Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Записи с TV » Гастрольный тур Николая Баскова май-июнь 2009


Гастрольный тур Николая Баскова май-июнь 2009

Сообщений 21 страница 40 из 159

21

А давайте проголосуем: место ли среди нас такой поклоннице и админ пусть сделает вывод,сколько можно терпеть ее нападки на Баскова.
Я за то,чтобы заблокировать Alonna

+2

22

И Я зато     чтобы  заблокировать Alonna.   Давейте  девочки  это сделаем  она уже надоела  своим не довольством,  НЕТ ЕЙ ТУТ МЕСТА  так что  убирём  её  отсюда.

0

23

Мм... В общем:

Alonna получает пока что просто предупреждение.

Если и в дальнейшем будут массовые недовольства, тогда о бане и подумаем.  :dontcare:

0

24

ЕленаДнепропетровск написал(а):

Ирочка! Ты просто прелесть!Дай бог тебе здоровья и жениха хорошего!Спасибо за видео!

Спасибо за пожелания))

0

25

Маруся написал(а):

кто на каком концерте был)

И даже, помню момент, когда вспомнил кто не был)))) вот было нам всем  :blush:  :blush:  :blush:

30 секундный отрывок из концерта в Нижнем Новгороде - народ ру внезапная любовь и зеркало + отпусти меня 20 секунд из "отпусти меня"

Предоставила Ксения :) За что ей огромное спасибо :love:

0

26

Cпасибо Ксении и Ире за кусочек концерта!!!Коля такой красивый,очень стройный, пиджаки так красиво облегают его постройневшую фигуру!

Отредактировано ЕленаДнепропетровск (2009-05-18 00:40:44)

0

27

Р�СЂРєР° написал(а):

народ ру и зеркало + отпусти меня

Интересно это живьем...

0

28

Ирка написал(а):

30 секундный отрывок из концерта в Нижнем Новгороде - народ ру и зеркало + отпусти меня 20 секунд из "отпусти меня"
            Предоставила Ксения  За что ей огромное спасибо

Спасибо,Ир!А может еще есть,че так мало?

ЕленаДнепропетровск написал(а):

пиджаки так красиво облегают его постройневшую фигуру!

Нет,повсвободнее Коле лучше будет,такое впечатление,что наоборот они ему малы.

Kristin4ik написал(а):

Интересно это живьем...

И Внезапная и Отпусти вживую!Картинка слабое качество,а звук хороший.

0

29

и классный отрывок Ах, эта ночь! (Ах эти танцы! :P)
скачать
и ещё фоточки:
http://s58.radikal.ru/i162/0905/81/b89f2d826bd6.jpg

http://s55.radikal.ru/i148/0905/21/4aed1cc29009.jpg
всё :rolleyes:

Отредактировано =Ксюня= (2009-05-18 18:49:17)

+5

30

=Ксюня= написал(а):

и классный отрывок Ах, эта ночь! (Ах эти танцы! )

Прелесть!Спасибо!А качество шикарное,лучше чем на ТВ.Отлично!

0

31

=Ксюня=, спасибо!!!!

0

32

Красивый ОН в этом пиджаке (белом), хотя и черный мне тож нравится :love:  :love:  :love:

0

33

Железнова Анжела написал(а):

Колю  уже  к конец  достали

Понимаете, Анжела, похвалить его всегда найдётся кому :) Кто-то и поругать должен, нет?

0

34

Alonna написал(а):

Кто-то и поругать должен, нет?

Только вопрос: нужно ли ему это от вас? и зачем,он не маленький мальчик,чтоб его ругать и хватает прессы.

0

35

ЕленаДнепропетровск

Алена наверное имела ввиду, что не всегда о нем следует думать и говорить только хорошее.... И уж поверьте КРИТИКИ ОТ ПОКЛОННИКОВ ЕМУ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕ ХВАТАЕТ.

0

36

А большинство поклонников считает,что его не за что критиковать . Что звание "поклонник" дает право на это самую критику?И в 20 лет что вы знаете вообще о жизни,,чтобы имели право критиковать кого-то! "Не судите ,да не судимы будете"

Отредактировано ЕленаДнепропетровск (2009-05-19 12:49:41)

0

37

Alonna написал(а):

Гузель - сложное имя?? У меня студентки не с такими именами попадаются.Может, она руководит фан-клубом в Казани, вот он её и знает. Или ему просто напомнили об этом.
            Дело немного в другом. Нельзя кричать на всю страну о своей уникальности. Мало басни Крылова о двух бочках? Чехов в письме младшему брату (тоже Николаю) писал: "Истинные таланты всегда сидят в сторонке, подальше от выставки". А хвалиться роскошной обстановкой в вагоне (которую к тому же никто не видел) - незачем. Ну, зачем это - вот, посмотрите, в каких условиях я еду! Тридцать пять тысяч курьеров впереди не бежали?

Не вам решать что можно,а что нельзя! Николай сам разберёться.
Всё то вам не нравиться и что он поёт и как поёт,и этого и того не достоен и ничего он не заслужил по вашим словам.Не вам его судить.Странно только одно,если так говорить то зачем себя называть его поклонником и что вы забыли тут?

Алиса написал(а):

А толку от таких талантов...о них и не узнает никто и никогда.Пускай дальше сидят.

Вы абсолютно правы,согласна с вами! Талант если есть то нужно не сидеть в стороне,а пробиваться и идти вперёд,потому как никто за тебя этого не зделает.если сидеть в стороне никт тебя и не заметит. Правильно сам Коля сказал что скромость это путь к забвению.Так и есть.

0

38

Светлана написал(а):

Alonna, что ж Вы докопались-то до бедного Николая? Что он Вам такого плохого сделал, что Вы столько, мягко говоря, гадостей о нём уже написали? Это не так сделал, то - опять не так, эта песня плохая, та - ещё хуже, сказал что-то не то, сделал что-то опять не так, пришёл в гости не к тому и т.д. Сколько ж можно? Это его ЛИЧНАЯ жизнь, в которую НИКТО не должен вмешиваться и указывать ему, что да как делать!
            Отредактировано Светлана (2009-05-16 16:03:06)

Железнова Анжела написал(а):

ПОЛСНОСТЬЮ  Светлана С ТОБОЙ  согласна,  Колю  уже  к конец  достали.  А  ещё  поклонники  называются  нечего им тут тогда делать.  Раз  их  Коля  не устраивает.         НИКОЛАЙ БАСКОВ  САМЫЙ  ЛУЧШИЙ  И ТОЧКА.

Полностьтю с вами согласна!
Alonna,а если  вас  постоянно что-то не устраивает,то вас тут никто не держит,дверь открыта!И не нужно тут никого раздражать.А вы бы шли ругать его в другое место,тут этим заниматься не надо!Вы ему ни мама,ни папа чтоб ругать,вы ему никто!Хотя думаю и Мама его наоборот только гордиться им!
Зачем вы вообще сюда пришли? Что бы только наговаривать и оскарблять Николая? Вы просто не достойны быть его поклонницей!А лучше шли бы вы от сюда по добру поздорову.
А Коля у нас самый Лююимый и самый НЕПОВТОРИМЫЙ!

Отредактировано Baskova (2009-05-20 03:49:12)

0

39

Ну хватит, превртили форум в балаган. :mad:

0

40

Ирка

Ирочка!!!  :love:  Прости нас....  :blush: ПОЖАААААЛУЙСТА!!!!!  :'(

0


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Записи с TV » Гастрольный тур Николая Баскова май-июнь 2009