Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игорь Христенко

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

О-о-о-чень талантливый артист: актер, певец, юморист....

Христенко Игорь Владленович родился 04.07.1959 в Ростове-на-Дону в театральной семье (семье оперного певца и артистки балета).
Окончил ВТУ им. М.С. Щепкина (курс В. Коршунова).
Актер Театра Евгения Петросяна.
С 1999 г. озвучивал персонажей программы "Куклы" (НТВ).
Кандидат в мастера спорта по борьбе.
Раньше озвучивал мультфильм про попугая Кешу вместо Геннадия Хазанова. Работал в программе «Куклы», там  голосом Игоря Христенко говорили персонажей двенадцать, например, Борис Николаевич, Владимир Вольфович, Зюганов, Новодворская, Шандыбин.
Игорь Владленович часто появляется на экранах телевизоров: в «Кривом зеркале», «Смехопанораме», «Шутке за шуткой» и других юмористических передачах. Талантливый актер и пародист, известный ведущий многих концертов на эстраде и телевидении в родной Волгоград приезжает пару раз в год, навестить маму и порыбачить.
Игорь Христенко, не только популярный юморист, но и удачно дебютировал в актёрском мастерстве, снявшись в двух художественных фильмах. В 1982 г. в компании с Александром Ширвиндтом, Михаилом Пуговкиным у режиссера Владимира Гориккера в ленте «Серебряное ревю» и "А поутру они проснулись" 2003.

Неофициальный сайт И. Христенко

http://s41.radikal.ru/i093/0901/79/f7ee75a732e6.jpg

0

2

А Колю он, по-моему, всё время изображает. Как-то в "Кривом зеркале" был номер с Царевной-Несмеяной, так Христенко был одним из тех, кто пытался её развеселить. Ходил в костюме Папы Карло, с шарманкой, и пел куплеты на мотив "Шарманки".
Голос и правда очень хороший! А Войнаровский - профессиональный оперный певец. Я хожу иногда в театр Станиславского и Немировича-Данченко (на мой вкус, один из лучших в Москве), и его портрет висит в театральном музее. Недавно была там на вечере классической оперетты, он пел "Цыганского барона" - просто роскошно! Он страшно обаятельный дядька, и ему начали аплодировать, едва вышел на сцену :)
Будете в Москве - очень рекомендую!

0

3

Ну, по-моему все-таки далеко не всегда.
Да, я знаю, что Войнаровский оперный певец, и голос у него тоже хороший.
Спасибо, только я даже не представляю когда буду в Москве...

0

4

а мне очень понравилось, как Христенко пел романс "Черные подковы", как раз в начале страницы фотка, где он поет))) мне и романс этот понравиля и исполнение!!!! :blush:

0

5

Полностью согласна. Слушала не отрываясь... Так впечатлил, что весь остаток ночи потом снился... :blush:  :love:

0

6

Klyopochka написал(а):

а мне очень понравилось, как Христенко пел романс "Черные подковы

Да, я тоже помню :) Отлично спел!

0

7

Зашла я на сайт ХРИСТЕНКО.хороший сайт и ХРИСТЕНКО артист хороший.да еще и блондин.

0

8

Я тоже присмотрелась к Христенко,как раз было по телеку "Кривое зеркало" то ли лучшее,то ли новогодние передачи и очень понравился Христенко ,когда он играет женщин, особенно сценка в фитнес-зале, он там в розовом и все время смотрит то в зеркало,то губки подкрашивает.

0

9

Я тоже стала КРИВОЕ ЗЕРКАЛО СМОТРЕТь. Раньше мне это программа не нравилась. Христенко там супер. Девченки вы рекламу делаете

0

10

Вероника.донецк написала:

Зашла я на сайт ХРИСТЕНКО.хороший сайт и ХРИСТЕНКО артист хороший.да еще и блондин.

Фотография на главной странице супер, правда? Так и хочется ее напечатать и поставить в рамочку...

Ну, не знаю, реклама это или не реклама, но я, по сути, "Кривое зеркало" только из-за Христенко и смотрю. Старые выпуски не очень люблю, которые еще на первом показывали - там Христенко, что называется, мало. Кстакти, случайно кто-нибудь знает, почему передачу эту давно не показывали? Ничего новенького, что ли не придумали, или сняли, но не показывают... Тоже, что ли кризис повлиял?

0

11

У нас показывают старые выпуски. Тоже ну новые пока украинские каналы не закупили. А фотки супер я закачала в телефон.

0

12

http://s55.radikal.ru/i150/0908/51/027e9ce8445e.jpg

0

13

Да девченки.Игорь Христенко очень прекрасный артист и певец.Он очень часто играет женские роли.А ему все парики так идут что иногда кажется будто это не Игорь а Коля.Я их аже иногда путаю.

0

14

А вот фотки с неофициального сайта Игоря Христенко!!!!
http://s58.radikal.ru/i162/0908/56/1bde31feb22dt.jpg http://s47.radikal.ru/i117/0908/d8/caa1b805aed2t.jpg http://s51.radikal.ru/i133/0908/8e/8da758938483t.jpg http://i077.radikal.ru/0908/87/e0e6900c1a1at.jpg

0