Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес"

Объявление

Администраторы:
НАТАЛИЯ
Ирка
АНДРЕЙ ГУБАНОВ

Модераторы:
Таня
Светлана
ПРАВИЛА
1. Администраторы всегда правы=). 2. Не грубите. 3. Запрещается выяснять отношения на форуме. 4. За нарушением правил всегда следует наказание. 5. Если вам неудобно смотреть по много фотографий в одном сообщении, то снимите галочку с Показывать изображения в сообщениях. 6. Обязательно подписывайте фотографии, которые выкладываете 7. Запрещена регистрация ника под одними знаками препинания, одними цифрами или повторяющейся одной буквой. Администрация форума имеет право изменить ваш ник по своему усмотрению, если вы не предложите сами вариант, не противоречащий правилам. 8. Прежде чем что-то просить выложить, пользуйтесь поиском.
9. При копировании информации с форума не забывайте указывать ссылку nbasik.5bb.ru .
10. Запрещено обсуждать личную жизнь Николая и его семьи! Подробнее--


! ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИКОЛАЯ БАСКОВА !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Разговоры о НБ » Это гороскоп Николая, который я заказала как-то забавы ради :)


Это гороскоп Николая, который я заказала как-то забавы ради :)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://horoscope.wmj.ru/personal/#sid=1 … 72159&

