Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Записи с TV » Сольный концерт в Ярославле Тебе одной


Сольный концерт в Ярославле Тебе одной

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

07.06.07 - Тебе одной 2,86 гб
Телеканал НТМ Ярославль

Потом на кусочки нарежу))

Aleka, спасибо за предоставленное видео! :D, особенно Андрею Губанову спасибо за то что записал!

0

2

Ирка написал(а):

Aleka, спасибо за предоставленное видео!

Всегда пожалуйста!
Тем более что мне эта запись тоже досталась "в наследство" от одного очень хорошего  человечка.   ;)

Отредактировано Aleka (2009-04-01 00:43:57)

0

3

ОЙ, ИРИШЬ, жду с нетерпением КУСОЧКИ.........................................................

0

4

320 ударов  131 мб и зеркало
Ах эта ночь 129 мб и зеркало

Концерт иногда прерывался, что именно узнаете после просмотра - тут либо, скачав тут

0

5

Я не поняла этот концерт когда был?  Уже после раставания со Светой,и что весь под фанеру?

0

6

Kristin4ik написал(а):

Я не поняла этот концерт когда был?

Концерт состоялся 7 июня 2007 года в Ярославле.

0

7

Kristin4ik написал(а):

Я не поняла этот концерт когда был?  Уже после раставания со Светой,и что весь под фанеру?

Дату я указала в самом начале, вы должны были это заметить, а концерт не знаю под фанеру или нет, качество видео не то, чтобы это обсуждать :dontcare:

0

8

ИРИШЬ, а ты весь концерт будешь выкладывать и ТАСЮ....... :love:

0

9

ТАИЧКА написал(а):

и ТАСЮ.......

Тасю не решила еще, посмотрим как будет со временем.

0

10

Благодарю, Ирина, за то,что отметила меня. Друзья, чтобы вы не спорили в живую или нет пел Николай, я Вам скажу,что он пел в живую, потому как я был на этом концерте и уж, поверьте, я то слышал как он пел. :)

0

11

ИРИШЬ :love: , надеюсь ПОЛОЖИТЕЛЬНО БУДЕТ с ТАСЕЙ :D

а то где ж я ее.......еще........кроме как тебя........ :love:

0

12

ТАИЧКА написал(а):

а то где ж я ее.......еще........кроме как тебя........ :love:

у нее вроде оф. сайт есть?)))

0

13

ну НАТАШь, там такого КОНЦЕРТА НЕТ..... :'(  :'(  :'(  :'(

0

14

Концерт иногда прерывался, что именно узнаете после просмотра - тут либо, скачав тут

ИРИШЬ, а что нибудь еще есть........ :blush: ТАКОЕ???

0

15

Огромнейшее спасибо Иришке и Андрею Губанову!

0

16

Ира,СПАСИБИЩЕ тебе большое при большое!Классный концерт!!!И тут очевидна разница...Тут телевизионщики вырезали меньше чем в других концертах..и общение с залом оставили и шутки тоже.А ещё были прекольные вставки как Коля по Ярославлю гулял с Таей,сюжеты из магазина Перекрёсток.прекольно и забавно это было.Мне очень понравилсь.

0

17

http://s43.radikal.ru/i099/0904/6c/be4f566f5bedt.jpghttp://s50.radikal.ru/i130/0904/de/e24c5d811771t.jpghttp://s41.radikal.ru/i093/0904/ef/91f9f9e2ea36t.jpg
Сердце и зеркало 65 мб
Ветер вольный и зеркало  50.3 мб
Туманный остров и зеркало   56.3 мб

перерыв 2 и зеркало  13.5 мб

Позови меня и зеркало  67.5 мб
Встретимся, обещай и зеркало   70.2 мб

Перерыв 3 и зеркало   22.4 мб

Эти глаза напротив и зеркало  56.4 мб
Сонет и зеркало   67.5 мб

перерыв 4 и зеркало 4,64 мб

Conte и зеркало
Phantom opery и зеркало  67.6 мб

перерыв 5 и зеркало  15.6 мб

0

18

Карузо и зеркало  109 мб
Перерыв 6 и зеркало  17 мб

0

19

ИркаПоследняя фота -обалденный! Это какой год в Ярославле,Ир?

0

20

Алиса написал(а):

Это какой год в Ярославле,Ир?

2007 :dontcare:

0

Похожие темы


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Записи с TV » Сольный концерт в Ярославле Тебе одной