Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Записи с TV » Николай Басков женится на Наташе Королевой


Николай Басков женится на Наташе Королевой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветик!

Басков, Наташа Королева, Елена Воробей, Николай Фоменко, София Ротару, Владимир Винокур, Алла Пугачева, Юрий Стоянов, Юрий Гальцев и Михаил Боярский.

Випы стали героями новой сказки от Игудина «Золотая рыбка». После прошлогоднего «Королевства кривых зеркал» за питерским режиссером окончательно признали право «первой ночи» на новогодние фильмы для РТР.  На этот раз покусились на Пушкина. Правда, от «Золотой рыбки» осталось только название. Остальное придумала группа авторов второго канала.

Корреспондентам «КП» удалось пробраться на съемочную площадку. Снимали дуэт Николая Баскова и Наташи Королевой. Басков в расшитом золотом костюме (он играет моряка) и Королева в пышном белом платье эротично (прижимались друг к другу. Вошедший в образ Николай и в перерывах между дублями целовал Наташу в шею.

- Когда я уставший, Наташа меня заводит, - признался Басков. – Даже делает мне стриптиз. Она может завести! Однажды я вел концерт «Лучшие песни», а она, в маленьком таком платье, нагнулась за цветами. Я забыл текст!

Наташа объясняла партнеру, как изображать стриптиз:

- Ты явно  не смотришь порнофильмы: надо медленнее двигаться!

Дошутились до того, что Королева призналась:

- У меня уже эротические фантазии!
- Да, у нас с Наташей романтические отношения, - признался Басков. – Правда, романа нет, только романтические отношения. С ней и не может быть романа: она замужем за классным парнем.

Оба отправились посмотреть на мониторе отснятый материал.

- Посмотри, какой жесткач, - смеялись оба.

вот ссылка на скачивание видео Это интересно

0

2

Natali87
Спасибо  :D Классно  :crazyfun:

0

3

вауууу пасибки, действительно здорово :crazyfun: ...поскорее бы 31 декабря=)))

0

4

Фотографии удалены, так как тут тема про видео, а в фотогалерее они давно выложены.

0

5

что еще за тема такая, где моя корзинка?))

0

Похожие темы


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Записи с TV » Николай Басков женится на Наташе Королевой