Самым важным в гороскопе является положение Солнца и Луны в момент рождения человека. От их положения зависит не только темперамент и характер индивидуума, но и его сила воли, потенциал, ментальность, состояние здоровья, жизнь и судьба, как в целом, так и в мелочах.
Отличительная черта Вашего характера - очень сильное стремление к гармонии, неуверенность в себе и эмоциональность. Вы обаятельны и милы, чувствительны и романтичны. Ваше творчество проявляется там, где речь заходит о прекрасном и возвышенном. Вы обладаете утонченным вкусом, элегантностью и предпочитаете все изысканное. Вы стремитесь к партнерским отношениям настолько сильно, насколько это возможно. Вы не мыслите своего существования в одиночестве. Вы общительны, сможете поддержать непринужденную и любезную беседу на любую тему. В Вас заложено стремление сохранить мир, во что бы то ни стало. Вы никогда не бываете готовы к конфликтам, стараетесь их избегать, предпочитая доброй ссоре худой мир. Вы готовы пожертвовать своим мнением, но только не вступать в противостояние. Напряженные отношения с людьми могут вызвать у Вас сильные перепады настроения, желание замкнуться и спрятаться. Вы склонны скрывать свой богатый внутренний мир от посторонних глаз, боясь, что Вам сделают больно. Свою власть выражаете дипломатично, стараясь при этом не испортить отношений с подчиненными. Вы не любите грубость и стараетесь отгородиться от нее. Вы испытываете большие трудности с принятием решений, подолгу пытаясь взвесить все за и против. Ваши колебания и сомнения, в конечном счете, могут привести к тому, что потребность в принятии решения и вовсе отпадает. Жизнь сама решает за Вас. А вот способ проведения Ваших решений в жизнь отличается мягкостью, умением чувствовать нужный момент и реакции окружающих. Вы относитесь к теме справедливости с большим трепетом, поскольку справедливость для Вас - одна из составляющих гармонии. Отдыхать предпочитаете в комфорте, гармонии, с обязательной возможностью ненавязчивого общения. Расслабляетесь только в домашней, родной и уютной обстановке, в окружении родственников и близких Вам людей. Для расслабления Вам желательно быть поближе к воде. Вы уязвимы и чувствительны ко всему, что касается Ваших близких. Обладаете даром сочувствия и сопереживания, умеете успокоить и приласкать. К Вам тянутся люди, чтобы получить сострадание и успокоение. Ваши эмоции глубоки. Большое значение для Вас имеет сон и питание. Ваши сознательные действия и подсознательные желания находятся в конфликте. Возможен недостаток активности, энергичности и уверенности в себе. В мужской карте такое сочетание дает неуверенность в себе, стремление к партнерским отношениям и к гармонии, в то время как женщина, которая ему нужна, должна быть пассивна, романтична, очень женственна и эмоциональна. В женской карте такое сочетание дает гармоничное проявление пассивной, женской части своей сущности, в то время как мужчина, который ее притягивает, должен быть дипломатичным и обаятельным.
Ваши взаимоотношения
Венера в Скорпионе и Марс в Скорпионе
Положения главной мужской планеты (Марса) и главной женской планеты (Венеры) в момент рождения человека характеризует взаимоотношения индивида с другими людьми - как отношения между мужчиной и женщиной, так и вообще партнерство, общение.
Такое положение планет указывает на неоднозначную и контрастную личность. С одной стороны – вы обаятельны и притягательны, с другой – жестоки и строги. В любви вы цените верность и преданность, не прощаете измены, и можете за это долго мстить. В партнерских отношениях проявляете себя как бескомпромиссная личность, не умеющая уступать.
Такое положение планет указывает на мужчину хитрого, скрытного и смелого. По жизни вы трудолюбивы и работоспособны, у вас волевой характер. Вы обладаете прекрасным чутьем, и знаете, когда вас обманывают или хотят использовать. Вы не переносите критику в свой адрес, не любите, когда с вами спорят. В общении с людьми вам не хватает гибкости и дипломатичности, потому что вы всегда гнете свою линию, никого не слушая. По жизни вы ищите себе спутницу такую же решительную, независимую во взглядах и упорную. Вы уважаете женщин, которые в жизни всего добиваются сами. Хотя временами с такой женщиной вам будет нелегко, потому что с ней придется либо спорить "до посинения", пока кто-нибудь из вас не устанет, либо уступить, что не в ваших правилах. Вполне возможно, что вы так и не найдете компромисса, и вся ваша война мнений закончиться в спальне любовными утехами. Может быть, там вы разберетесь...
Ваш интеллект и творческие способности
Меркурий в Весах, Юпитер в Близнецах
Меркурий показывает в гороскопе силу ума, остроумия, проницательности и наблюдательности. Показывает уровень красноречия и ораторских способностей, а также изобретательские и рационализаторские способности. Он же отвечает за фантазию, воображение и память. Юпитер, в свою очередь, отвечает за уровень и характер познания традиций и культурных ценностей мира. Совместное положение этих планет характеризует интеллектуальную сферу человека.
На Вашу степень восприятия новой информации большое влияние оказывает эмоциональное отношение к ней. Вы легко учитесь, особенно хорошо Вам удаются гуманитарные предметы. Не любите заниматься одним предметом, часто начинаете читать по нескольку книг сразу, отдыхаете, переключаясь с одного вида деятельности на другой. Если Вас заставить работать в одном направлении, Вы быстро устанете, Вам просто необходима смена видов деятельности. Не любите заниматься мелкой или чересчур длительной работой, если, конечно, не захвачены самой идеей. Считаете, что поняли предмет, если сумели найти название, языковую характеристику того, чем Вы заняты, найти аналогии, включить новую идею в единую систему Ваших представлений. Эта система достаточно живая, подвижная, обладает целостностью. Отношение к знаниям часто субъективное, то, что хорошо понимается, воспринимается лучше. Вы можете ставить себе сразу несколько целей, в этом теряете главное. Можете размениваться по мелочам. Вас отличает широкий круг интересов и контактов в социальной и гуманитарной сфере. Умеете выделить общие тенденции общественно-политического развития. Вы ориентированны больше на теорию, чем на опыт. Вас можно назвать кабинетным ученым.
Деньги, карьера, успех
Юпитер в Близнецах, Сатурн во Льве
Юпитер всегда считался планетой денег, карьеры, славы, титулов, благополучия, справедливости, закона, правосудия, а также планетой протекций, рекомендаций, социально-экономического успеха. А Сатурн - символ времени, долга, обязательств, ответственности, символ упорства и целенаправленности. Их совместное положение в гороскопе определяет успешность адаптации человека в обществе, его продвижение по социальной лестнице.
Вы очень любите учиться, стремитесь к знаниям, цените разум и разнообразные теории, труднее вам претворить в жизнь свои ментальные наработки. Минусом является то, что вам трудно людям что-то давать, хотя ваша яркая реализация предполагает это. Так же вы притягиваете много людей. Работу стремитесь выбрать яркую, такую, где можно удивить людей и стать среди них первым. Слабой стороной вашей идеологии может быть то, что у вас есть вероятность быть поверхностным, при этом боитесь остаться без внимания и вымогаете знаки внимания у окружающих. Освобождение вам дает признание уникальности своей личности и ее свободное самовыражение. Это достижимо, поскольку вы стремитесь много узнать, и, если углубите свои знания, то поймете, что ваша личность уникальна. В карьере у вас сложность в том, что вы не можете основательно закрепиться на работе, идей у вас много, но блестяще осуществить их вы можете, если только основательно проработаете. У Льва проявляются и организаторские способности, помогает вам в профессиональной реализации и то, что у вас есть здоровое сомнение, и то, что вы считаете самым важным познавательные способности человека, это для работы важно. Блестящим и ярким вы становитесь не в молодом возрасте, но вам стоит стремиться к такой реализации, когда вы являетесь центром внимания, и занимаетесь творческой работой, в которой вы можете легко применить те ментальные способности, которые считаете центром мироздания.
Подробная характеристика личности
Положение планет в знаках Зодиака характеризует самые существенные свойства личности человека, говорит об общих тенденциях судьбы. Взаимное расположение планет между собой (аспекты планет) помогают понять дополнительные нюансы, которые позволяют усилить и подчеркнуть некоторые стороны Вашей личности, перспективы судьбы. А иногда аспект может даже противоречить общему описанию, но ведь и личность человека не выточена из одного полена: "Широк человек! Я бы сузил" - писал Федор Достоевский. При личной консультации, астролог убирает или смягчает такие противоречия. Мы же предоставляем Вам возможность самим сравнить общие описания, заданные планетами, с уточняющими характеристиками аспектов. Таким образом, Вы можете глубже заглянуть в свой внутренний мир, понять скрытые противоречия своей души и осознать пути их преодоления.
Луна в Раке в квадрате с Меркурием в Весах
Вы обладаете очень хорошими дипломатическими способностями, умением рассмотреть проблему со всех сторон, прежде чем принять чью-нибудь точку зрения. Однако Ваш ум находится под сильным влиянием эмоционального состояния, поэтому Вы часто из-за излишней сентиментальности и уныния замыкаетесь в себе и производите впечатление нерешительного человека. Очень много эмоций Вы тратите на формирование доброжелательных отношений в семье.
Луна в Раке в трине с Венерой в Скорпионе
Вы – эмоционально активный в повседневной жизни человек с глубокими и сильными чувствами. Вы в естественной форме выражаете заботу о любимых, любовь к детям, интуитивно оцениваете потребности и желания других. Ваша семья с любовью принимает Вашу заботу. Вы легко выходите из кризисных ситуаций.
Соединение Марса и Урана в Скорпионе
Вы можете застать окружающих врасплох своими спонтанными выбросами очень мощной энергии. Вы очень смелы, решительны, склонны к нестандартным действиям и авантюрам во всем, что касается власти, управления, в том числе, финансовыми потоками. Вы боретесь за свободу от запретов.

