Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Записи с TV » Гастрольный тур Николая Баскова май-июнь 2009

Гастрольный тур Николая Баскова май-июнь 2009

Сообщений 21 страница 40 из 159

21

А давайте проголосуем: место ли среди нас такой поклоннице и админ пусть сделает вывод,сколько можно терпеть ее нападки на Баскова.
Я за то,чтобы заблокировать Alonna

+2

22

И Я зато     чтобы  заблокировать Alonna.   Давейте  девочки  это сделаем  она уже надоела  своим не довольством,  НЕТ ЕЙ ТУТ МЕСТА  так что  убирём  её  отсюда.

0

23

Мм... В общем:

Alonna получает пока что просто предупреждение.

Если и в дальнейшем будут массовые недовольства, тогда о бане и подумаем.  :dontcare:

0

24

ЕленаДнепропетровск написал(а):

Ирочка! Ты просто прелесть!Дай бог тебе здоровья и жениха хорошего!Спасибо за видео!

Спасибо за пожелания))

0

25

Маруся написал(а):

кто на каком концерте был)

И даже, помню момент, когда вспомнил кто не был)))) вот было нам всем  :blush:  :blush:  :blush:

30 секундный отрывок из концерта в Нижнем Новгороде - народ ру внезапная любовь и зеркало + отпусти меня 20 секунд из "отпусти меня"

Предоставила Ксения :) За что ей огромное спасибо :love:

0

26

Cпасибо Ксении и Ире за кусочек концерта!!!Коля такой красивый,очень стройный, пиджаки так красиво облегают его постройневшую фигуру!

Отредактировано ЕленаДнепропетровск (2009-05-18 00:40:44)

0

27

Р�СЂРєР° написал(а):

народ ру и зеркало + отпусти меня

Интересно это живьем...

0

28

Ирка написал(а):

30 секундный отрывок из концерта в Нижнем Новгороде - народ ру и зеркало + отпусти меня 20 секунд из "отпусти меня"
            Предоставила Ксения  За что ей огромное спасибо

Спасибо,Ир!А может еще есть,че так мало?

ЕленаДнепропетровск написал(а):

пиджаки так красиво облегают его постройневшую фигуру!

Нет,повсвободнее Коле лучше будет,такое впечатление,что наоборот они ему малы.

Kristin4ik написал(а):

Интересно это живьем...

И Внезапная и Отпусти вживую!Картинка слабое качество,а звук хороший.

0

29

и классный отрывок Ах, эта ночь! (Ах эти танцы! :P)
скачать
и ещё фоточки:
http://s58.radikal.ru/i162/0905/81/b89f2d826bd6.jpg

http://s55.radikal.ru/i148/0905/21/4aed1cc29009.jpg
всё :rolleyes:

Отредактировано =Ксюня= (2009-05-18 18:49:17)

+5

30

=Ксюня= написал(а):

и классный отрывок Ах, эта ночь! (Ах эти танцы! )

Прелесть!Спасибо!А качество шикарное,лучше чем на ТВ.Отлично!

0

31

=Ксюня=, спасибо!!!!

0

32

Красивый ОН в этом пиджаке (белом), хотя и черный мне тож нравится :love:  :love:  :love:

0

33

Железнова Анжела написал(а):

Колю  уже  к конец  достали

Понимаете, Анжела, похвалить его всегда найдётся кому :) Кто-то и поругать должен, нет?

0

34

Alonna написал(а):

Кто-то и поругать должен, нет?

Только вопрос: нужно ли ему это от вас? и зачем,он не маленький мальчик,чтоб его ругать и хватает прессы.

0

35

ЕленаДнепропетровск

Алена наверное имела ввиду, что не всегда о нем следует думать и говорить только хорошее.... И уж поверьте КРИТИКИ ОТ ПОКЛОННИКОВ ЕМУ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕ ХВАТАЕТ.

0

36

А большинство поклонников считает,что его не за что критиковать . Что звание "поклонник" дает право на это самую критику?И в 20 лет что вы знаете вообще о жизни,,чтобы имели право критиковать кого-то! "Не судите ,да не судимы будете"

Отредактировано ЕленаДнепропетровск (2009-05-19 12:49:41)

0

37

Alonna написал(а):

Гузель - сложное имя?? У меня студентки не с такими именами попадаются.Может, она руководит фан-клубом в Казани, вот он её и знает. Или ему просто напомнили об этом.
            Дело немного в другом. Нельзя кричать на всю страну о своей уникальности. Мало басни Крылова о двух бочках? Чехов в письме младшему брату (тоже Николаю) писал: "Истинные таланты всегда сидят в сторонке, подальше от выставки". А хвалиться роскошной обстановкой в вагоне (которую к тому же никто не видел) - незачем. Ну, зачем это - вот, посмотрите, в каких условиях я еду! Тридцать пять тысяч курьеров впереди не бежали?

Не вам решать что можно,а что нельзя! Николай сам разберёться.
Всё то вам не нравиться и что он поёт и как поёт,и этого и того не достоен и ничего он не заслужил по вашим словам.Не вам его судить.Странно только одно,если так говорить то зачем себя называть его поклонником и что вы забыли тут?

Алиса написал(а):

А толку от таких талантов...о них и не узнает никто и никогда.Пускай дальше сидят.

Вы абсолютно правы,согласна с вами! Талант если есть то нужно не сидеть в стороне,а пробиваться и идти вперёд,потому как никто за тебя этого не зделает.если сидеть в стороне никт тебя и не заметит. Правильно сам Коля сказал что скромость это путь к забвению.Так и есть.

0

38

Светлана написал(а):

Alonna, что ж Вы докопались-то до бедного Николая? Что он Вам такого плохого сделал, что Вы столько, мягко говоря, гадостей о нём уже написали? Это не так сделал, то - опять не так, эта песня плохая, та - ещё хуже, сказал что-то не то, сделал что-то опять не так, пришёл в гости не к тому и т.д. Сколько ж можно? Это его ЛИЧНАЯ жизнь, в которую НИКТО не должен вмешиваться и указывать ему, что да как делать!
            Отредактировано Светлана (2009-05-16 16:03:06)

Железнова Анжела написал(а):

ПОЛСНОСТЬЮ  Светлана С ТОБОЙ  согласна,  Колю  уже  к конец  достали.  А  ещё  поклонники  называются  нечего им тут тогда делать.  Раз  их  Коля  не устраивает.         НИКОЛАЙ БАСКОВ  САМЫЙ  ЛУЧШИЙ  И ТОЧКА.

Полностьтю с вами согласна!
Alonna,а если  вас  постоянно что-то не устраивает,то вас тут никто не держит,дверь открыта!И не нужно тут никого раздражать.А вы бы шли ругать его в другое место,тут этим заниматься не надо!Вы ему ни мама,ни папа чтоб ругать,вы ему никто!Хотя думаю и Мама его наоборот только гордиться им!
Зачем вы вообще сюда пришли? Что бы только наговаривать и оскарблять Николая? Вы просто не достойны быть его поклонницей!А лучше шли бы вы от сюда по добру поздорову.
А Коля у нас самый Лююимый и самый НЕПОВТОРИМЫЙ!

Отредактировано Baskova (2009-05-20 03:49:12)

0

39

Ну хватит, превртили форум в балаган. :mad:

0

40

Ирка

Ирочка!!!  :love:  Прости нас....  :blush: ПОЖАААААЛУЙСТА!!!!!  :'(

0

Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Записи с TV » Гастрольный тур Николая Баскова май-июнь 2009