЕДУ.

0

28

Я не понимаю, неужели нет каких-нибудь человек 30, которые бы сейчас проголосовали и мы бы сразу стали первыми?)))

0

29

ЛЮДИ ГОЛОСУЙТЕ ЗА НИКОЛАЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ВСЕ! ТОЛЬКО ТАК МЫ ДОБЬЁМСЯ СВОЕГО!
А С ТЕМ, ЧТО СЕЙЧАС ТВОРИТСЯ Я ВАМ 100% ДАЮ - лАЗАРЕВ ТАК И ОСТАНЕТСЯ ПЕРВЫМ :not: 
ПОЙМИТЕ ОН - ИМЕЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ООООЧЕНЬ МНОГО ПОКЛОННИКОВ... ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ КТО МОЖЕТ СОСТЯЗА\ТЬСЯ С НИКОЛАЕМ

0

30

Ира ,   и я тоже о том говорю.  А  ещё на сайте у Коли якобы более  2000 поклонников в Галерее , а по-моему у него их человек  40 , не больше , если судить по нашему голосованию . Мы ведь в начале голосования были  вообще последними , и дойти до второго места , проиграть каких-то несчастных 30 голосов  - ну это  уж , извините , неуважение не только к себе как к поклонникам Коли, но и к самому артисту. ДАВАЙТЕ ГОЛОСОВАТЬ АКТИВНЕЕ !!!  ВЕДЬ У КОЛИ ПОКЛОННИКИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ !!!  ДАВАЙТЕ ДОКАЖЕМ ЭТО !!!

0

31

slavianoshka написал(а):

А  ещё на сайте у Коли якобы более  2000 поклонников в Галерее , а по-моему у него их человек  40 , не больше

Если судить по его сольным концертам, то больше 2000 точно, а по голосованиям вообще практически никого нет. Наверное остальным просто все равно, какое место Коля занимает в хит-парадах, главное что и как он поет. Может они и правы.

0

32

да, для справочки - у Лазарева в Питере еть клуб поклонников - в него входит знаете скока народу... не поверите, но я правду говорю - постоянных - 120 человек (те, кто самые, самые,,.) а про полный список я вообще молчу...

p. s. Извините за длинное повествование :!):

Отредактировано Ирка (2006-07-28 23:33:47)

0

33

Мне всё-таки кажется , что   около 50 процентов популярности артиста   зависит именно от того , какие места он занимает в хит–парадах   и сколько у него вевозможных  музыкальных и общественных премий и наград .

0

34

Славяночка, Лазареву 20 или 21 год тока... у него ещё всё впереди... Кстати, он УЖЕ обладатель премии Чайка. А его, "Одолжите тенора" собирает переаншлаги всегда и везде, где успел уже...

0

35

народ,наш Николай уже лидирует,но отставание Лазарева совсем мало,давайте еще поднажмем!!!!

0

36

Любаня написал(а):

наш Николай уже лидирует

Не на долго.......

0

37

Люди, вытам  как поклонники или???  а как же репутация самого лучшего на свете %)

0

38

Эх, люди. Приходится все сваливать на свои хрупкие плечи. Мы пока лидируем

0

39

Блин,голосую, а ничего не защитывается :not:

0

40

Коля с Лазаревым идут вровень.
Я проголосовала, но не знаю, засчитали ли?

0