Отредактировано Alonna (2009-06-01 20:24:54)

+1

2

Ну и гороскопчик. Я вообще после того как мне неправильный гороскоп составили в них не верю!!!!!!!

0

3

Я тоже не всерьез его заказывала, просто стало любопытно ). На оф. сайт его не пропустили - видать, меня конкретно там забанили ). Хотя и плохого здесь практически нет )

0

4

Alonna я знаеш в луне и солнце не очень разбираюсь!!!!!!

0

5

Alonna написал(а):

. На оф. сайт его не пропустили - видать, меня конкретно там забанили ). Хотя и плохого здесь практически нет )

А зачем это там нужно...А гостевая пока спит,седня 4 -е июня,а там 28 мая еще.

0

6

Alonna написал(а):

На оф. сайт его не пропустили - видать, меня конкретно там забанили

Кстати, если сообщения изначально вообще не проходят - это не бан, это глюк - мы это проходили уже.. :glasses:

0

7

Нет, НАТАЛИЯ, мои сообщения перестали проходить, когда я сказала, что НБ иногда ведет себя как избалованный ребенок :) Это ещё прошлой весной было.

Алиса, я хотело презентовать Николаю этот гороскоп на ДР. Посмеялся бы, подумаешь :)

Лидия, ничего плохого в этом нет :) Я иногда Линдой Гудмен балуюсь, но она по-американски туповатая бывает :)

0


Вы здесь » Николай Басков - форум поклонников "Пленники небес" » Разговоры о НБ » Это гороскоп Николая, который я заказала как-то забавы ради :)